⇒   ⇒  -

В аэропорт Нового Уренгоя мы приехали за 2 часа до вылета, но регистрацию на мой рейс задержали на 25 минут smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ .

После регистрации я поднялся на 2 этаж, где пофоткал самолёты:

Боинг-737 S7 Airlines в аэропорту Нового Уренгояhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Боинг-737-700 авиакомпании Газпромавиа в аэропорту Нового Уренгояhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Боинг-737 авиакомпании Трансаэро в аэропорту Нового Уренгояhttps://www.airlines-inform.ru/license/

После я сразу пошёл на посадку, мне достался 16 ряд место A. Это 6-й ряд по счету в эконом классе.

Посадка на рейс Новый Уренгой-Москва авиакомпании Газпромавиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Бортпроводники очень добры и вежливы, но газет, как и бортжурналов, не оказалось. Ну, по крайней мере, на 16 ряду места ABC были только инструкции.

Из напитков предлагали сок апельсиновый, яблочный, томатный, минералку с газом и без.

Питание на рейсе Новый Уренгой-Москва авиакомпании Газпромавиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Питание на выбор: курица с макаронами или рыба с рисом. Я выбрал курицу и не зря.

После, минут через 10-15, разносили чай или кофе, можно было и воду взять.

Полёт был скучноватым, бортпроводники выходили на связь только перед взлётом и посадкой. Ради интереса я спросил высоту полёта. Мне сказали 10 тысяч 800 метров от земли.

Самолёт Боинг 737-700. Салон достаточно чистый, несмотря на то, что самолёт не новый. Расстояние между креслами нормальное, но человеку ростом 1,80 точно будет тесно.

Вид из иллюминатора:

В полете с Газпромавиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/ В полете с Газпромавиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Потом ещё часа 2 в небе и мы приземлились в аэропорту Внуково города Москва (терминал "А"). Рядом стояли Боинги авиакомпании "Якутия".

4 ?

, , .. . . , , . ()?

, ,

28 -. , ,. ?

. , . "" .

- 12.07.12. _ . , . ., . ,. 2-30. , , . "" !

=). 12.07.12 ))))