----.  : S7, -
 ⇒   ⇒  ----. : S7, -

----. : S7, -

Забрав свой багаж я направился на остановку маршрутного такси, на котором доехал до станции метро Домодедовская, где в Центре обслуживания пассажиров АК S7 всего за 200 рябчиков обзавёлся посадочным талоном с местом 18F, отделался от багажа (который был упакован ещё с предыдущего рейса, но в принудительном порядке его обернули ещё и в зелёную плёночку, без которой, как сказали, его не примут в аэропорту, а их самих могут и расстрелять за недосмотр ). После чего направился по своим делам.

В 3 ночи я прибыл в аэропорт, немного побродил по зданию, опять увидел бомжей, которые живут в аэропорту

Услышал, что некоторые из них собираются перебазироваться во Внуково или Шереметьево. Погулял ещё и зашёл в чистую зону.
Вот так она выглядит в 4 утра. Тихо, спокойно, единицы людей, которые спят на пустых креслах.

А вот 8 часов утра

Всё шумит, люди ходят, бегают, кого-то ищут на посадку, рабочая суета аэропорта.

Светало, я смотрел в окно и думал, на каком же из этих зелёненьких я полечу домой

Время шло. Выход на посадку у нас был 56

Где то в 9.45 началась посадка, рейс S7-169

У выхода нас ожидал автобус, который доставил нас к нашему борту. Это был А319, бортовой номер VP-BHF, 2002 года выпуска. По трапу мы поднялись на борт

Поднявшись на борт оказываешься в салоне средней потёртости. Особо ничего не видно, но есть ощущение, что что-то не то. Места для ног оказалось меньше, чем в Аэрофлотовском собрате, не говоря уже о Боингах 777

В спинке впереди стоящего кресла оказались инструкция по безопасности и бортовой журнал S7 за март

Над головой стандартный набор из трёх светильников и вентиляторов

Взлёт был с опозданием минут в двадцать, но прибыли в Омск по расписанию. После взлёта предлагали газеты, после них пошли соки, воды.

После чего последовал обед , на выбор рыба с гречкой и макароны с курицей, мной была выбрана курица
Питание на рейсе авиакомпании Сибирь Омск-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Питание в S7 подаётся в оригинальных коробках, в других авиакомпаниях я таких не видел. После обеда, как обычно, чай или кофе. А потом кто чем хочет, тот тем и занимается. Я смотрел в иллюминатор

К сожалению, у меня сел мой фотографирующий друг и последние фото я делал с телефона.

Заполнен салон был почти полностью, только в конце салона пустовало 8 мест.

Вообще этот рейс очень любят наши знаменитости, которые летят в Омск. Два года назад, встречая товарища, который летел на этом же рейсе, были замечены братья Сафроновы, в прошлом году сам летел этим же рейсом с Л. Якубовичем. Думал будет ли кто в этот раз .... и да, был такой пассажир, хорошо известный в узких кругах любителей авиации, который мирно сидел в самом конце салона и что-то делал в ноутбуке.

Я думаю, вы узнаете этого человека.

Туалет был в таком же состоянии, как и салон. Вроде всё нормально, но что-то не то.

Прибыли мы в Омск по расписанию, дом встретил отличной погодой! У самолёта нас ожидал автобус, на котором мы подъехали к аэропорту. К сожалению, сделать фото больше не получилось по причине отказа работать и телефона. Ожидание багажа составило где-то минут пять и, к моему удивлению, моя сумка выехала третьей (никогда такого не было, всегда в конце) . После получения багажа я направился домой.

Вот и закончилось моё путешествие. 26 часов я провёл в воздухе, преодолев около 20000 километров, 4 взлёта и 4 посадки. Лучшим полётом я считаю UN123, Трансаэро, Москва- Владивосток. Вторым по качеству и комфорту SU1639, Аэрофлот, Омск-Москва. Третий - UN124, Трансаэро, Владивосток-Москва. И четвёртым стал S7 169 Москва-Омск.

Спасибо всем, кто обратил внимание на эти обзоры и оставил отзывы. В будущем постараюсь улучшить качество обзоров. Всем спасибо. До свидания!

, , , , , . , , .

4, .

.. !!!!!!!!

. . , . .

, - ! - , , !

2, !

_

, . www.youtube.com/feed/UChs73Q9cJpqcPk43a6...

smile:-) , , 6 5- . 7 . , .
... 20 5- -- ˸ ( , ).
! smile:-)

P.S. -- .
, S7... . , S7 .
, smile:-)

Roma PAX

, , smile:-) ?
, , 7 , smile:-)
.... , - , , , , , - smile:-)
, . - , - - - - Emirates, , . . --, --- . ... smile:-)

Artur-ka

12 131 . 80. .

.. , ( )
!,..! .. )))
letchikleha.livejournal.com/

! , " " , !! " " { } !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!