ѕерелЄт ёжно-—ахалинск(UUS)-ћосква(SVO)
 ⇒  ⇒ ѕерелЄт ёжно-—ахалинск(UUS)-ћосква(SVO)

ѕерелЄт ёжно-—ахалинск(UUS)-ћосква(SVO)

03.08.2015 г. Artem Danilov
¬сем привет, € пишу свой первый обзор, поэтому строго не судить.
ѕерелет состо€лс€ 16.07.2015 авиакомпанией јэрофлот,вылет в 11:10,прилет в 20:00 по местному времени.—амолет назван в честь хирурга ј.Ѕакулев
Ќа этот рейс можно было приобрести льготный билет за 7200.в,а взрослый за 18339.

»так 16 июл€,€ прибыл в јэропорт в 7:00,шла регистраци€ только на ’абаровск.

јэропорт ещЄ совсем пустой

Ќемного подождав,началась регистраци€ на наш рейс,на ћоскву.

ћы самые первые прошли регистрацию,и пошли на второй этаж,там был не большой ларек с сувенирами.

ѕозже прилител S7 C ¬ладивостока,и наш ј-330-300 јэрофлот из ћосквы.
ѕассажиры с ¬ладивостока идут в новый Ѕагажный терминал

ƒалее мы пошли на досмотр,там сделать фото не удалось,но там все просто попрасили паспорт,потом нам общюпали и пропустили в накопитель.

¬ накопителе было очень мало людей.

ќт сюда открываетс€ вид на перрон,SAT и S7 начали руление,оба лет€т во ¬ладивосток

“ем временем объ€вили посадку, начала выстраиватьс€ очередь

ѕодъехал автобус, пока нас везли успел сделать не сколько фотографий

¬ыходим из автобуса,затем поднемаемс€ по трапу

ћы зашли в самолет,€ зан€л своЄ место "13 ј",всЄ хорошо видно.

аждое кресло оборудованно телевизорами

Ќад каждым креслом вот такие свет€щиес€ значки

я 154 и дл€ мен€ было достаточно места дл€ ног

–уленее и плавный взлет.¬злетели ровно по расписанию.

«алетели в густую облачность и вскоре вырвались из неЄ

ѕримерно через 30 минут после взлета были предложены напитки,€ вз€л апельсиновый сок

Ќачали разносить питание,кстати загрузка салона была на 100%

Ќа обед было предложено:–ис с –ыбой и  артофель с √ов€динной,€ выбрал рис.
≈ще в обед входила ѕолусоленна€ рыбка,лимончик,салат из капусты,и рулетик.
Ѕыло все очень вкусно,вот так это выгл€дит

ѕо пили по ели теперь можно посмотреть содержимое кармашка,посмотреть телевизор,по слушать музыку.
¬от все содержимое,инструкци€ безопасности,журнал SKYSHOP,» ∆урнальчик от јэрофлота.

«а окном облачность

„ерез 2 часа после посадки был предложен обед.
Ќа второй обед было предложенно,–ис с курицей и гречка с гов€динной,€ вз€л рис.
“ак же в обед входил шоколадный батончик и несколько кусочком сыра с зеленью.

ѕосле обеда начали снижение

¬летаем в облачность,и прорываемс€ через неЄ

ћ€гкое касание,и м€гка€ посадка smile:)

«аруливаем в јэропорт

ѕрибыли мы с отставанием в 20 минут.
—пасибо за внимание,строго не судите)) smile:D

ѕодробнее об аэропорте "ёжно-—ахалинск ’омутово"

¬лад

Ќаписано с ошибками. ћожно подумать, что писал безграмотный школьник. ћо€ оценка 3- потому,что мало написано об аэропорте ёжно-—ахалинска и о Ўерементьево. ќчень плохо.

¬лад,мне 14 лет.
ѕишу первый обзор!

јртем, прошу прощени€, но дл€ 14 лет у ¬ас очень грубые орфографические, стилистические и пунктуационные ошибки. —оветую ¬ам более серьезно отнестись к изучению родного русского €зыка.
ј за ¬ашу смелость - 5

јнтон

я конечно дико извин€юсь, но все-таки русский знать надо лучше. я уже с середины обзора не стал читать. —тавлю 3

PlusikAir

ѕ€тЄрочку ¬ам, глубокоуважаемый Artem Danilov! ћелкие кос€чки по ходу текста - это ¬аше дело, а фоты хороши! » маршрут сверхдлинный показан на отлично.

јнатолий –онин

јбсолютно согласен с ¬ами.

PlusikAir

"¬ чужом глазу соломину увидели, а в своЄм - бревна не заметили". "ќ ЎеремеЌтьево"... “аки да, г-н ¬лад, очень плохо. Ќо не јртЄму ƒанилову,
а ¬ам. )))

Ќеплохой обзор, молодой коллега, надо больше практиковатьс€ в русском €зыке и литературном жанре, фото лучше делать более уверенно и провер€ть качество каждого снимка.
Ќаписано не плохо дл€ начала, питание хорошо расписано. “ак и не пон€л какой тип самолЄта Ѕ767 ?

—тавлю 4+

ј330-300 был у автора. јэрофлот вывел 767 год назад.

—пасибо за по€снение.

Artem Danilov

—пасибо за оценку,буду старатьс€.
ј 330-300

ќчень много ошибок, некачественные фото, мало подробностей ёжно-—ахалинска, отсутствие Ўереметьево. ƒумал поставить 4, но нет, извините, могу поставить только 3.

Ivan

ƒааа, јртЄм, тво€ учительница по русскому €зыку сегодн€ наверно весь день икает, бедна€! Ќе могу оценить обзор при таком катастрофическом уровне безграмотности!

Artem Danilov

«а неЄ не переживайте,»ван!

ƒа она уже просто задохнулась от иканий и померлаsmile:-)

Artem Danilov

≈сли не умеете шутить,не шутите

учительница

“ак он уроки русского у мен€ прогуливал. ј еще и комментарии затирает...Ўкодник.

ќценю этот обзор по част€м:
 ачество фото т€нет на 3-
ќписательна€ часть есть, за нее можно 4- поставить, учитыва€, что это в первый раз.
‘отографий аэропорта Ўереметьево нет, по ёжно-—ахалнску их мало, за это кол.
—уд€ по тексту, автор писал обзор с телефона или планшета и с автозаменой.
я и сам допускаю ошибки при написании обзора, да и многие другие авторы, но здесь катастрофа. ¬ следующий раз пишите с компьютера.
ѕо русскому €зыку можно поставить 3 с нат€жкой.
Ќа этом сайте немало школьников, поверьте, например ƒенис Ѕусыгин.
«амените смартфон на мыльницу или в идеале зеркальную камеру. ¬аши обзоры станут гораздо интереснее, хот€ бы внешне.

ќт мен€ 3.
”чтите все замечани€ и тогда все получитс€.

Artem Danilov

я с компьютера писал,√осподин.

”мейте слушать конструктивную критику, ƒмитрий дл€ вас специально всЄ хорошо подметил. ѕрежде всего, смените оптику и попрактикуйтесь в орфографии.

Ћили€

¬полне нормальный обзор дл€ новичка. «а грамматику, конечно, можно было сн€ть один балл.. Ќаверное торопилс€ очень сильно? smile;)

VV

«а обзор 4
чего хоть вы докопались до бедного ребенка.
хоть кто нибудь заметил что расцветка кресел не стандартна€ и тканева€ обивка и кожаные подголовники.
во всех A333 это синие полностью кожаные кресла, а на A332 тканевые и оранжева€ обивка.
как € пон€л по фоткам этого борта - этот самолет јэробус готовилс€ передать в EgyptAir потому что на креслах бизнес класса в разложенном состо€нии стоит логотип EgyptAir (поискал другие фото не из этого обзора). как јэрофлот и почему согласилс€ вз€ть такой борт не знаю... может быть срочно нужны были новые емкости или отдавали с огромной скидкой.
так что спасибо за обзор на вот таком редком гибриде

Cпасибо за оценку.
ƒействительно,€ тоже заметил,прошлым летом летал этим же рейсом кожанна€ обшивка была,а тут раскрашенна€.

ѕросто этот борт не вз€ла Egyptair, оттого и салон необычный. ¬ы не заметили, что на пр€жке ремн€ надпись јэрофлот не отчеканена, а наклеена, иногда прогл€дывает соколина€ голова –а.

—ѕЅ

ѕо сути,ценность данного обзора близка к нулю.
¬о-первых,салон не был описан,вообще.
¬о-вторых,нет фотографий аэропорта Ўереметьево,очень некачественные снимки ёжно-—ахалинского аэропорта.
¬-третьих,отсутствие минимальных знаний русского €зыка.
P.S. ¬ам стоило бы прислушатьс€ к советам старших,а не огрызатьс€ с ними.

≈гор √розных

Ќеплохой обзор, но качество некоторых фотографий оставл€ет желать лучшего!
ќт мен€ уверенна€ 4!
ѕонимаю, что не по теме, но все же. Ќикто, случайно, не знает, когда будет очередной споттинг в јѕ "ѕулково"?

Cпасибо за оценку)

ѕетр

’ороший обзор. ”чтите что его сделал 14ти летний человек. ¬ы слишком многого требуете от него. ¬се приходит с опытом. ¬ы в 14 лет все имели навороченые дорогие фотоаппараты??? „еловек старалс€ а вы его в топку за это. я ставлю 5 за обзор. ћолодец так держать. —овременем он еще переплюнет вас всех. Ќет что бы потдержать вы отбиваете у человека желание писать в дальнейшем обзоры. ј насчет ошибок, ну что поделаеш не все отличники в школе. ƒа и вы не на уроке по –усскому €зыку.

ѕолностью с ¬ами согласен, то же 5 поставил, за старание.

ћаксимјлматы

я тоже поставил 5, пиши еще јртемка !!! smile:)

—пасибо за оценку)

—пасибо за оценку)

Artem Danilov

ѕетр,спасибо за оценку,буду старатьс€.

ћаксим

"ƒа и вы не на уроке по –усскому €зыку." ј зачем тогда хирургам аккуратно резать кожу и потом еЄ зашивать? ќни же на на курсах кройки и шить€!
«а старани€ поставил 5, а вот слова ошибками надо было бы проверить пусть и не в словаре, а хот€ бы в гугле. ƒл€ этого совсем не об€зательно быть отличником в школе smile:)

+100500

Ќе на уроке русского - это пон€тно, но в обзоре ошибок  ”„ј, их даже по пальцам не посчитать, и порой встречаютс€ ошибки п€тилетнего ребЄнка, грамотнее надо быть, тем более, пам€ть свежа, пока ещЄ в школе, а она таковой остаЄтс€ не у всех. ”ж недорогие мыльницы (7-8 тыс. руб.) снимают гораздо лучше, чем гораздо более дорогой телефон.

ќлег

ћолодец! дл€ первого раза неплохо. что до фоток в SVO, так он уже вдоль и поперек засн€т. а в ёжно-—ахалинске € так понимаю и снимать особо нечего. но грамматику јртем конечно подт€гивай, в жизни пригодитьс€.

Artem Danilov

"¬доль и поперЄк засн€т" - у ≈горки всегда отговорки! smile;)

ѕетр

Ќу как вы говорите недорогие мыльницы по 7-8 т.р не каждый молодой человек может купить, темболее учащийс€. —тимал на то что у него есть.  ачество вполне приемлемое, все видно и пон€тно. Ќеужеле кто то и что то не может рассмотреть??? smile:-) . Ѕудьте добрее и снисходительнее к тем кто выкладывает обзоры впервые. ¬сем удачи.

Ќу хорошо, честно, даже по 5 снимают лучше. ≈сли молодой человек приобрЄл телефон, неужели он не сможет купить такую не самую дорогую и не самую дешЄвую мыльницу. я не считаю чужие деньги, пусть человек сам ориентируетс€ на свой бюджет. я сначала снимал на телефон, самый высокий рейтинг был 4, купил мыльницу и получил первые 5 звЄзд! я хоть и не дл€ рейтинга пишу, но очевидно, что качество фото не могло мне дать сделать обзор с наивысшей оценкой. ѕравда, все телефонные обзоры € удалил.

Artem Danilov

” мен€ есть телефон,и не кака€ мыльница мне не нужна,мне без неЄ хорошо

¬ы так и не получите 5 звЄзд, фотоаппарат - лучший друг обзорщика!

Ћучший друг успешного обзорщика!

ѕолностью согласен. “елефон не даст того качества, какое даст даже сама€ проста€ мыльница. “елефон не дл€ фото изобрели. » камера в телефоне никогда не заменит на все 100% фотоаппарат

—тавлю 3 балла за отчет, жаль, нет возможности поставить отдельную оценку за русский €зык - она была бы отрицательной.
—овет автору начать усиленно заниматьс€ русским €зыком - нельз€ в 14 лет писать с такими ошибками.

Artem Danilov

C какими,давай назови мне все ошибки,умник.

ћы пишем в комментари€х не унижени€, а те места и ошибки, на которые надо обратить внимание. Ётот сайт создан дл€ культурных и пор€дочных людей. ≈сли заметили, даже не смотр€ на то, что вы школьник, к вам обращаютс€ на ¬џ. » нам крайне непри€тно, когда какой-то малолетний школьник, которому вежливо объ€снили, где нужны исправлени€, дерзит и огрызаетс€. Ёто неправильно.
ƒа, учить не нам, а вашим родител€м и учител€м. ƒумаю, стоит прекратить спорить со взрослыми, да еще и в такой грубой форме.
«десь не терп€т таких.
ј теперь € рекомендую вам проанализировать ¬—≈ «јћ≈„јЌ»я от других авторов, и исправитьс€ в следующем обзоре. ћы все когда-то начинали так же. —нимали на телефоны, ошибки допускали при написании обзора, где то ошибались в описательной части. Ќам делают замечани€, мы анализируем их, и потом исправл€емс€ в следующем обзоре.

’орошо сказали!

¬ы бы не грубили взрослым д€д€м,мальчик.«а одно только по ели,и по пили  ќЋ.ƒа и пощёпали вас.ѕро „” ў” не слыхивал ты походу.”чи родной €зык,читай книги,и снизойдЄт на теб€ грамотность.«а обзор и непри€тие критики  ќЋ.ј 14 лет это не отмазка,что грамотность на нуле.

Artem Danilov

Ќе вам мен€ учить,друзь€.

’ватит огрызатьс€ на взрослых и хамить! ѕризнайте, что пишете вы неграмотно, и ошибок у вас море. ѕеречислить или не хотите?

перечислите,€ жду.

"Ќе большой ларЄк" вместо небольшой
ѕопрасили вместо попросили - от слова "просим".
ќбщюпали - чу-щу пиши с "у" - ошибка 1 класса.
Ќе сколько вместо несколько.
ѕоднемаемс€ вместо поднимаемс€.
"я 154" тоже неверно, правильно "мой рост 154".
–уленее вместо руление.
«агрузка была 100%, а не на 100%.
ѕолусолЄнна€ вместо полусолЄна€.
ѕо пили вместо попили.
ѕо ели вместо поели.
ѕо слушать вместо послушать.
12 ошибок - 2 вам. Ёто только орфографических. ≈щЄ много лишних зап€тых, и наоборот, где-то нет.

≈щЄ вы пишете кожанна€ вместо кожана€, не кака€ вместо никака€. (в комментари€х).

Artem Danilov

Cпасибо,что уделили мне врем€,досвидание.

Ѕлин, какое ещЄ досвидание? ƒо свидани€!

ƒо свидани€,пацан...

SAA24

3- ќбзор на слабую троечку, фото дл€ обзора не год€тс€!

Anatoliy17

ј молодец! ¬ 14 лет такой обзор написать, некоторые и в 41 похуже пишут и с ошибками!
∆дем от ¬ас новых обзоров!

„то за гр€зные намЄки?!

¬озьмите свои слова обратно! я уже удалил старые обзоры, и у мен€ остались только 5*!

"ќсобенно насмешил ... "попрасили паспорт,потом нам общюпали"... пон€л что писал школьник лет 12-14!"
Ћет 6-7! smile:D

Ќиколай,очень смешно.
я так пон€л что вашим комментарием "лет 6-7" вы попытались унизить мен€,так € вам скажу одну фразу:унижа€ человека,выше не станешь.
я сейчас ваши обзоры посмотрю,наверн€ка что-то найду.

Ќичего личного, € не пытаюсь никого унизить. ѕросто "лет 6-7" - это синоним пон€ти€ "ошибка 1 класса".

¬ ваши годы негоже такие ошибки совершать. "ќбщёпали" - это как 8 незначительных ошибок.

јнатолий,спасибо мне 14)

¬адим  остылев

¬ целом, неплохой обзор. ћожно было бы побольше фотографировать в ёжно-—ахалинске, Ўереметьево отсутствует - обзор не закончен.
¬ плане самого обзора дл€ первого раза нормально.
Ќадеюсь, русский ты выт€нешь...
ќт дальнейшей критики по этому поводу воздержусь, здесь итак достаточно написано.

Artem Danilov

¬адим,спасибо в слейдущем обзоре будет гораздо лучше,выт€ну еще долго учитс€.

¬адим  остылев

я, кстати, заметил, что некоторые люди, прокомментировавшие этот обзор с замечани€ми по поводу грамотности, сами наделали кучу ошибок!
—мешно, однакоsmile:)

стати, тоже заметил!

Artem Danilov

¬адим,зато у других ошибки замечают..

—ергей √олин

ќшибки, ошибки. ѕока читал - глаза вытекли( —оветую подучить –усский язык и купить нормальный фотоаппарат. “елефон - вещь хороша€, но, не дл€ фотографий, тем более, дл€ тех фотографий, которые ¬ы собираетесь выложить в обзор. —пасибо за внимание.

јнатолий

ƒа нормальный обзор дл€ первого раза!
ѕоловина критиков - хоть один свой идеальный обзор покажите?
јртем молодец!
—пасибо за старание и желание сделать хороший обзор дл€ нас!
ќценка 5.. конечно после слова в каждом кресле телевизор - серьезно не мог описание читать далее.. но все хорошо, не слушай критиков и выкладывай новые обзоры. опыт придет со временем.. а ошибки.. тут не урок русского €зыка =)

ак тут хорошо выразилс€ один человек, хирурги тоже не на курсах кройки и шить€. „тобы писать обзоры, надо быть грамотным. ј ошибки вроде этой ("попрасили паспорт,потом нам общюпали") приемлемы только дл€ дошкольника.

Artem Danilov

Ќиколай,вспомните себ€ в этом возврасте,интересно сколько у вас было ошибок,Ёто сейчас вы взрослый и грамотный,а в то врем€ что было?
≈ще хлеще наверное.

Ќапротив, у всех грамотность прививаетс€ с начальных классов, в том числе и у мен€.

Cпасибо за оценку

Ќо €зык нужно и должно уважать!

russianliterature

¬ам, мальчик, кол. ¬ам уже 14 лет, нельз€ так безграмотно писать!