⇒ ќтзывы о самолетах

ќтзывы о самолетах

Ќа данной странице публикуютс€ содержательные отзывы о пассажирских самолетах, отражающие их комфорт и описывающие общие впечатлени€ от полета. „тобы оставить свой отзыв перейдите по ссылкам ниже или зайдите на соответствующую страницу в каталоге "ѕассажирские самолеты мира".

ѕоследние отзывы о самолетах

Embraer 190

23.09.2018 “ать€на
“ак у мен€ уши никогда не закладывало!Ѕоль адска€! Ќовенький, конечно, уютненький. Ќо впредь летать буду только на боингах и аэрбасах.
¬се отзывы о самолете (61)

Boeing 737-800

22.09.2018 Ћеха
 рутой самолет. Ѕыстрый разгон и набор высоты, ровный и спокойный полет, никаких шумов и дребезжаний, система кондиционировани€ работает отлично, обзор из иллюминаторов хороший. ¬ысший балл!
¬се отзывы о самолете (135)

Boeing 757-200

21.09.2018 √ость
Ћетали на 757-200 –о€л ‘лайт несколько раз, конечно при росте 187 в салоне тесновато. Ќо самое главное - это ощущени€ от полета. ¬ отличие от заполонивших рынок 737 и а320 этот самолет оставил очень при€тные впечатлени€ от полета. Ќезаметные взлет и снижение, комфортный полет на эшелоне, м€гка€ посадка. ¬ общем отличный самолет!

—ухой —уперджет-100

20.09.2018 √ость
ѕервый перелЄт в жизни как раз таки посчастливилось провести в "сухом",так как первы раз летал...удел€л внимание всему...было очень интересно...но € не знал что это был наш самолЄт,поэтому мо€ оценка была безпрестрастна. ѕервое впечатление:новенький,чистенький...наверно как и везде...сел,вроде удобно. Ќо когда мы начали движение...мой слух сразу начал ловит дес€тки звуков,визгов и сверчков...,полЄт первый...поэтому подумал так и должно быть. ¬есь полЄт сопровождалс€ нудным шумом двигателей. —разуже во врем€ взлЄта прочувствовал законы физики на себе...то как «емл€ матушка нехот€ отпускает нас от себ€. ѕосадка была несказать некомфортной...но очень чЄтко прочувствовал касание с подочной полосой и далее торможение,подт€нутый ремень выполнил свою функцию...не дал сползти с кресла. ƒело было под утро...туман ,мокра€ посадочна€ полоса...думаю люди знающие скажут что можно списать на это. ¬принцыпе всЄ. ¬торой полЄт состо€лс€ спуст€ час уже на аэйрбасе. „то за модель не скажу,мест было около 200,сразу заметно что птичка полетавша€,чисто но с потЄртост€ми.–ассусоливать не буду.  омфортнее. “ише,м€гче,посадка и взлЄт чувствуетс€ что плавнее и легче даетс€ самолЄту. (¬озможно конечно дело в пилотах). ≈сли сравнивать с авто...то это как пересесть с нашей новенькой весты на подержаный французкий авто класом повыше.
¬се отзывы о самолете (259)

Let L-410

18.09.2018 √ость
ƒико шумный. „ас полета, два дн€ головной боли, если сидеть вблизи плоскости винтов. Ќикакого сравнени€ с другими турбопропами.
¬се отзывы о самолете (36)

Airbus A319

17.09.2018 √ость
я обычного роста, еле вмещаюсь в это кресло.  олени сильно упираютс€. ∆урнал не открыть, упираетс€ в переднее кресло и живот. ѕотому там журналы растрепанные сверху и снизу. т€жело высидеть даже полчаса. ¬ общем очень плохо.
¬се отзывы о самолете (71)

Boeing 747-400

16.09.2018 јлена
Ћетали на этом самолете в јнталию с авиакомпанией "–осси€". ¬печатлени€ от самолета самые положительные! Ѕольшой, просторный, можно спокойно гул€ть по нему, сто€ть у разных иллюминаторов. –ассто€ни€ между креслами маленькие, но это ожидаемо, так как чартер. ѕоэтому рекомендую заранее изучить схему салона и выбрать удобные места. Ћетит м€гко, тр€сет, думаю, меньше, чем маленькие самолеты. –екомендую!

Airbus A330-300

15.09.2018  ол€
¬сем привет! ’очу поделитьс€ своими впечатлени€ми от перелета на ј330-300 ‘ранкфурт - јстана 06.08.2018 авиакомпании Lufthansa. я просто обалдел от комфорта и сервиса на борту ! ƒо этого всегла детал российскими авиакомпани€ми. —амолет просто сказка ! ¬злет и посадка очень м€гкие, самолет вообще не тресло в полете ! я осталс€ в восторге, как ребенок ))))

Boeing 727-200

14.09.2018 √ость
летал восемь раз компанией air algerie. ќтличный самолЄт.
¬се отзывы о самолете (5)

Boeing 737-500

11.09.2018 ≈лена
Ћетела в августе 2018 года рейсом —очи-ћосква. ¬злет и посадка жестковатые, рассто€ние между креслами мало, дл€ роста 170 и выше сидеть можно только скраю. ¬ысокие пассажиры во врем€ полета вставали от затЄкших ног.
¬се отзывы о самолете (49)

Airbus A320

09.09.2018 јнтон
Ћетали на разных самолетах в јэрофлоте. ¬езде всЄ нормально. ’оть они не жлоб€тс€ на рассто€нии между креслами в экономе. ј вот бизнес, конечно, бедноват.
¬се отзывы о самолете (117)

Bombardier CRJ-100/200

07.09.2018 √ость
Ћетал с этой компанией из —аратова в ѕитер и обратно. ¬се супер.вылет воврем€.персонал вежливый. Ќе смотр€ на размеры, в салоне комфортно, хот€ и тесновато.” мен€ рост 186 см. ј высота салона 187 см. Ќо мне там не легкой атлетикой заниматьс€. “ак что спасибо –”—Ћј…Ќ.
¬се отзывы о самолете (85)

Boeing 777-300

05.09.2018  ость
ƒрузь€, самолет самый легендарный, на задворках всемирной сети, были найдены ролики пассажиров летавших на легендарном Ѕоинге. - youtu.be/RDd9IOwj-3g .  то собираетс€ лететь и не знает, что ждет, посмотрите ролик, будете знать что вас ожидает. —ам летал на таком в “айланд, мой полет был одним из лучших. —амолет мощный, комфортный, просторный!

¬се отзывы о самолете (43)

Embraer 195

26.08.2018 Andrew
Ћетал из ћинска в јраксас и обратно. —амолет как самолет, честно говор€ особой разницы межды боингами и эйрбасами, которыми летал до этого, не ощутил. ≈динственно, что в р€ду по 2 кресла, соответственно от окна гораздо проще вылезти. » еще туалет в хвосте мне показалс€ тесноватым, хот€ какие они были в других самолетах плохо помню, т.к. нечасто туда бегаю.
¬се отзывы о самолете (29)

јнтонов јн-24

23.08.2018 √ость»горь ѕришта
Ёто самолЄт моего детства и юности. „то может быть дороже первой любви. ƒа еще мой папа летал на нЄм 15 календарных лет лЄтчиком ќјќ ∆ул€ны в  иеве.
¬се отзывы о самолете (66)

“уполев “у-204-100

11.08.2018 EgriX
Ћетел авиакомпанией Red Wings ћосква-јнталь€. Ќа “у-204 летел впервые, ради интереса, почувствовать наших детещей, так скажем. —алон достаточно просторный, но ноги всЄ равно в полЄте ломало- хоть за голову их кидай. Ќа эшелоне из кондиционеров начала капать вода, ну, голову хот€ бы помыл! ƒвигатели довольно громкие, как и у всех “уполей- свист€щие. ѕри заходе здорово болтало, сама посадка оставл€ла желать лучшего. ѕри выруливании еле ехали, € пешком быстрее хожу. ¬ообщем, лучше бы наши авиакомпании продолжали закупать аэйрбасы и боинги, чем старые, до сих пор советские лайнеры, которым пора на пенсию.
¬се отзывы о самолете (81)

Bombardier Dash 8 Q400

07.08.2018 √ость
ƒо того, как пустили авиарейс, ездил из –иги в ќдессу и обратно на автобусе, так что грех жаловатьс€ на этот самолЄтик))) 2 часа очень даже ничего против 30-и)))

ATR 72

06.08.2018 √ость
ќпытные пилоты после взлета выключают двигатели и самолет т€нут две вспомогательные установки.Ёто они вращают винты.ѕоэтому после набора высоты в салоне комфортна€ нешумливость.
¬се отзывы о самолете (64)

Embraer 170

02.08.2018 —тас
Ћетаю нечасто, но этот небольшой шустрый самолЄт 170 модели впечатление произвЄл! Ћетел из —амары в Ќовосибирск 21.07.2018 всЄ прошло супер ещЄ и прилетели на 20 минут раньше за€вленного времени! —амолЄт тише чем Ѕоинг 737, летел гладко! ЌасчЄт иллюминаторов да, не напротив сидений, что странно... ј насчЄт низких спинов тут жалуютс€, так люди, там же подголовники по вылету можно настроить и да будет вам удобно в полЄте! ;-)
¬се отзывы о самолете (19)

McDonnell Douglas MD-80

01.08.2018 ёрий
Ћетали на md-83 в јнталию и назад. ¬ целом все нормально было, уровень шума в середине салона не сильный, в хвостовой части, где турбины конечно ощущаетс€ и вибраци€ и шум. Ќо это дело такое, на боингах также ощущаетс€. „уть тесновато было сидеть с моими ногами. ¬злет и посадка были супер, еще и капитан шутил с пассажирами. —амолету около 25 лет. ¬ообщем, обычный нормальный полет.

ATR 42

29.07.2018 √ость
¬ плохую погоду от полета эмоции зашкаливают, частые знакопеременные перегрузки на взлете (то проваливаетс€, то оп€ть вверх), но много зависит от пилотов, по сравнению с јЌ-24 вибраций и шума намного меньше. ќщутимо мощней, чем јЌ-24, видимо по той же причине на јЌах не закладывают таких виражей, а может еще и их возраст играет роль. ѕосадка в хороших метеоуслови€х прекрасна€, плавно, вообще не напр€гает. ј вот если садитс€ при очень плохой видимости (горит лес) в аэропорту поселка —евероенисейского, с учетом дурацкого местного рельефа и сильного ветра адреналина выше крыши. ѕелоты на них в таких услови€х м€гко говор€ демонстрируют очень не ординарную технику пелотировани€, самолет довольно мощный в модификации 42-500, и очень маневренный.
¬се отзывы о самолете (17)

Boeing 737-300

29.07.2018 √ость
ќтличный самолЄт, только на посадке было ощущение, что он приземлилс€ только на левое шасси и накренилс€ влево, потом все ок. ≈сли что, компани€ Ѕелавиа
¬се отзывы о самолете (14)

Embraer ERJ-145

28.07.2018 √ость
’орошее маршрутное такси. ѕравда ведет себ€ как конченый истребитель. ќсобенно на посадку. »з-за небольших размеров, делает достаточно быстрые эволюции в воздухе, особо не забот€сь о весе пассажиров. Ќас вдавливало на 1.5G, что дл€ пассажирских не мало. ƒолго летит на эшелоне, спуск начинает, по мне поздновато, фактически переход€ в пологое пикирование. “ак что дл€ не опытных путешественников или людей с больными ушами (отит), будет не очень комфортно. Ќо мне на 80 полете было уже по-барабану. ћаршрутка как маршрутка. «ато бизнес-класса (как дл€ мерседес-спринтера). ƒвижки слышны возле туалета, а на 10м р€ду и ближе к носу вообще не слышно, даже на взлете. Ќу едва едва, как в автомобил€х премиум класса (серии кортеж). “ак что очень неплохой самолетик. ’очу себе такой (с аэродромом).
¬се отзывы о самолете (20)

Boeing 747-8

16.07.2018 “урист
ћечта сбылась, € совершил полет на "√орбатом". ¬от отсчет как есть без приукрас и цензуры: youtu.be/RDd9IOwj-3g
¬се отзывы о самолете (3)

Boeing 767-300

15.07.2018 ћурат
¬ 2017 году летал на этом самолете из јстаны во ‘ранкфурт на ћайне, авиакомпании "Ёйр јстана". ќчень комфортный, компоновка кресел 2+3+2. ” каждого свой монитор со сборником фильмов и развлекательных программ. —алон новый и чистый, в туалете унитаз смываетс€ очень интересно. Ќе синей жидкостью как раньше, а засасываетс€ воздухом. 6 часов полета прошли незаметно.
¬се отзывы о самолете (78)

Airbus A220-300

14.07.2018 √ость
Ћетали в √рецию, чистенько, аккуратненько, тихо. Ѕагажные полки огромные. —идели с мужем по левому борту, там два кресла, с права три. Ћетала на нем уже третий раз, все отлично.  стати хорошие туалеты, можно развернутьс€. ¬ проходе можно разминутьс€ с тележкой стюардессы. ¬ысота прохода больша€. ¬ообще самолет в нутри очень уютный, с большими иллюминаторами. ѕонравились электронные табло над сидень€ми, видно в реальном времени где летим, скорость, высота, остаток времени полета. „то не понравилось - тонкие спинки сидений, чувствуетс€ любое прикосновение от сзади сид€щего, так что сразу думайте садитс€ ли в кресло, если с зади сидит ребенок дубас€щий по спинке ногами. “ак как дубасить он вам будет пр€м по спине. «ато место дл€ ног много и ширина сидений более адекватна€, по сравнению с некоторыми другими самолетами. –абота механизмов механизации крыла в салоне сильно не чувствуетс€, как и работа шасси. » соглашусь с предыдущим оратором, самолетик относительно быстрый. Ќиразу не сталкивалась с техническими неисправност€ми.

јнтонов јн-158

12.07.2018 id1505788
Ћетел  иев-„ерновцы. ќчень неплохо. ƒл€ непродолжительного полЄта пойдЄт. ¬злет и посадка неощутимые.  омпоновка салона удобна€.
¬се отзывы о самолете (2)

Airbus A321

10.07.2018 ћарина
¬сем привет. Ћетала этими самолетами с компанией –оза ветров в Ўарм и јнталию. —равнива€ с боингом, разница особо не ощутима, кроме аварийных р€дов, которые оказались без иллюминатора) но места дл€ ног хоть отбавл€й)) в целом, самолет как самолет. учитыва€, что кроме боингов и аэробусов € ни на чем не летала, то мне вполне нормальные самолеты. места дл€ ног достаточный минимум, а дл€ тех, кто предпочитает спать во врем€ всего полета (взлета и посадки тоже, которые, кс тати, от умени€ пилота завис€т, а не только борта), то все вообще идеально.
¬се отзывы о самолете (68)

яковлев як-40

02.07.2018 прохожий с Ќежинской
¬ бытность студентом посто€нно летал домой на побывку. 10р.50к., 40 минут - и дома. «верь-машина. ѕрекрасна€ при€тна€ альтернатива јн-24, хоть и за льготную п€тЄру.

Airbus A380

30.06.2018 Fedor79
ƒовелось полетать на ј380 5 раз, 4 раза это была ј  Emirates, и один раз Qatar Airways. ќбщее впечатление от самолета очень при€тное, он конечно впечатл€ет размерами, а вот внутри салон зависит от старости самолета, ну и от ј  непосредственно, так например первый перелЄт был на Emirates ћосква - ƒубай и самолЄт был €вно новенький с большими экранами с тачскином, седень€ ещЄ не затертые, шаг кресел нормальный, коленки никуда не упираютс€, а вот следующий рейс ƒубай - Ѕангкок, уже был на стареньком ј 380, наверно из первых полученных ј  и сразу разница, все потертое старенькое, мониторы маленькие с управлением с пульта и последующие 2 перелЄта были с такими же старыми самолетами. ” Qatar airways A380 был новый, муха не сидела, но они их только недавно стали получать. ¬ообщем кто хочет протестировать ј 380 у Emirates нужно быть готовым, что самолЄт может быть старенький.
¬се отзывы о самолете (31)

»льюшин »л-86

23.06.2018 √ость
Ёто наша истори€, это ночтальги€...ћожет самолет и не экономичен, и салон убогий...«ато в нем были высокие потолки, 4 двигла и чувство защищенности... акой то свой кайф в звуке этих движков, в ощущени€х, в его неповторимом дизайне, в запахе, в этих коуглых крутилках спереди...я бы не отказалс€ прокатитьс€ на нем еще разок!”мели делать, хоть и не как на западе, сейчас все скатилось на дно...—обираем самолеты из иностранных запчастей, как ладу весту...ѕозор!!
¬се отзывы о самолете (53)

“уполев “у-154

09.06.2018 √ость
—амолЄт отличный и надЄжный. я не эксперт, но мой отец летал более 12 лет только на “уполевых в качестве  ¬—. ¬ том числе более 5 лет на “у-154м. ќтзывы его экипажа очень хорошие о всех модификаци€х. —ам был многократно пассажиром на "“ушке". ¬сегда уверен был перед взлЄтом в надЄжности самолЄта. Ќе зр€ прадедушкой "Ѕурана" стал именно “у-154.  ак все много работавшие на нЄм, ждали от авиапрома модернизации двигателей и оборудовани€ управлени€... Ќо авиапром "не вышел из пике"... ќтца уже не стало, но моей пам€ти остались его слова: Ётому самолЄту летать ещЄ как минимум более 50 лет. —амолЄт из ———– единственный в мире в своЄм классе способный совершить посадку на грунт!
¬се отзывы о самолете (51)

»льюшин »л-96

28.05.2018 √ость
ћного раз летал на этом самолЄте. —амолет отличный, очень просторный, есть, где в полЄте разм€ть ноги, и в полЄте практически не тр€сЄт. ѕотому что создан в ———–, там все делалось на совесть, дл€ людей. ¬ тех же Ѕоингах и Ёрбасах многие авиакомпании кресла стараютс€ пихать как можно плотнее, чтобы получить больше мест, и больше прибыли. »з минусов - нет мультимедиа, и багажной полки над центральным р€дом. Ќо всЄ это компенсируетс€ высокой надежностью этого лайнера - сколько € на нЄм летал, и ни разу не было с ним никаких неисправностей и задержек по техническим причинам. „его не могу сказать, например, про тот же Boeing 777, на котором так же частенько летаю
¬се отзывы о самолете (30)

Embraer 175

08.05.2018 ƒмитрий
«амечательный самолЄт, а болтает все самолЄты без исключени€, мне он показалс€ даже более стабильным чем 737 ой. » ксати сидень€ и посадка тоже на уровне.

јнтонов јн-2/јн-3

24.04.2018 silver
ћне с подругой удалось полетать на этом замечательном самолетике 2 сент€бр€ 2017 г. ѕолет мне очень понравилс€, да и подруга была в восторге. Ќачитавшись в сети страшилок, как этот самолет кидает в воздухе, за подругу € немного переживал, но полет прошел просто замечательно - в воздухе самолет не шолохнулс€ даже, да и взлет и посадка прошли отлично; самолет был ухоженный, поэтому на лету у него ничего не отваливалось, не трещало и не дребезжало, да и погода была идеальна€, поэтому летели гладко - как сто€ли, а еще € был очень удивлен м€гкой работой шасси даже с травы - не ожидал, что самолет по ней даже на скорости идет м€гче, чем лимузин по хорошей трассе. “ут самолет сравнили с "ѕј«иком"... “ак вот, € тоже могу сравнить его с этим советским автобусом, но только в самом позитивном смысле - просто заходишь в салон и нету ни запаха авиационного, ни ощущени€ какого-то другого, а просто как будто сел в новенький "ѕј«ик" или "√азон" - только в кабине стекол побольше, благодар€ чему она вс€ пронизана солнечным светом; ну, места еще в кабине побольше да штурвалы вместо рул€, а так, даже звук "грузовиковый" - дал газу и поехал... :-)  руто, в общем. “еперь хочетс€ при возможности полетать не в такую идеальную погоду, кака€ была при нашем полете, чтобы ощутить, так сказать, все прелести полета на небольшом самолете, потому что € на таком летал впервые в жизни и хочетс€ пон€ть, насколько все-таки правда то, что в сети пишут, €кобы весь салон дружно блюет и вообще летать капец как страшно.

“уполев “у-134

20.04.2018 √ость
Ќа “у-134 летал с самого детства очень много раз,это мой первый самолЄт-в 73-м году мне было 4 года и € летел первый раз в жизни из Ћенинграда в ћурманск на “у-134.» после этого летал на нЄм много раз.—амолЄт мне нравитс€,неплохой,но тесноват,шумноват и потр€хивает его немного.«ато надЄжный.∆алко,что их списали и не придЄтс€ больше полетать на нЄм.¬нешне тоже очень красиво смотритс€. райний раз летал на нЄм в сент€бре 2009 года из ћурманска в ѕетербург и потом обратно компанией "јэрофлот-Ќорд",ныне-"Ќорд-јвиа".ѕолЄт обратно из ѕитера в ћурманск был на высоте-не тр€хануло ни разу и на посадке даже уши не заложило,хот€ до этого сколько летал на "34-ке",на посадке всЄ врем€ уши закладывало,это € с детства помню.
¬се отзывы о самолете (38)

Boeing 787-9

07.04.2018 PartiallyGeorge
(вариант British Airways) ќтличный самолет - может, потому, что совсем-совсем новый. ќтносительно тихий, быстрый (на уровне 777 и 747), эффект заложенных ушей при посадке не наблюдаетс€ абсолютно. ѕара негативных моментов: светофильтры на иллюминаторах вместо шторок - соотв. нет возможности быстро закрыть доступ свету снаружи, так как светофильтр затемн€етс€ постепенно (до полного затемнени€ проходит примерно минута). ¬торой момент € лично не наблюдал, т.к. летал только бизнес-классом - но по ощущени€м в экономическом салоне - во вс. случае в British Airways - довольно тесно, плюс, если не ошибаюсь, под центральным креслом каждого блока кресел (в экономическом классе) установлена кака€-то аппаратура, в результате засунуть что-то под такое кресло довольно проблематично. ≈ще одно: в самолете меньше туалетов, чем в 777.

»льюшин »л-62

21.03.2018 —аша Ќќƒ
 ак и все советские самолЄты был надЄжен и неприхотлив в обслуживании. ƒо развала ———–, каждый третий, выпущенный в мире самолЄт был советский. “ак и будете продолжать отечество предавать, граждане?
¬се отзывы о самолете (36)

јнтонов јн-72/јн-74

19.03.2018 √ость
ќтличный самолет! ќпыт эксплуатации 15 лет.
¬се отзывы о самолете (6)

Bombardier CRJ-900

24.02.2018 √ость
Ќесколько раз летал, прекрасный самолет, удобные кресла, много места дл€ ног. ’ороший взлЄт, ровный полЄт, хорошо (суд€ по всему) рулитс€, хорошо и м€гко садитс€. Ћюд€м среднего роста, веса и габаритов в нем комфортно.

Boeing 737-400

16.02.2018 –оман
Ћетели именно этой модификацией самолЄта из —амары в ћоскву( аэропорт ¬нуково). Ќесмотр€ на его 20-летний возраст авиакомпани€ "ёт Ёйр" вопреки моим опасени€м сделала из машины "конфетку". ѕо крайней мере к салону претензий нет,а в двигател€х как вы наверн€ка понимаете € не копалс€. ¬ общем нам с супругой очень понравилс€ полЄт на этой модификации 737го
¬се отзывы о самолете (19)

јнтонов јн-148

16.02.2018 –оман
—ейчас все начнут "гнать"на этот самолЄт,а € вот хочу заступитьс€ за машину. Ћетал на нЄм лишь однажды,но брал билет из расчЄта,чтобы "именно на него" ћаршрут был —анкт-ѕетербург-ћосква(¬нуково) јвиакомпани€ "–осси€" Ћетел из ѕетербурга до ћосквы и на больших широкофюзел€жниках и на CRJ. “ут сравнивают јн-148 именно с последним. ќднажды пришлось лететь на нЄм в ѕетербург из ƒомодедово(јвиакомпани€ ямал) и могу сказать,что CRJ гораздо более шумный и его несколько больше тр€сЄт.(Ќа нЄм летал дважды и сидел в разных концах салона так,что сравнить есть с чем) ј јн-148 прекрасна€ замена “у-134. ѕросто великолепна€. Ќет ещЄ ни одного узкофюзел€жника,который бы ни разу не попал в катастрофу. “ак,что об этом самолЄте могу с уверенностью сказать,прекрасна€ машина

Fokker 100

11.02.2018 Ѕекбосынова √ульбану
Ћетаю данным типом самолетов по  азахстану и в ≈вропе .ќчень нравитс€ .¬злет -посадка плавные .—ам полет комфортный .ѕространство дл€ ног продуманно и удобно . омфортный самолет дл€ среднемагистральных рейсов .
¬се отзывы о самолете (15)

Airbus A320neo

02.02.2018 ¬ладимир
Ћетел из —ингапура на ѕхукет а/к jet star отличный самолет, меньше шума чем предыдуща€ модель ј 320, пилоты профессионалы взлет- посадка на 5!
¬се отзывы о самолете (3)

Airbus A330-200

02.02.2018 edinorojek
Ћетал A330-200 всего один раз - из ћадрида в Ѕарселону, Air Europa. ƒл€ непродолжительного полЄта комфортно. ¬злет и посадка неощутимые.  омпоновка салона удобна€.
¬се отзывы о самолете (26)

јнтонов јн-26

11.01.2018 ћихаил
Ћетел ќхотск-’абаровск врем€ в полете 3,5 час. Ћетел в €нваре 2018 г ¬ хвосте самолета холодно что мерзнут ноги а в начале салона жара невозможна€ “уалет ужас чтоб зайти приходитс€ наклон€тс€. Ќа нем еще наверное √агарин летал))))
¬се отзывы о самолете (18)

Boeing 737 MAX 8

07.01.2018 ѕассажир
’ороший, тихий, новый самолЄт, летал на Ќорвешских авиалини€х.

“уполев “у-214

22.12.2017 √ость
Ћетели в  рым и обратно, хороший самолЄт, полет прошЄл спокойно, кресла удобные, тихий, остались при€тные впечатлени€
¬се отзывы о самолете (26)

Airbus A350-900

23.11.2017 √ость
1.Ћетел Airbus 350 Singapore airlines по маршуту ћосква(DME) —ингапур(„анги) все супер много место новый крутое освещение! 2. Ћетел Airbus 350 Qatar airways по маршуту ƒоха-Ћондон ¬се тоже хорошо кормили вкусно! 3. Ћетел Airbus 350 Catay pacific все тоже хорошо ѕо маршуту √онконг-ћанчестер Ѕольше всего мне понравилс€ Catay pacific но так все хорошо 3
—мотреть дальше