D9-1217/SU-1161
 ⇒  ⇒ D9-1217/SU-1161

AkeTanaka

D9-1217/SU-1161

14.06.2012 г. AkeTanaka
Ќу, вот собственно и втора€ часть обзора. “ут € буду рассказывать о рейсах D9-1217/SU-1161 которые прошли по маршруту ћосква-ћин. ¬оды (9 марта в 09:55) и ћин. ¬оды- ћосква (29 марта 12:35).

–ейс D9-1217

–ейс выполн€ла дочерн€€ авиакомпани€ јэрофлота - ƒонавиа. ’от€ билеты были куплены на рейс а\к јэрофлот.
Ћоготип авиакомпании ƒонавиа

ѕосле того как мы прилетели из ќмска в ћоскву рейсом SU-818 мы сразу-же свернули на прохождени€ предполетного досмотра т.к. посадочные билеты мы получили в ќмске, а багаж отправили транзитом до ћинеральных ¬од. » оказавшись в накопителе нам открылс€ вид на готовившиес€ к вылету самолеты, а\к јэрофлот и его дочек.

¬ аэропорту Ўереметьево

огда нас пригласили на посадку, то у гейта выросла довольно больша€ очередь, причем из лиц кавказских национальностей.
(ѕростите, к сожалению, сделать фотографию этого борта не получилось, пришлось вз€ть из сети.)

Boeing 737-500 VP-BLG авиакомпании ƒонавиа

ѕеред вами фотографи€ Boeing 737-500 VP-BLG на котором € собственно и летел на курорт. –аньше этот самолет летал в цветах Ёйр‘ранс, а с 2007 трудитс€ на дочку ј‘Ћ.

¬ этом рейсе инкогнито решила остатьс€ старший бортпроводник, а вот капитана зовут јлексей ћельников.

¬нешне самолет выгл€дит неплохо, но вот наклейка с надписью Ђ Donaviaї имела фон темнее чем сам фюзел€ж самолета. ¬нутри самолет выгл€дит на твЄрдую троечку. у багажных полок что бы нажать на кнопку открыти€, надо приложить столько силЕ.

ѕоловое покрытие немного потрепанный , но чистое.  ресла от recaro, но кое-где синие, родные столики заменены на белые.

ѕассажирское кресло в самолете Ѕоинг-737-500 авиакомпании ƒонавиа

¬ салоне самолета Ѕоинг-737-500

ќбшивка потерта.

“уалеты чистые, без едких запахов, но ооочень шумные при смыве.

“уалет самолета Ѕоинг-737-500

ѕри€тно удивило, что перед взлетом раздавали Ђвзлетную карамельї.

арамель

–ейс длитс€ всего 2 часа 15 минут, поэтому давали паштет, булочку, 2 кусочка хлеба, немного овощей и бекон с плавленым сыром. „ай, кофе, соки, газ.воды в любом количестве.

–абота бортпроводников и бортпроводниц на твердую 5. ¬сегда улыбались, и были вежливыми. ¬злет и посадка на 4.

¬ полете на ƒонавиа

¬ ћинводах сильно накренились носом вперед (видимо догон€ли глиссаду) и потом грохнулись на полосу.

я был в аэропорту ћинвод в 2005,2006,2010, и вот в 2012 € могу смело сказать что после того как сменилось руководство в аэропорту, воздушные ворота  авказа действительно преображаютс€.

¬ аэропорту ћинеральные ¬оды

–ейс SU-1161

ќбратный перелЄт предсто€л 29 марта в 12:35.

јэропорт ћинеральный ¬оды

ѕрибыли в аэропорт за 1,5 часа до взлета, но тем не менее регистраци€ на рейс еще не началась. Ёто было св€зано с тем что у них не хотела работать багажна€ лента.  огда же все-таки ленту починили, очередь оживилась. ƒовольно быстро прошел осмотр чемоданов.

јэропорт ћинеральный ¬оды

Ќакопить просторный, сразу видно что ремонт сделан совсем не давно. ќчень удобно расположены сто€нки самолетов. ѕрактически около самого накопител€.

јэропорт ћинеральный ¬оды

«а 20 минут до вылета нас посадили в самолет. Ѕорт назван именем ¬.—ерова.

¬се чисто, аккуратно. Ќе при€тных запахов не было. ќднако была довольно скудна€ еда. ƒавали хлеб, масло, овощи, сыр, бекон и оп€ть паштет. „ай\кофе\мин. и газ. вода-в любом кооличестве.

¬злет и посадкана твердую 5.

¬злет над ћинеральными ¬одами

Ѕортпроводницы тоже молодцы. ќчень порадовало что у старшей бортпроводнице была странна€ композици€ из волос на голове.
¬ывод: а\к јэрофлот –оссийские јвиалинии держит марку, самолеты идеальные, экипажи проффесионалы, еда очень вкусна€. —пасибо ј‘Ћ=)

ѕодробнее об авиакомпании "Donavia"

ѕодробнее об аэропорте "ћинеральные ¬оды"

гость

протеворечиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твои слова!-однако была довольно скудна€ еда!!! а потом пишеш что еда у них очень вкусна€!!!!!!!!!!! ты по кусочку хлеба и паштету, определил что у них очень вкусна€ еда???мне просто интересно!!!)))))))))))))))

—обственно, самой еды и бортпроводниц и не хватает)

—ерган Ёйр...

—кукчный и неинтересный обзор, да еще и безграмотно подан.

Cерган Ёйр...

—кучный и неинтересный обзор, да еще безграмотно подан. ћожет лучше надо было фото бортпитани€ выложить, а не унитаз фотографировать? „его вы все унитазы здесь выкладываете? –азве в порлетах больше нечего в кадр вз€ть,кроме этого?

—≈–√јЌ Ё…–...

Ёто кто тут моим именем подписываетс€, а??? я  ќћћ≈Ќ“ј–»≈¬ Ќј ƒјЌЌџ… ќЅ«ќ– Ќ≈ ƒјё. / ”¬ј∆ј≈ћџ… автор обзора, пожалуйста, не обижайтесь. ј шутников прошу следовать на сайт ≈.ѕетрос€на. “ут кто-то делает замечани€ на тему неграмотности, а сам(или сама) делает при этом ошибки в тексте, да еще и мною представл€етс€. —овсем уже охренели.

»ван

ј вы бы стали пользователем, а не анонимом, и никто подписыватьс€ не будет

Levtsun

—пасибо автору! ћне всегда интересны обзоры внутренних перелетов

—пасибо автору за интересный обзор!

јнтон

Ќичего личного, но как будто ребенок обзор писал

AkeTanaka

—пасибо все за комментарии в следующем обзоре.=)