ѕерелет ќмск-—очи а/к Kuban airlines
 ⇒  ⇒ ѕерелет ќмск-—очи а/к Kuban airlines

ѕерелет ќмск-—очи а/к Kuban airlines

30.06.2011 г. AkeTanaka
Ћоготип авиакомпании  убань

ѕерелет из ќмска в —очи совершен в июле 2010 г. –ейс вылетает из аэропорта "ќмск-центральный" .
ќмский аэропорт недавно отремонтировали, и удлинили ¬ѕѕ, отремонтировали рулежные дорожки, в общем наш аэропорт похорошел и стал солидней выгл€деть.

јэропорт ќмск

—амолет Ѕоинг-737-300, борт номер VP-BHD.

Ѕоинг-737-300 авиакомпании  убань

¬ целом полет оставил очень при€тное впечатление. Ѕольше всего поразила чистота салона. ќчевидно, что авиакомпани€ эксплуатирует не новый самолет. ќднако, состо€ние панелей, пассажирских кресел и ковролина на полу просто идеальное. ¬се выгл€дит очень свежо и чисто.

—алон самолета Ѕоинг-737 авиакомпании  убань

—тюардессы очень при€тные на внешность, но когда € спросил у девушки после взлета" —кажите, открыт ли туалет?", она закатила глаза и процедила сквозь зубы "ƒа, открыт". ћне кажетс€ что это непозволительно так отвечать.

ќбслуживание на рейсе авиакомпании  убань

≈да была очень вкусной, напитки свежими. ¬се было супер.
ѕриземлились мы в новом терминале города јдлер.

Ќовый терминал аэропорта —очи

≈сли выдастс€ шанс, полечу с ними еще, только жалко-что они скоро станут бюджетными авиалини€ми.

ѕодробнее об авиакомпании "Kuban Airlines"

ќлег

уважаемый, самолет не поезд, там туалеты не закрывают. как погасло табло "пристегните ремни", так сразу и можно)

AkeTanaka

ћне всегда казалось что они как-то блокируютс€.)

»ван

≈стественно их закрывают на взлет-посадку и турбулентность

¬италий (Email: vital3www@yandex.ru)

Ќередко маленькие ј/  бывают намного лучше, чем их крупные брать€ - јэрофлот, “—ќ, —ибирь и т. д. (относитс€ исключительно к –оссии).  ак тут € сказать не могу, но вот за Ќордвинд и за  огалымјвиа (тут говорю исключительно про A320) отвечаю. “ам хоть кресла в экономе кожаные.  ак правило, маленьким авиакомпани€м важен каждый пассажир и они стараютс€ сделать всЄ дл€ его комфорта. Ѕольшие компание обычно относ€тс€ к пассажирам эконома, как к стаду. «начит в них летать можно только име€ золотую карту.
ј репортаж неплохой. јвтор молодец, пиши есчо smile;-)

¬ас€

Ћивре€ - ад. —емечки, подсолнухи... в общем лицоладонь.

ѕо поводу толчка - вы лоханулись. »ми можно пользоватьс€ абсолютно всегда, даже когда гор€т ремни. я лично заблЄвывал толчек бортпроводниц до самой посадки, когда в общественном была очередь на полвагона. Ќичего страшного не произошло, правда когда выходил пь€ный в салат не вспомнил что дверь открываетс€ в сортире как шторы, и случайно ее выбил с ноги.

Mark

Ёх, ¬ас€, ¬ас€.... не пускать бы на борт, таких как вы.... » если вам говор€т что в этот "толчек" нельз€, то это не значит что он дл€ экипажа, они все "общественные", скорее всего был просто навсего полный бак, или неисправность кака€... ¬ общем, ”важаемые пассажиры, на борту видите себ€ прилично! Ќе надо случайно выбивать двери туалета))))

AkeTanaka

„увствую что он выбил не случайно. эх когда уже на борт не будут пускать пь€ных...

ƒ

’оть одна картинка есть ¬аша, а не из »нтернета?

Rustam

Ќе знаю, как вы попали в самолет, в котором все идеально, конечно. я один-единственный раз летал на Ѕоинге " убани" на рейсе ѕавлодар-—очи. ƒействительно, сразу бросаетс€ в глаза, что лайнер не новый. » надо же было так попасть, что € сидел на месте, где был сломан откидной столик. “о есть, он не совсем сломан - накренилс€ вправо, из-за чего ни один продукт не лежал на месте.

»горь

јха ха,с масочкой выкидной то € стою на демонстрации аварийного)