ћосква-—еул-ћосква јэрофлотом. 19.03.2013-27.03.2013  „асть 1
 ⇒  ⇒ ћосква-—еул-ћосква јэрофлотом. 19.03.2013-27.03.2013 „асть 1

ћосква-—еул-ћосква јэрофлотом. 19.03.2013-27.03.2013 „асть 1

12.04.2013 г. Alicelice
»з Ўереметьево, терминал D, на Airbus A 330-300 (VQ-BQY), нос€щем им€ ћ. Ўолохова - в —еул, обратно на таком же ј 330-300, только с бортовым именем Ќ. √оголь.

ѕутешествие было запланированным, только не рассчитали, хотели полететь с Korean Air, а вышло с јэрофлотом, чему мы м€гко говор€ были не совсем рады. –ейс кодшеринговый.

¬ Ўереметьево приехали на такси, и вот наш вход в терминал D
¬ аэропорту Ўереметьево

ѕриехали сильно заранее, было врем€ пофоткать немного аэропорт. “абло, но нашего рейса ещЄ нет, рано..
¬ аэропорту Ўереметьево

Ёх,  ореан Ёйр.. Ќе судьба видимо...

“ерминал D

—тойки регистрации
—тойки регистрации јэрофлота в аэропорту Ўереметьево

ƒаже машина разыгрываетс€

Ћетное поле все в снегу

¬ аэропорту Ўереметьево - вид на терминалы E и F

Airbus A330-300 јэрофлота в аэропорту Ўереметьево

—плошной јэрофлот..
—амолеты јэрофлота в аэропорту Ўереметьево

–егистраци€ на рейс началась за 6 часов! ¬от и наш рейс по€вилс€ на табло, номер гейта объ€вили наверное за полчаса до посадки.

“абло рейсов в аэропорту Ўереметьево

јга, вот и наш выход наконец-то.
ѕосадка на рейс ћосква-—еул јэрофлота

ѕосадка на рейс ћосква-—еул јэрофлота

Ќа борту. јэрофлот приобрел этот эйрбасик в 2011 году, салон чистенький, новенький.
—алон самолета Airbus A330-300 јэрофлота

омпоновка мест в эконом-классе 2-4-2, с индивидуальной системой развлечений, на русском и английском €зыках.
—алон самолета Airbus A330-300 јэрофлота

—идень€ тканевые, очень чистые, не потрепанные.  аждому подушка и пледик.

ћониторчик
—алон самолета Airbus A330-300 јэрофлота

» эта.. как еЄ называют.. ѕриборна€ панель?
—алон самолета Airbus A330-300 јэрофлота

ћеста дл€ ног более чем достаточно.

»ллюминатор.
—алон самолета Airbus A330-300 јэрофлота

Ѕортовой журнал и каталог развлечений.

Ѕортовые журналы јэрофлота

»нструкци€ безопасности.
»нструкци€ по безопасности јэрофлота

—имволика предсто€щей ќлимпиады на подушке.

Ќабор пассажира на рейсе јэрофлота

¬злетели почти воврем€, недолго посто€ли в очереди на взлет. ¬злет прошел плавно, м€гко, практически неощутимо.
ќчень быстро набрали высоту. ѕочти сразу разнесли напитки и салфетки.

ѕотом меню.

¬ меню было рыба с рисом (и два вида копченой рыбы с овощами)

» курица с рисом.
ѕитание на рейсе ћосква-—еул јэрофлота

Ќу и пон€тное дело - туалет
“уалет  самолета Airbus A330-300 јэрофлота

Ќичего так - более менее чисто
“уалет  самолета Airbus A330-300 јэрофлота

ѕересекли несколько часовых по€сов - темно было каких-то 3-4 часа, и вот уже утро.
–ейс ћосква-—еул

Ќа завтрак - фритата (что-то типа омлета) и закуска - овощи, сыр и копченое м€со - очень вкусно!
ѕитание на рейсе ћосква-—еул јэрофлота

» блины с клубничным вареньем и персиками
ѕитание на рейсе ћосква-—еул јэрофлота

ѕ–илетели на 40 минут раньше, полет продолжалс€ почти 8 часов.
»... ƒобро пожаловать в  орею!

ѕ–ќƒќЋ∆≈Ќ»≈ —Ћ≈ƒ”≈“!

¬от подстава.... –асскажите, пожалуйста, как так получилось. Ќе обратили внимани€ во врем€ покупки на то, что рейс кодшеренговый?
Ќо все равно, суд€ по отзыву, неплохо пролетели, и питание приличное, и самолет свежий.
—пасибо за отзыв!

ќтличный обзор! ¬кусное бортовое питание, новый самолЄт. хороший интерьер, красивые фотографии.

—тавлю 5-, окончание обзора неожиданно оборвалось нечЄтким фото даже не аэропорта, а экрана, не хватило окончани€.

alexk.spotters

лассный обзор. ѕитание да.. јэрофлот балует) но там и цены хорошенькие, бывают и кусачие. Alicelice, а вы как по два блюда сразу брали?? “ам же вроде выбор) и да кстати, лучше ща туда нелетать, мол опасноsmile;)))
јвтор —пасибо!

Alicelice

Valeriy, получилось так потому что, мы сами раст€пы, надо было в инете сразу уточн€ть. Ќам в агенстве предложили разные дни и разное врем€ , увер€ли, что все рейсы выполн€ютс€  ореан Ёйр, ну мы выбрали наиболее удобное дл€ нас врем€ и день. ќплатили билеты туда-обратно, полезли потом в инет, а там такое дело, что именно другой день и врем€, неудобное дл€ нас, как раз обслужиет именно  ореан Ёйр. ј мы в пролете. ј хотелось сразу корейской кухни попробовать, говор€т вкусно у них в самолетах))) Ќу насчет еды и в јэрофлоте мы не разочаровались!

јлександр, да, по ценам круто вышло, но мы сами выбрали рейс без пересадки, предлагали Ёмиратскими и  итайскими с пересадкой, было бы тыщ на 5 дешевле каждый билет!

ћы по одному блюду брали, просто летели вдвоем, и брали разные блюда, специально договорились, чтоб все меню показать))
ќпасно, точно. Ќо мы рискнули, офрмл€ли все ещЄ в €нваре, когда об этом ни слуху ни духу не было.  стати, в —еуле всем по барабану, они привыкли к посто€нным угрозам от соседа.

alexk.spotters

Alicelice, на вашем месте € бы вз€л бы Emirates с пересадкой, пон€тно что у каждому своЄsmile:) Ќќ обслуживание у Emirates выше вс€ких похвал, да и ещЄ на 5руб. дешевлеsmile:) smile:)
”дачных полЄтов smile;)

ирилл ƒонковцев

«накомые моих знакомых живут в ёжной  ореи. ќни рассказывают, что —еверокорейцы покажут мускулы, южане дадут им риса и —евекорейцы успоко€тьс€. ”  Ќƒ– такой странный способ просить гуманитарку. “ак что бо€тьс€ нечего

ѕавел

лассный обзор! ѕри€тно удивило наличие меню даже в эконом-классе, хот€ это может € давно не летал просто, вот и удивилс€smile:), да и в целом видно, что јэрофлот на уровне. —пасибо автору!

»ль€

’ороший обзор, только обратно вы летели на ј 330-200. —ам на √оголе летал в ƒоминикану.  лассные у јэрофлота салоны в 330-х, позитивные.

только обратно вы летели на ј 330-200[/QUOTE]

—ерьезно? ј ведь как близнецы! „ем же они отличаютс€?

≈сли внешне, то они отличаютс€ размером: ј-330-200 имеет длину 59м и вмещает 406 пасажиров, а ј-330-300 в длине 63,6м(440 пассажиров).