—ингапур-Ѕангкок Scoot
 ⇒  ⇒ —ингапур-Ѕангкок Scoot

Alisa-88

—ингапур-Ѕангкок Scoot

23.02.2018 г. Alisa-88
Ѕилет на рейс —ингапур-Ѕангкок авиакомпании Scoot, покупал за мес€ц до вылета по цене 2000 руб. јвиакомпани€ Scoot бюджетна€, билет у мен€ был без багажа и еды.—амолет Ѕоинг -787. ¬ аэропорт —ингапура прибыл за три часа до вылета. јэропорт „анги большой, четыре терминала.

¬ылет был в 22 вечера, за пару часов до вылета на табло значилс€ вылет в 17 часов... ошибка кака€ то. «арегистрировалс€ на рейс через автомат самосто€тельной регистрации, пошел на паспортный контроль, но там мне за€вили, что надо ещЄ штампик на посадочный поставить.

ѕришлось отсто€ть очередь за штампиком. Ќа паспортном контроле при вылете, попросили пройти через автомат, фото, отпечаток пальца, и штампик о вылете не поставили. ѕосадку объ€вили за полчаса до вылета, народу много Ѕоинг-787 вмещает, так что ожидалась задержка.—амолет летел по маршруту —ингапур-Ѕангкок-“окио.

я на Ѕоинге-787 летал один раз с  атарскими авиалини€ми,там салон самолета шикарный был, а здесь как то всЄ по простому.

¬ылетели в Ѕангкок с получасовой задержкой, летели кажетс€ часа два.

¬переди была длинна€ очередь на паспортный контроль в аэропорту ƒон ћыанг, и попытка добратс€ ночью до отел€.

јэропорт —ингапура прекрасный, ƒон ћыанг тоже неплохой, раскраска у авиакомпании Scoot веселенька€, а вот салон какой то не очень симпатичный, хот€ может от того что ночью летели...

ѕодробнее об авиакомпании "Scoot"

ќп€ть таки - набор фото, не очень удачного качества ƒетально ничего нет. ѕрактически не обзор, а так “— пощелкал что попало и опубликовал в разделе обзоров. ’отел бы поставить большую оценку, но с уважением других авторов и их трудов в написании насто€щих обзоров - рука не подниметс€ поставить чуть выше заслуженного кола. ”вы!

–ади интереса сделал статистику сего опуса: 25 фото и 7 текстовых предложений, и как это оценивать прикажите?

ѕрисоедин€юсь, мен€ удивл€ет, как автор за такое неимоверное количество обзоров ни разу не сдвинулс€ с мЄртвой точки в плане качества?

ол тебе осиновый ....

ѕлатон

“ы,пол мужской, что и родину спр€тал? » киЄв пропал из личного кабинета! не много ли на себ€ берЄшь?!
“ы комп-оно. –аботаешь за полЄт киЄв-жмеринка и никак не заработаешь.
“ебе помочь?

Ўилов- рымский

омп.она иди в свою студию и там оценивай опусы летаков , поскольку твоЄ самолюбование и фантазии облаков ,пор€дком надоели.

ƒаже у лоукостера есть Ѕоинг 787, совсем другой подход к низкобюджетным перевозкам в јзии. јэропорты отличные, большие.

ѕлатон

ќтчет с привкусом огалтелой самонаде€нности и фантогоризма.

¬о, что-то троллю не понравилось в этот раз))))

ѕлатон

омп-оно,писало-двуличное ты продолжаешь поскудничать? “ы в ато бы свалил.„то в киЄве не живЄтс€? «десь тебе места не будет!

ѕлатон

ј тебе, ничего не нужно здесь оценивать. “ы оценивай тех,кто пишет на бломове . ¬от и мои многочисленные друзь€ тоже так считают!!!

Kalinin Alexander

Ќо это не совсем лоукостер, с толка сбивает наличие бизнес класса.  оторый достаточно необычный продукт, комбиниру€ лоукост и обыч.а/к. «а обзор-3.

ћосквич

огда идут обзоры одной той же авиакомпании, одного и того же аэропорта мне не интересно, скучно. —пасибо узнал SCOOT, ставлю 5.

ƒаниил ѕопов

јвтор, ну простите, это не обзор даже. Ќет никаких подробностей, фото мало и они довольно не качественные, мало всего показано. «а 15 мин такое можно написать. » главное - уже не в первый раз такого плана обзор публикуете. ≈динственное, что радует, так это нэкзотичность перевозчика. 2. балл за Scoot.

Alisa-88

ћне казалось, главное фото. Ќу хорошо следующий обзор буду писать больше.

ƒаниил ѕопов

я сам не большой эксперт и мастер обзоров, но вот с јзимутом у ¬ас мне лично понравилс€ обзор. ј так - и мне, и ¬ам надо брать пример с таких профи, как Campana, A321Lufthsnsa, јлексей ћарчуков, ¬ладимир Ѕакунин, BesToltoviy, это тех, кого € сходу вспомнил, если кого не назвал, то извините smile:)

BesTolkoviy

Campana вам не простит, что вы мен€ в профи записали))

ƒаниил ѕопов

ƒа €-то орентируюсь на то, чьи обзоры мне больше всего нрав€тс€))

kohtpa_spb

это какой терминал в чанги то?

ѕлатон

1 терминал. —амый старый и некрасивый в „анги.

” вас столько экзотики в отчЄтах, каждый бы позавидовал, но суть обзора как раз разъ€сн€ть люд€м что да как, комментируйте побольше, это может пригодитс€ путешественникам, в том числе как и на чем добираетесь до аэропорта. ќт мен€ 4+

ќтличный обзор, больше информации и не надо, засор€ет мозг 5 баллов

Bear White

ќбзор никакой, а точнее никакой это не обзор. –€д фотографий как китайцы заполн€ют салон боинга и все. ќт мен€ 2

Ќа самом деле этот обзор полнее предыдущих, хот€ бы все фото есть, плюс интересна€ компани€, если предыдущие обзоры серии были на 4, то этот на 5.  омпани€, повторюсь, интересна€-до недавнего времени у них были лишь б777/787, сейчас, увы, по€вились а320, поменьше. “ем не менее, флот у них нетипичный, могли бы летать на дальн€к в ≈вропу, пока только в √рецию летают, насколько € знаю. Ѕорта свежие, а ожидать классного салона на б787 от лоукоста не стоит, за исключением Ќорвиджен. » маршрут интересный-даже из “аиланда в японию летают, побольше бы маршрутов с п€той свободой, особенно дл€ –оссии это актуально. ѕожалуй, единственный такой маршрут у нас сейчас-DME-ARN —ингапурских линий, как раз головной компании, управл€ющей Scoot. —пасибо за обзор!

SkyTeam64

ј320 у них от бывшей Tiger Air. — которой они относительно недавно соединились.

¬ладимир 054

Ѕлин,такие направлени€ интересные,можно было стока нащЄлкать и написать,эх,троечка

јртЄм яровиков

ƒа, обзор слабоват, но авиакомпани€ ќ„≈Ќ№ »Ќ“≈–≈—“Ќј ! 3 балла (плохие описани€, но не удивлЄн - 2 часа полЄта (столько из —ингапура и € тоже летел). art573@

ѕлатон

—пасибо за отчЄт.5.„асто летаю в Ѕангкок из —ингапура, но с УJetstarФ.

„учело тролльное, напиши свой опус оценим, летает оно, трепло диванное. ƒоказательство в студию...

ѕлатон

“ы фантазЄр диванный,сало продажное. я в —ингапуре на —ентозе ,а ты в киЄве на дерьме . ¬ жмеринку захотел? ћотай отсюда на ua и не порть воздух салопис!!!

ћурло ты не благодарное, человек пишет обзоры, ты смотришь и просто гавкаешь своим собачьим лаем. ¬се на что ты способен. » треп что ты где то там, да какое кому дело? ƒа хоть на луне!

ѕлатон

ќп€ть ты паскудничаешь , омп.она. ’охло- это ты .
”пр€мство твоЄ -признак тупости, впрочем упрись ...

Ћай лай псина смрадна€, твой смрад мне очень безразличен! “аких как ты миллионы! “ак что своим высером и паскудством вр€д ли ты заслужишь что-то большее чем презрении.

ѕлатон

ƒа ,таких как € миллионы! » мы не позволим смрадам вроде теб€ обижать кого либо...!

я поставила 5. Ќе понимаю, почему вас суд€т так строго. ќтчЄты о перелЄтах - это же не работа, за которую плат€т, а хобби. ѕо-моему, всЄ в меру. ”дачи!