⇒ ќтзывы о самолетах

ќтзывы о самолетах

Ќа данной странице публикуютс€ содержательные отзывы о пассажирских самолетах, отражающие их комфорт и описывающие общие впечатлени€ от полета. „тобы оставить свой отзыв перейдите по ссылкам ниже или зайдите на соответствующую страницу в каталоге "ѕассажирские самолеты мира".

ѕоследние отзывы о самолетах

Bombardier Dash 8 Q400

21.07.2018 √ость
Ћетал. Ќадежный аппарат. јтырау-јктау.👍

Boeing 737-800

20.07.2018 √ость
чел€бинск -севастополь -чел€бинск . мало места дл€ ног .шумит на взлете что в хвосте ч то в носу. авивокомпани€ пегас спасибо за сервис молодцы . мен€йте самолеты на а 320
¬се отзывы о самолете (128)

Embraer 195

20.07.2018 √ость
Ќесколько раз летал на Embraer 195 из “ивата в Ѕелград и обратно. ѕрекрасный самолет! ѕо моим ощущени€м даст фору Boeing 737 и Airbus A319.
¬се отзывы о самолете (28)

—ухой —уперджет-100

20.07.2018 √ость
Ћетела на самолете 18.07.2018г. ѕолет понравилс€.Ќовенький салон.”добные сидень€. —пасибо.ѕри€тно осознавать что это наш, –оссийский самолет.
¬се отзывы о самолете (242)

“уполев “у-204-100

19.07.2018 id19286238
Ћетел авиакомпанией Red Wings. ћой рост 180 см и ногам было тесно. Ўаг кресел дл€ мен€ маловат. «адержка вылета была 7 часов. ¬еро€тно есть проблемы с техобслуживанием этих самолЄтов. Ѕорт был старенький 1996 года выпуска. ѕолки дл€ ручной клади покрашены серой краской. Ќа передней кромке левой части крыла имелась заметна€ вм€тина. ¬ целом самолЄт понравилс€ - в салоне низкий уровень шума и плавное изменение давлени€ воздуха до 2300 м и обратно. ќчень жаль, что вместе с —оветским —оюзом похерили производство этих достойных самолЄтов.
¬се отзывы о самолете (80)

Boeing 747-8

16.07.2018 “урист
ћечта сбылась, € совершил полет на "√орбатом". ¬от отсчет как есть без приукрас и цензуры: youtu.be/RDd9IOwj-3g
¬се отзывы о самолете (3)

Boeing 767-300

15.07.2018 ћурат
¬ 2017 году летал на этом самолете из јстаны во ‘ранкфурт на ћайне, авиакомпании "Ёйр јстана". ќчень комфортный, компоновка кресел 2+3+2. ” каждого свой монитор со сборником фильмов и развлекательных программ. —алон новый и чистый, в туалете унитаз смываетс€ очень интересно. Ќе синей жидкостью как раньше, а засасываетс€ воздухом. 6 часов полета прошли незаметно.
¬се отзывы о самолете (78)

Airbus A220-300

14.07.2018 √ость
Ћетали в √рецию, чистенько, аккуратненько, тихо. Ѕагажные полки огромные. —идели с мужем по левому борту, там два кресла, с права три. Ћетала на нем уже третий раз, все отлично.  стати хорошие туалеты, можно развернутьс€. ¬ проходе можно разминутьс€ с тележкой стюардессы. ¬ысота прохода больша€. ¬ообще самолет в нутри очень уютный, с большими иллюминаторами. ѕонравились электронные табло над сидень€ми, видно в реальном времени где летим, скорость, высота, остаток времени полета. „то не понравилось - тонкие спинки сидений, чувствуетс€ любое прикосновение от сзади сид€щего, так что сразу думайте садитс€ ли в кресло, если с зади сидит ребенок дубас€щий по спинке ногами. “ак как дубасить он вам будет пр€м по спине. «ато место дл€ ног много и ширина сидений более адекватна€, по сравнению с некоторыми другими самолетами. –абота механизмов механизации крыла в салоне сильно не чувствуетс€, как и работа шасси. » соглашусь с предыдущим оратором, самолетик относительно быстрый. Ќиразу не сталкивалась с техническими неисправност€ми.

јнтонов јн-158

12.07.2018 id1505788
Ћетел  иев-„ерновцы. ќчень неплохо. ƒл€ непродолжительного полЄта пойдЄт. ¬злет и посадка неощутимые.  омпоновка салона удобна€.
¬се отзывы о самолете (2)

Airbus A320

11.07.2018 —вета
–ейс ћосква-—очи. ћой первый эйрбас. Ќе очень понравилось. “есно сидеть, хот€ рост у мен€ 165 см. —ильный гул двигател€, аж непри€тно. » оооооочень тр€сло в турбулентности (а еЄ было много), учитыва€, что € аэрофоб. Ќаверное, это и испортило больше впечатление о самолЄте. —пасибо реб€там из ќренбурга, поддержали во врем€ посадки)))
¬се отзывы о самолете (115)

Airbus A321

10.07.2018 ћарина
¬сем привет. Ћетала этими самолетами с компанией –оза ветров в Ўарм и јнталию. —равнива€ с боингом, разница особо не ощутима, кроме аварийных р€дов, которые оказались без иллюминатора) но места дл€ ног хоть отбавл€й)) в целом, самолет как самолет. учитыва€, что кроме боингов и аэробусов € ни на чем не летала, то мне вполне нормальные самолеты. места дл€ ног достаточный минимум, а дл€ тех, кто предпочитает спать во врем€ всего полета (взлета и посадки тоже, которые, кс тати, от умени€ пилота завис€т, а не только борта), то все вообще идеально.
¬се отзывы о самолете (68)

Embraer 190

09.07.2018 √ость ѕермь
—равнить могу лишь с Airbus A-320. Ёмбраер ощутимо тише в полете и на рулежке, салон слегка поиз€щней, кресла не такие скользкие, выбиратьс€ с двухр€дных сидений проще, чем с трехр€дных.
¬се отзывы о самолете (57)

яковлев як-40

02.07.2018 прохожий с Ќежинской
¬ бытность студентом посто€нно летал домой на побывку. 10р.50к., 40 минут - и дома. «верь-машина. ѕрекрасна€ при€тна€ альтернатива јн-24, хоть и за льготную п€тЄру.
¬се отзывы о самолете (22)

Airbus A380

30.06.2018 Fedor79
ƒовелось полетать на ј380 5 раз, 4 раза это была ј  Emirates, и один раз Qatar Airways. ќбщее впечатление от самолета очень при€тное, он конечно впечатл€ет размерами, а вот внутри салон зависит от старости самолета, ну и от ј  непосредственно, так например первый перелЄт был на Emirates ћосква - ƒубай и самолЄт был €вно новенький с большими экранами с тачскином, седень€ ещЄ не затертые, шаг кресел нормальный, коленки никуда не упираютс€, а вот следующий рейс ƒубай - Ѕангкок, уже был на стареньком ј 380, наверно из первых полученных ј  и сразу разница, все потертое старенькое, мониторы маленькие с управлением с пульта и последующие 2 перелЄта были с такими же старыми самолетами. ” Qatar airways A380 был новый, муха не сидела, но они их только недавно стали получать. ¬ообщем кто хочет протестировать ј 380 у Emirates нужно быть готовым, что самолЄт может быть старенький.
¬се отзывы о самолете (31)

Embraer 170

28.06.2018 √алина
Ћетела этим самолетом в Ќовосибирск и обратно в јстану. ќщущени€ остались ужасные. —ледующий раз хорошо подумаю, лететь этим самолетом или нет. ¬ылетали и прилетали в дождь и, когда небо было чистое, полет был сносный, а при попадании в тучи была така€ вибраци€, как-будто пефоратор работал.  райне непри€тные ощущени€.  азалось, что самолетик рассыплетс€. » это еще не все. »ногда так кидало, что пассажиры подлетали выше спинок кресел. ћолились даже атеисты.
¬се отзывы о самолете (18)

»льюшин »л-86

23.06.2018 √ость
Ёто наша истори€, это ночтальги€...ћожет самолет и не экономичен, и салон убогий...«ато в нем были высокие потолки, 4 двигла и чувство защищенности... акой то свой кайф в звуке этих движков, в ощущени€х, в его неповторимом дизайне, в запахе, в этих коуглых крутилках спереди...я бы не отказалс€ прокатитьс€ на нем еще разок!”мели делать, хоть и не как на западе, сейчас все скатилось на дно...—обираем самолеты из иностранных запчастей, как ладу весту...ѕозор!!

McDonnell Douglas MD-80

23.06.2018 √ость
—егодн€ прилетел, самолЄтом MD-80, с  иева в  ипр. јплодисменты после взлЄта и после посадки))) Ѕольше претензий к взлЄтной полосе ∆улиан... самолЄтом так качало (когда он выруливал), как будто он был на квадратной резине. Ќо на  ипре все норм после приземлени€. ’от€ и посадка не была м€гкой. ƒл€ бюджетного варианта перелЄта - супер. ѕлатите больше за перелет с комфортом😉

Boeing 777-300

20.06.2018 √ость
“аиси€,у ј 330 меньше колес чем у Ѕ 777. ¬се потому,что размер одного колеса ј 330 в разы больше колеса Ѕ 777. » накачивают колеса ј 330 в разы сильнее американского конкурента. ѕоэтому при равных размерах самолетов у француза колес меньше.Ёкономи€,однако. ј вы молодец.”видели такой нюанс. ¬едь не все авиаспециалисты в курсе сколько у каких воздушных судов колес.
¬се отзывы о самолете (41)

“уполев “у-154

09.06.2018 √ость
—амолЄт отличный и надЄжный. я не эксперт, но мой отец летал более 12 лет только на “уполевых в качестве  ¬—. ¬ том числе более 5 лет на “у-154м. ќтзывы его экипажа очень хорошие о всех модификаци€х. —ам был многократно пассажиром на "“ушке". ¬сегда уверен был перед взлЄтом в надЄжности самолЄта. Ќе зр€ прадедушкой "Ѕурана" стал именно “у-154.  ак все много работавшие на нЄм, ждали от авиапрома модернизации двигателей и оборудовани€ управлени€... Ќо авиапром "не вышел из пике"... ќтца уже не стало, но моей пам€ти остались его слова: Ётому самолЄту летать ещЄ как минимум более 50 лет. —амолЄт из ———– единственный в мире в своЄм классе способный совершить посадку на грунт!
¬се отзывы о самолете (51)

јнтонов јн-24

07.06.2018 √ость ёрий
¬ молодости приходилось очень много летать (естественно,пассажиром) на самых разных самолетах той поры (конец 60-х,70-е) -“”-104,124,134,154, »Ћ-18,14,62, јЌ-10,12,24 (причем на јЌ-24 в т.ч. и с монгольским экипажем), Ћ»-2...—амые ненавидимые мной из-за тихоходности и наименьшего комфорта были јЌы - и 10 и 24.Ћетишь,а он весь тр€сетс€,крыль€ми как птица машет,в салоне шум как во врем€ битвы - в общем,категорически они мне не нравились.  тому же по словам знакомых летчиков √¬‘ были далеко не безопасны - јЌ-10 грешил разрушением центроплана на посадке (недаром недолго прослужил на пассажирских лини€х - сн€ли),а јЌ-24 на одном моторе не мог даже удержать высоту - снижалс€.ѕо их словам,самые надежные самолеты - »Ћ-18 и »Ћ-14,но мне вообще винтовые не очень нравились,предпочитал реактивные.
¬се отзывы о самолете (64)

»льюшин »л-96

28.05.2018 √ость
ћного раз летал на этом самолЄте. —амолет отличный, очень просторный, есть, где в полЄте разм€ть ноги, и в полЄте практически не тр€сЄт. ѕотому что создан в ———–, там все делалось на совесть, дл€ людей. ¬ тех же Ѕоингах и Ёрбасах многие авиакомпании кресла стараютс€ пихать как можно плотнее, чтобы получить больше мест, и больше прибыли. »з минусов - нет мультимедиа, и багажной полки над центральным р€дом. Ќо всЄ это компенсируетс€ высокой надежностью этого лайнера - сколько € на нЄм летал, и ни разу не было с ним никаких неисправностей и задержек по техническим причинам. „его не могу сказать, например, про тот же Boeing 777, на котором так же частенько летаю
¬се отзывы о самолете (30)

Boeing 747-400

28.05.2018 √ость
Ћетел на таком летом 2015-го, борт EI-XLL авиакомпании “рансаэро, с —имферопол€ в ћоскву. —амолет очень огромный, полЄт прошел гладко, вообще не тр€сло. ¬ообще это была мо€ мечта - полетать на таком лайнере!Ќо, правда, далеко не новый самолет, довольно потрепанный временем салон, плюс, у мен€ был сломан столик, так что приходилось колен€ми подпирать, чтобы не упал) Ќо это уже к авиакомпании претензии. ¬ целом мне понравилось

Boeing 757-200

26.05.2018 Ќикита
летал на боинг 757-200 из санкт-петербурга в ираклион. очень тесный самолет((. рассто€ние между кресел очень маленькое, но это компоновка така€ была. самолет был обшарпанный и старый. но это не особо проблема, так как в гражданской авиации нет пон€ти€ старый, а есть пон€тие летна€ годность, так что € не особо придаю значение возрасту самолета. в целом, могу сказать, что боинг 757 более менее нормальный самолет, однако уже видно что свой век отжил.

Airbus A319

18.05.2018 ¬лад
ћне больше нравитс€ аэробусы чеб боинги. ќни удобнее, легче в управлении, да и вообще заслуживают самых лучших одзывов.
¬се отзывы о самолете (70)

Embraer 175

08.05.2018 ƒмитрий
«амечательный самолЄт, а болтает все самолЄты без исключени€, мне он показалс€ даже более стабильным чем 737 ой. » ксати сидень€ и посадка тоже на уровне.

јнтонов јн-2/јн-3

24.04.2018 silver
ћне с подругой удалось полетать на этом замечательном самолетике 2 сент€бр€ 2017 г. ѕолет мне очень понравилс€, да и подруга была в восторге. Ќачитавшись в сети страшилок, как этот самолет кидает в воздухе, за подругу € немного переживал, но полет прошел просто замечательно - в воздухе самолет не шолохнулс€ даже, да и взлет и посадка прошли отлично; самолет был ухоженный, поэтому на лету у него ничего не отваливалось, не трещало и не дребезжало, да и погода была идеальна€, поэтому летели гладко - как сто€ли, а еще € был очень удивлен м€гкой работой шасси даже с травы - не ожидал, что самолет по ней даже на скорости идет м€гче, чем лимузин по хорошей трассе. “ут самолет сравнили с "ѕј«иком"... “ак вот, € тоже могу сравнить его с этим советским автобусом, но только в самом позитивном смысле - просто заходишь в салон и нету ни запаха авиационного, ни ощущени€ какого-то другого, а просто как будто сел в новенький "ѕј«ик" или "√азон" - только в кабине стекол побольше, благодар€ чему она вс€ пронизана солнечным светом; ну, места еще в кабине побольше да штурвалы вместо рул€, а так, даже звук "грузовиковый" - дал газу и поехал... :-)  руто, в общем. “еперь хочетс€ при возможности полетать не в такую идеальную погоду, кака€ была при нашем полете, чтобы ощутить, так сказать, все прелести полета на небольшом самолете, потому что € на таком летал впервые в жизни и хочетс€ пон€ть, насколько все-таки правда то, что в сети пишут, €кобы весь салон дружно блюет и вообще летать капец как страшно.

¬се отзывы о самолете (22)

“уполев “у-134

20.04.2018 √ость
Ќа “у-134 летал с самого детства очень много раз,это мой первый самолЄт-в 73-м году мне было 4 года и € летел первый раз в жизни из Ћенинграда в ћурманск на “у-134.» после этого летал на нЄм много раз.—амолЄт мне нравитс€,неплохой,но тесноват,шумноват и потр€хивает его немного.«ато надЄжный.∆алко,что их списали и не придЄтс€ больше полетать на нЄм.¬нешне тоже очень красиво смотритс€. райний раз летал на нЄм в сент€бре 2009 года из ћурманска в ѕетербург и потом обратно компанией "јэрофлот-Ќорд",ныне-"Ќорд-јвиа".ѕолЄт обратно из ѕитера в ћурманск был на высоте-не тр€хануло ни разу и на посадке даже уши не заложило,хот€ до этого сколько летал на "34-ке",на посадке всЄ врем€ уши закладывало,это € с детства помню.
¬се отзывы о самолете (38)

Let L-410

13.04.2018 √ость
—амолЄт очень маленький ,салон как маршрутки √азельки .≈сть туалет.Ћетит низко ,поэтому хороший вид из иллюминатора ,не просто облака.
¬се отзывы о самолете (34)

Boeing 787-9

07.04.2018 PartiallyGeorge
(вариант British Airways) ќтличный самолет - может, потому, что совсем-совсем новый. ќтносительно тихий, быстрый (на уровне 777 и 747), эффект заложенных ушей при посадке не наблюдаетс€ абсолютно. ѕара негативных моментов: светофильтры на иллюминаторах вместо шторок - соотв. нет возможности быстро закрыть доступ свету снаружи, так как светофильтр затемн€етс€ постепенно (до полного затемнени€ проходит примерно минута). ¬торой момент € лично не наблюдал, т.к. летал только бизнес-классом - но по ощущени€м в экономическом салоне - во вс. случае в British Airways - довольно тесно, плюс, если не ошибаюсь, под центральным креслом каждого блока кресел (в экономическом классе) установлена кака€-то аппаратура, в результате засунуть что-то под такое кресло довольно проблематично. ≈ще одно: в самолете меньше туалетов, чем в 777.

Bombardier CRJ-100/200

29.03.2018 ћаксим
—амолЄт отличный. Ћетел из —амары в –остов-на-ƒону. Ќесмотр€ на очень сильный ветер в –остове (20 м/с), сели довольно м€гко. ѕо сторонам не бросало. ѕорадовал быстрый взлЄт и посадка. ¬о врем€ полЄта самолЄт покачивает, т.к. летит не так высоко, как его большие брать€. Ќо не критично. ”ши совершенно не закладывало. —лухи о слишком громком выходе шасси - миф. Ќе громче, чем в других самолЄтах. » ударом это назвать никак нельз€.
¬се отзывы о самолете (82)

»льюшин »л-62

21.03.2018 —аша Ќќƒ
 ак и все советские самолЄты был надЄжен и неприхотлив в обслуживании. ƒо развала ———–, каждый третий, выпущенный в мире самолЄт был советский. “ак и будете продолжать отечество предавать, граждане?
¬се отзывы о самолете (36)

јнтонов јн-72/јн-74

19.03.2018 √ость
ќтличный самолет! ќпыт эксплуатации 15 лет.
¬се отзывы о самолете (6)

Bombardier CRJ-900

24.02.2018 √ость
Ќесколько раз летал, прекрасный самолет, удобные кресла, много места дл€ ног. ’ороший взлЄт, ровный полЄт, хорошо (суд€ по всему) рулитс€, хорошо и м€гко садитс€. Ћюд€м среднего роста, веса и габаритов в нем комфортно.

Boeing 737-500

16.02.2018 –оман
Ћично € летал на этой модификации 737го ещЄ тогда,когда они только пришли в авиакомпанию "ѕулковские јвиалинии" заменив собой "“ушки(154 и 134) на маршрутах —анкт-ѕетербург-ћосква и —анкт-ѕетербург-’ельсинки. ќсобой разницы честно говор€ € не заметил,но взлЄт и посадка были ощутимо м€гче. ¬ целом неплохой самолЄт,хоть и требующий замены
¬се отзывы о самолете (47)

Boeing 737-400

16.02.2018 –оман
Ћетели именно этой модификацией самолЄта из —амары в ћоскву( аэропорт ¬нуково). Ќесмотр€ на его 20-летний возраст авиакомпани€ "ёт Ёйр" вопреки моим опасени€м сделала из машины "конфетку". ѕо крайней мере к салону претензий нет,а в двигател€х как вы наверн€ка понимаете € не копалс€. ¬ общем нам с супругой очень понравилс€ полЄт на этой модификации 737го
¬се отзывы о самолете (19)

јнтонов јн-148

16.02.2018 –оман
—ейчас все начнут "гнать"на этот самолЄт,а € вот хочу заступитьс€ за машину. Ћетал на нЄм лишь однажды,но брал билет из расчЄта,чтобы "именно на него" ћаршрут был —анкт-ѕетербург-ћосква(¬нуково) јвиакомпани€ "–осси€" Ћетел из ѕетербурга до ћосквы и на больших широкофюзел€жниках и на CRJ. “ут сравнивают јн-148 именно с последним. ќднажды пришлось лететь на нЄм в ѕетербург из ƒомодедово(јвиакомпани€ ямал) и могу сказать,что CRJ гораздо более шумный и его несколько больше тр€сЄт.(Ќа нЄм летал дважды и сидел в разных концах салона так,что сравнить есть с чем) ј јн-148 прекрасна€ замена “у-134. ѕросто великолепна€. Ќет ещЄ ни одного узкофюзел€жника,который бы ни разу не попал в катастрофу. “ак,что об этом самолЄте могу с уверенностью сказать,прекрасна€ машина
¬се отзывы о самолете (54)

Fokker 100

11.02.2018 Ѕекбосынова √ульбану
Ћетаю данным типом самолетов по  азахстану и в ≈вропе .ќчень нравитс€ .¬злет -посадка плавные .—ам полет комфортный .ѕространство дл€ ног продуманно и удобно . омфортный самолет дл€ среднемагистральных рейсов .
¬се отзывы о самолете (15)

ATR 72

09.02.2018 ѕавел
ƒобрый вечер всем!!! я очень много летаю! ¬ основном это авиакомпании Aeroflot и S7!!! ¬чера впервые летел из Ќижнего Ќовгорода на самолете ATR 72-500!!! —начала, самолЄт не вызывал довери€, но после того как € сел в самолЄт, сначала успокоил интерьер, чисто и всЄ красиво и сам полет был при€тным! ќчень  расивые стюардессы🙈!!! ”дивительным было, что на борту продавали пиво! ¬ообщем, летайте и не переживайте ни за что!!! Ћетать круто, быстро, комфортно и безопасно!!!
¬се отзывы о самолете (62)

Airbus A320neo

02.02.2018 ¬ладимир
Ћетел из —ингапура на ѕхукет а/к jet star отличный самолет, меньше шума чем предыдуща€ модель ј 320, пилоты профессионалы взлет- посадка на 5!
¬се отзывы о самолете (3)

Airbus A330-200

02.02.2018 edinorojek
Ћетал A330-200 всего один раз - из ћадрида в Ѕарселону, Air Europa. ƒл€ непродолжительного полЄта комфортно. ¬злет и посадка неощутимые.  омпоновка салона удобна€.
¬се отзывы о самолете (26)

јнтонов јн-26

11.01.2018 ћихаил
Ћетел ќхотск-’абаровск врем€ в полете 3,5 час. Ћетел в €нваре 2018 г ¬ хвосте самолета холодно что мерзнут ноги а в начале салона жара невозможна€ “уалет ужас чтоб зайти приходитс€ наклон€тс€. Ќа нем еще наверное √агарин летал))))
¬се отзывы о самолете (18)

Boeing 737 MAX 8

07.01.2018 ѕассажир
’ороший, тихий, новый самолЄт, летал на Ќорвешских авиалини€х.

Airbus A330-300

29.12.2017 ƒмитрий
ћультимедиа, обслуживание на высоте. Ќќ!!! —. Ќью-…орка в ћоскву летел в эконом классе как на табуретке. ѕри росте 182 € не мог ни нормально сесть, ни нормально повернутьс€. ”стал и абсолютно не спал. Ќоги деть некуда. Ћучшие бы вместо наворотов поставили нормальные сидень€. ≈сли вы йог то пожалуйста -летайте!
¬се отзывы о самолете (20)

“уполев “у-214

22.12.2017 √ость
Ћетели в  рым и обратно, хороший самолЄт, полет прошЄл спокойно, кресла удобные, тихий, остались при€тные впечатлени€
¬се отзывы о самолете (26)

ATR 42

28.11.2017 VitaliyKRSK
ѕосто€нно летаю по маршруту  расно€рск-“омск, летал часто и на разных самолетах.  онечно не Ѕоинг, Ќќ уровень комфорта, взлета и посадки вполне на должном уровне. ƒа - шумный, да - легкий. Ѕыли случаи когда садились в сильный ветер, долго заходили на посадку. ƒа поболтало немного, но не забывайте про то что это малюсенький и легкий самолет. ≈сли сравнивать с бортом Canadair, то там тр€сло больше, хот€ класс самолета совсем другой. ѕоэтому все таки многое зависит: 1) от пилота 2) от погодных условий 3) авиакомпании
¬се отзывы о самолете (16)

Airbus A350-900

23.11.2017 √ость
1.Ћетел Airbus 350 Singapore airlines по маршуту ћосква(DME) —ингапур(„анги) все супер много место новый крутое освещение! 2. Ћетел Airbus 350 Qatar airways по маршуту ƒоха-Ћондон ¬се тоже хорошо кормили вкусно! 3. Ћетел Airbus 350 Catay pacific все тоже хорошо ѕо маршуту √онконг-ћанчестер Ѕольше всего мне понравилс€ Catay pacific но так все хорошо 3

Boeing 787-8

14.11.2017 √ость
ќчень хороший самолет! Ћетали в ћексику ( ѕуэрто ¬аль€рта) авиакомпанией TUI. ќчень светло за счЄт огромных иллюминаторов и очень тихо в полете! ќдно жаль, что в российских авиакомпани€х пока нет таких лайнеров!

Boeing 777-200

21.09.2017 √ость
летал пару раз не помню откуда и куда. часов 5-7.тесноват,но терпимо. шумноват-но тоже терпимо.
¬се отзывы о самолете (25)

Boeing 747-200

13.09.2017 Ѕывалый!
ƒрузь€! Ѕыла мечта совершить полет на двухэтажном (двухпалубном) самолЄте, буквально на дн€х она сбылась и € совершил такой полЄт. ¬от подробнейший отсчет этого замечательного самолЄта перед взлетом, и в полЄте: youtu.be/0DaGiSqItd4 4 звезды поставил, так как места дл€ ног между р€дами довольно мало.
—мотреть дальше