,  :  - ,  Boeing 777-300,
 ⇒   ⇒  , : - , Boeing 777-300,

, : - , Boeing 777-300,

Через четыре часа отдыха , я направился в обратный путь . 4 часа поездки на поезде и мы прибываем на вокзал Владивостока

Несколько фото Владивостока

Флагман Тихоокеанского флота России : Варяг (ракетный крейсер)

Реклама Аэрофлота на одном и зданий в центре города

Возвращаемся обратно к вокзалу , рядом с которым расположен терминал Аэроэкспресса

С привокзальной площади в аэропорт так же автобусы . Рано утром ещё можно уехать на нём без пробок , но днём будет проблематично

Но я направляюсь к аэроэкспрессу . Заходим в здание , проходим досмотр , покупаем за 200 руб. билет и идём упаковывать сумку , тут же можно узнать и её вес

После чего иду в зал ожидания , посадка ещё не началась

Минут через 20 открывают посадку и я спускаюсь вниз к поезду

Занимаю место в вагоне и через минут 10 , поезд начинает движение

Суббота , последние дни зимней рыбалки

Пока ехал в аэропорт воспользовался WI FI и зарегистрировался на следующий рейс , благо регистрация у S7 начинается за 30 часов . А вот с регистрацией на этот рейс были не которые проблемы . Мобильной регистрации из Владивостока у Аэрофлота нет , а найти интернет-кафе в городке где я был , не получилось . Поэтому пришлось звонить домой в Омск и там жена меня зарегистрировала . Вот кстати и цены на перелёт которые были в декабре

Через 50 минут экспресс подъезжает к аэропорту Владивосток-Кневичи

Выходим из вагона и идём по коридорам в здание аэропорта

Снова проходим досмотр и идём на стойки регистрации , что бы сдать сумку и получить посадочный . Людей у стоек ещё мало

После регистрации идём гулять по аэропорту https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/

Заходим в рыбный магазинчик " Рыбный островок "

На улице сфотографировал терминал аэроэкспресса , тут же попал в кадр , наш старый знакомый , автобус который мы видели на привокзальной площади

Возвращаюсь обратно в терминал и подымаюсь наверх , что бы пройти контроль и попасть в чистую зону . По дороге делаю несколько фото

Пройдя контроль попадаю в чистую зону , просторное помещение как в прочем и весь аэропорт

Хороший вид на лётное поле . Но там к сожалению нет ни одного борта , кроме нашего .

Через некоторое время началась посадка , при том , что всё телетрапы были свободны . Нас повезли к самолёту на автобусе

Подъезжаем к нашему самолёту . В этот раз это был Boeing 777-300ER , с бортовым номером VP-BGD " Барклай-Де-Толи " , совершивший свой первый полёт 23 февраля 2013 г . Поднимаемся по трапу и попадаем в салон и прохожу к своему месту 44К

Места для ног как и всегда в аэрофлоте достаточно . Но вот схема 3-4-3 даёт о себе знать . места по ширине мало и забегая вперёд скажу , что спина к концу полёта отваливается . В этом плане 3-3-3 ТСО гораздо удобнее и полёт проходит у них гораздо комфортнее ! https://www.airlines-inform.ru/license/

В кармашке обнаружилась куча журналов ! В былые времена , за это всё , хороший пионер получил бы грамоту если бы сдал

Над головой набор из трёх светильников , вентиляторов нет .

Несколько видов из иллюминатора

А теперь начинаем изучать развлекательную систему Thales .

Пульт управления

USB разъём , который на моём месте был сломан

Можно включить наружную камеру . Пока самолёт стоит она показывает , что происходит перед самолётом . А после взлёта она автоматически переключается на камеру направленную вниз и можно смотреть на дома над которыми пролетаем

Из-за не явки одного пассажира , ждали пока снимут его сумку . Правда в салоне было несколько человек пьяных и когда искали пропавшего они уже спали . Так , что кто то мог свою сумку в Москве уже и не найти . А вот кстати и она

Обратил внимание , что за год материал на креслах уже заметно износился

Ну вот вроде всё в порядке . Инструктаж по безопасности проведён и мы начинаем руление к ВПП

Разбег и взлёт

Где то над Хабаровском мы вышли на эшелон и началось обслуживание . Сначала соки и воды

Затем обед , на выбор были мясо и рыба . Я взял мясо

В наборе так же были Хлеб серый , булочка , масло и сырок . Кусочек индейки и два кусочка мяса с черри . В конце подали чай и кофе .
После обеда , просмотр фильмов и пейзажей за окном . Так же временами посматривал на карту полёта . Вот пример как она работает

А , это фото вариант её работы

Можно посмотреть , что там впереди

А можно почувствовать себя в поезде ! По другому это окно не назовёшь !

Пересмотрел ещё раз фильм " Любовь и голуби " . Фильмы идут с субтитрами , на английском языке . И очень рассмешил вот такой момент из фильма . Когда в конце фильма Лёньку забирают в армию , тем идёт такой диалог : Лёнька - Меня в армию забирают . Надюха - Кто ? Лёнька - Дед Пихто !
А вот как , это написано в субтитрах

Тем временем за окном облачность сменяется безоблачностью

Пролетаем над Енисеем

Часов через 6 полёта , началось повторное обслуживание . Как обычно сначала соки и воды . После чего питание . На выбор были курица и рыба . Я выбрал курицу

Так же в наборе были : Серый хлеб , булочка , масло , две конфеты , горчица и набор из : двух кусочков красной рыбы , креветки , двух оливок и капусты .
После питания , чай , или кофе .
Затем я пошёл в туалет , полёт приближался к своему окончанию и если унитаз был в хорошем состоянии , то вот раковина оказалась забита

Пролетаем над Коми

Поворачиваем в сторону Москвы и начинаем снижение

И минут через 25 , мы произвели посадку в аэропорту Шереметьево , терминал D .

Стоянка выведенных вчера из эксплуатации Ил-96 300

Оттащили нас в уголок , не далеко от терминала D

После остановки , к самолёту подогнали трап и мы пошли на выход

Ещё одно фото нашего борта

Садимся в автобус и нас везут к терминалу . Где кто то идёт в транзитную зону , а я иду в зону получения багажа

Получаю свою сумку , подождать пришлось минут 10 . Выхожу из зоны прилёта . Бирки от багажа , никто не проверяет . Поворачиваю на право , заходим в лифт и поднимаемся на третий этаж в общую зону

И отправляемся в дальний путь ! Через весь терминал D и дальше по коридорам к терминалу аэроэкспресса

Подходим к закрытым дверям , идём к кассам , где покупаем билет . И опять возвращаемся к дверям

Минут через 10 их открыли и я попал в вагон экспресса , такой же как и везде , поэтому сделал только одно фото . Только в этом вагоне работал WI FI б чего не было в других московских аэроэкспрессах

Теперь мой путь лежит в Домодедово . Но про это я расскажу в четвёртой части обзора .

: ,

, . , , , ? , , , .

, 777 , . .

, : , , ?

. . ,

Ivan

, . , 777. (10 ), , ! . ! !

! . , , , , , !

. ,

. 5++++++++++++++

Shpion

. 5!

! . , . -. 330- . , , . - ! - . , . ! . .

, /. , , ) - 777-200 -300 ? ?

, 300ER . , , .