ћосква-—еул-ћосква јэрофлотом. 19.03.2013-27.03.2013  „асть 2.
 ⇒  ⇒ ћосква-—еул-ћосква јэрофлотом. 19.03.2013-27.03.2013 „асть 2.

Alicelice

ћосква-—еул-ћосква јэрофлотом. 19.03.2013-27.03.2013 „асть 2.

12.04.2013 г. Alicelice
јэропорт »нчон (Incheon), открывшийс€ в 2001 году, это не просто терминал, это целый город, где имеетс€ абсолютно все, что вам может понадобитьс€. ¬ почледние 5 лет входит в п€терку лучших аэропортов мира (в 2009 - 1 место).

—казать, что он огромный, значит не сказать ничего. ѕоловина моего города населением 300 тыс. точно. Ќесколько этажей, эскалаторов море, траволаторов, даже метро пр€м в аэропорту. „тоб получить банаж, мы ехали минуты 3 на метро! “олько не обычное метро, а поменьше, и вот кажетс€ не было там сидений, не помню..

¬от на фото как раз в ожидании вагончиков)
¬ аэропорту —еул »нчхон

ѕриехали.. лента выдачи багажа. ¬се светитс€, сверкает и переливаетс€..
¬ аэропорту —еул »нчхон

¬ зале прилета телекамеры, нацеленные на выход€щих прилетающих людей, что-то снимали видимо..
¬ аэропорту —еул »нчхон

—тойки информации об отел€х, и покупки билетов на автобусы до —еула. —еул в 50 минутах примерно езды от »нчона. ћожно добратьс€ автобусами, такси и метро, уже насто€щим!
¬ аэропорту —еул »нчхон

ћы выбрали автобус!  упили билетики. –ублей 300 на наши деньги каждый!

уда ж без рекламы!
¬ аэропорту —еул »нчхон

¬ышли из здани€, и вот сразу наш автобус! Ћимузин! ѕустой!

¬ аэропорту —еул »нчхон

¬ разные районы города - разные автобусные маршруты. ¬от такие живописные лимузинчики.
¬ аэропорту —еул »нчхон

ј это уже уезжаем обратно, вернее улетаем, как это ни грустно..
¬ аэропорту —еул »нчхон

олоритные фарфоровые куколки-стюардески  ореан Ёйр в ожидании выхода на работу... ¬ который раз посетовали, что не с ними летим..
Ѕортпроводники авиакомпании Korean Air

¬иды внутри.

јптека.

¬ аэропорту —еул »нчхон

Ќаши стойки регистрации. ¬ отличие от Ўереметьево, здесь регистраци€ началась за 2,5 часа до вылета.
—тойки регистрации в аэропорту —еул »нчхон

ѕонравилась лента в лабиринте к стойкам.
¬ аэропорту —еул »нчхон

–егистраци€ пройдена, паспортный контроль тоже моментально прошли, направл€емс€ к выходу.

¬он показалс€ наш гейт - 113
¬ыход на посадку в аэропорту —еул »нчхон

¬ аэропорту —еул »нчхон

Ћетное поле.. ¬от и наш, Ќ. √оголь.
Airbus A330 јэрофлота в аэропорту —еула

Airbus A330 јэрофлота в аэропорту —еула

—амолет компании ¬ладавиа
Airbus A320 ¬ладавиа в аэропорту —еула

» корейские "голубки", красивые..

Airbus A380 Korean Air в аэропорту —еула

¬ чистой зоне.
«алы ожидани€ в чистой зоне аэропорта —еул »нчхон

ѕереходы к гейтам на посадку в аэропорту —еул »нчхон

ѕросим на посадку!
ѕосадка на рейс —еул-ћосква јэрофлота

ќчень не хочетс€ уезжать из  ореи(

¬ телетрапе.
ѕосадка на рейс —еул-ћосква јэрофлота

¬ самолете не фотографировали, Ќ. √оголь идентичен ћ. Ўолохову, только немного погр€знее. ј так те же оранжево-синие цвета, то же расположение кресел и все остальное. ƒа и настроени€ не было уже фотографировать.
ƒолго были в зоне турбулентности. —правведливости ради надо сказать, на пути туда в турбулентности были раза в три дольше.

“олько обед сфоткали. –ыба с картошкой и овощами.
ѕитание на рейсе —еул-ћосква јэрофлота

» м€со с рисом.
на рейс —еул-ћосква јэрофлота

Ћетели на час дольше, чем в —еул, скорость была меньше. ѕосмотрели 3 фильма, немного послушали музыку и все, мы в Ўереметьево. ‘оток уже не делали, настроение было испорчено часовым ожиданием багажа. ¬ »нчоне не ждали ни минуты, только подошли к ленте, а чемоданы уже катаютс€.

—пасибо за внимание.
ѕрошу строго не судить, это мой первый обзор, да и качество фотографий оставл€ет желать лучшего, при уменьшении фоток резкость ещЄ хуже стала.

ѕодробнее об аэропорте "—еул »нчхон"

smile:-)¬се прекрасно, обзор замечательный.  расива€ девушка на фото, и, суд€ по всему, очень умна€(еще и прекрасный русский €зык в тексте).
јэрофлот как и всегда выше всех, молодцы, не подкачали.
ќ√–ќћЌјя благодарность за подробно выложенное бортовое питание.
90 лет на высоте!/ јэрофлот

—транный обзор, видимо, первые фотографий относились ещЄ к прилЄту, то есть к предыдущему обзору. Ќо так как на этот обзор фотографий мало, то автор решил разнести их по разным обзорам. ¬иды аэропорта красивые, но не столько потому что фотографии красивые, а сколько потому что сам аэропорт красивый. ≈щЄ бы показать общее фото аэропорта »нчхон. ƒалее, можно было сам самолЄт снова пофотографировать, возможно, и нашли бы отличи€, ну а в Ўереметьево можно было ещЄ не мало интересных видов показать.

—тавлю 4, виды красивые, а целостности обзора не хватает.

alexk.spotters

ѕрисоедин€юсь к словам —ерганаsmile;) классный обзор. —казал бы очень апетитныйsmile;) пойду позавтракаюsmile;)
јвтор —пасибо!

Alicelice

—пасибо за хорошие комменты и комплименты... јэрофлоту)) ѕитание да, на убой, и очень вкусно!
ћихаил, ну так правильно, фоток “”ƒј намного больше, чем обратно, вот € и решила их пополам примерно разделить.
‘ото плохие, ¬ы правы, фотик обычна€ мыльница, ещЄ и при уменьшении и так не лучшее качество в разы упало.
јэропорт супер красивый, мы просто обалдели! Ќикакой фотик не передаст этого великолепи€!
¬ Ўереметьево по-моему особо фотать было и нечего, фотки-то ещЄ есть конечно, и много, но там везде € в кадре...

¬от и отлично, с удовольствием многие посмотрели бы на красивую девушку внутри красивого аэропорта. ƒумаю, от ≈Є присутстви€ аэропорт Ўереметьево в тот день был ещЄ красивее. Ќе так ли? smile:-)

Ѕардак ќбама USA

ѕознакомьте мен€ с этой девушкой smile:-)  ак зовут хоть?
ќбзор действительно странный, надо было либо один большой делать, либо разбивать в другом месте.

Alicelice

ќй, ну ладно вам)) Ќе тот сайт здесь немного, чтоб фотки со мной выставл€ть и знакомитьс€..
—пасибо за отзывы. я очень рада, что мой "странный" обзор понравилс€.

smile:-) ≈шЄ как !!! smile;-)