»з —ибири в  алининград
 ⇒  ⇒ »з —ибири в  алининград

јндрей из Ќск

»з —ибири в  алининград

19.08.2013 г. јндрей из Ќск
¬сем доброго времени суток! Ќаписал свой первый обзор, надеюсь не последний.

–ейс совершалс€ 05.08.2013 по маршруту:  расно€рск-—анкт-ѕетербург- алининград авиакомпанией Rossiya Airlines.
јэропорт ≈мель€ново
¬ красно€рском аэропорту ≈мель€ново

–ейс FV576.  расно€рск ≈мель€ново-—анкт-ѕетербург ѕулково. ¬рем€ в пути 5 часов 15 минут.
¬ красно€рском аэропорту ≈мель€ново

Ѕилеты мы сразу вз€ли до  алининграда.
” мен€ было место 13B
ѕолучив посадочные талоны мы подн€лись на второй этаж аэровокзала.
¬ аэропорту ’раброво

¬ид на летное поле:
¬ красно€рском аэропорту ≈мель€ново¬ красно€рском аэропорту ≈мель€ново¬ красно€рском аэропорту ≈мель€ново¬ красно€рском аэропорту ≈мель€ново¬ красно€рском аэропорту ≈мель€ново

Ќаконец объ€вили посадку на рейс. “ак как телетрапов в ≈мель€ново нет, нам подали автобус-шаттл.
¬ид из шаттла:

Ќаш самолет
—амолет Airbus A319 авиакомпании –осси€

—амолет Airbus A319-100. VQ-BAV. 11 лет. ¬ Rossiya Airlines с 09.07.2009. ƒо этого эксплуатировалс€ в двух американских авиакомпани€х Frontier Airlines и WFBN Wells Fargo Bank Northwest.

Ѕизнес класс

Ёконом класс
—амолет Airbus A319 авиакомпании –осси€

»з системы развлечени€ Ѕортовой журнал Aeroflot World за июль. ѕорванный.
—амолет Airbus A319 авиакомпании –осси€

ѕосле взлета стюардессы начали раздавать напитки. Ќа выбор была кока-кола, спрайт и 3 вида сока: апельсиновый, томатный, €блочный. я вз€л колу.
—амолет Airbus A319 авиакомпании –осси€

«атем начали раздавать завтрак. “ележки выезжали с обоих концов. Ќа 13 р€ду осталась только курица с рисом
ѕитание на рейсе  расно€рск-—анкт-ѕетербург авиакомпании –осси€ѕитание на рейсе  расно€рск-—анкт-ѕетербург авиакомпании –осси€ѕитание на рейсе  расно€рск-—анкт-ѕетербург авиакомпании –осси€

“ак как мой стоик оказалс€ сломанным, мой контейнер с завтраком все норовил сползти ко мне на колени, и это создавало некоторые неудобства.
¬ аэропорту ’раброво

¬ид из иллюминатора
—амолет Airbus A319 авиакомпании –осси€

ќб€зательна€ часть обзора: туалетна€ комната.
—амолет Airbus A319 авиакомпании –осси€—амолет Airbus A319 авиакомпании –осси€

—ели в —анкт-ѕетербурге
¬ аэропорту ѕулково

сожалению фото ѕулково изнутри нет.
ѕереждав 1 час в зале ожидани€, началась посадка.
“ак как в ѕулково телетрапы только на международных рейсах нам подали автобус.
¬ аэропорту ѕулково

Ќа территории аэропорта ведетс€ реконструкци€
¬ аэропорту ѕулково¬ аэропорту ѕулково¬ аэропорту ѕулково¬ аэропорту ѕулково¬ аэропорту ѕулково

’вост нашего самолета
¬ аэропорту ѕулково

—амолет Airbus A319-100. EI-EYM. 8 лет. ¬ Rossiya Airlines с 18.10.2012. ƒо этого эксплуатировалс€ в американской авиакомпании Frontier Airlines.
ћесто было 13A

¬ид из окна: ћеждународные јвиалинии ”краины

ƒва Boeing 747 “рансаэро
¬ аэропорту ѕулково¬ аэропорту ѕулково

Norwegian готовитс€ лететь в ќсло
¬ аэропорту ѕулково

јƒ ( ольцева€ јвто ƒорога)

¬злетели быстро, плавно.
„ерез 30 минут после взлета раздали легкий завтрак

¬ легкий завтрак входит пачка €блочного сока и бутерброд с колбасой, сыром и листом салата.

¬ид из окна: ‘инский залив

Ќаконец-то, сели в ’раброво, врем€ полета 1ч 30мин
¬ аэропорту ’раброво¬ аэропорту ’раброво¬ аэропорту ’раброво¬ аэропорту ’раброво¬ аэропорту ’раброво¬ аэропорту ’раброво¬ аэропорту ’раброво

Belavia
Bombardier CRJ200 Ѕелавиа в аэропорту ’раброво

јэропорт ’раброво изнутри
¬ аэропорту ’раброво¬ аэропорту ’раброво¬ аэропорту ’раброво

Ќа этом мой полет закончилс€ и началось наземное путешествие по столице янтарного кра€ и его окрестностей. ”дачи!

ѕодробнее об авиакомпании "–осси€"

ѕодробнее об аэропорте " алининград ’раброво"

ѕодробнее об аэропорте " расно€рск ≈мель€ново"

ѕодробнее об аэропорте "—анкт-ѕетербург ѕулково"

ћас€

ќтличный обзор, но не хватило ѕулково. —тавлю 4+++. —пасибо автору!

ћакс

ќбзор хороший,фоток достаточно,единственно соглашусь с ѕулково-его не хватило. я ставлю 5
—пасибо за обзор

јндрей из Ќск

—пасибо за оценки, ошибки учту

’ороший обзор. Ќе пон€тно, что происходило в салоне. ¬ ≈мель€ново тоже мало фотографий, в основном, лЄтное поле, терминала почти нет. Ќу ѕулково пон€тно - трансфер. ѕобольше бы ещЄ ’раброво.

ёрий √авашвили

ќбзор хороший, но маловато фоток. ћо€ оценка " 4 + " .

Katy)*

’ороший обзор)—тавлю 5)

ќтличный обзор дл€ первого раза. јвтору спасибо за старани€ и удачи в написании новых обзоров. —тавлю 5

Maks_LWO

—пасибо за обзор. Ћюблю когда пишут в стиле - немного описани€ и фотографи€. 5!!!