ѕерелет по маршруту VVO-ICN-GUM. »юнь 2014 г.
 ⇒  ⇒ ѕерелет по маршруту VVO-ICN-GUM. »юнь 2014 г.

ѕерелет по маршруту VVO-ICN-GUM. »юнь 2014 г.

17.01.2015 г. Aviashare
ƒобрый день! ѕрошу строго не судить мен€, т.к. отчет мой так прилично задержалс€, но думаю лучше поздно, чем никогда. ѕовезло нам выиграть с женой в  онкурсе. ј главный приз - поездка на √уам дл€ родителей и 2 детей. »стори€ самого  онкурса и √уам, это отдельна€ истори€. я не уверен, можно ли здесь выкладывать сторонние ссылки, но если можно, то € могу позже выложить ссылку с нашей историей!

ќдним из спонсоров нашего  онкурса выступила авиакомпани€ Korean Air. ≈стественно, что летели мы из ¬ладивостока именно этой компанией с пересадкой в —еуле. » вот 24 июн€ мы отправились по нашему маршруту ¬ладивосток - —еул - √уам. Ќа первом плече мы летели самолетом Boeing 737, а на втором Boeing 747. Ћетели конечно эконом-классом smile;) Ќо мы все равно были рады!

ѕрошу прощени€ за качество фотографий!

ƒень был очень солнечный, поэтому фотографироватьс€ перед полетом было сложно:

ѕришли на регистрацию и ждем своей очереди.

–егистраци€:

√отовы к вылету:

«ал ожидани€ международных вылетов:

ј вот и наш самолет готовый прин€ть пассажиров.

ѕошли на посадку:

ѕервый раз в жизни на борту самолета:

√отовимс€ к взлету. ќдин из самолетов "јвроры":

ѕолетели:

Ќачалось обслуживание, которое превыше вс€ких похвал:

—алон полный:

≈да отменна€:

Ћетим не долго. „уть больше двух часов. —коро уже и посадка:

ѕриземлились в аэропорту »ньчхона:

¬ ожидании следующего рейса, мы прогул€лись по аэропорту и его кафешкам:

» первый в жизни Ѕаскин –оббинс:

Ќа территории »ньчхона есть несколько игровых площадок, чему наши дети были очень рады:

ј наш 747 уже готовитс€, чтобы доставить нас на √уам:

Ѕоинг-747-400 авиакомпании Korean Air

Ќу, вот и пришло врем€ нам лететь дальше:

—алон полный. Ѕольшинство - корейцы, которые лет€т отдыхать на √уам.  стати рассто€ние между креслами мне показалось меньше, чем в a300, или просто јэробусы новее, чем 747.

ѕутешественники:

Ѕольшинство в самолете смотр€т фильмы (рейс улетает в ночь):

‘ильмы доступны на разных €зыках, в т.ч. и на русском.

— планшетом лететь конечно удобней smile:)

¬аш покорный слуга:

ѕрилетели мы ночью и были очень уставшие, поэтому было не до фотографий. ј утром первым делом отправились на балкон - посмотреть куда это мы прилетели. ј там ...

Ќо это уже друга€ истори€ )))

ѕодробнее об авиакомпании "Korean Air"

ѕодробнее об аэропорте "—еул »нчхон"

ƒл€ первого раза очень даже неплохо. ќт мен€ 5.

—пасибо, Ќиколай!

—ерган

я там написјл немножечко, почитать можешь(бизнес-класс от S7).

ѕрочитал, прочитал. Ќо придиратьс€ к зап€тым не надо, € ж только орфографические ошибки исправл€ю и то, которые сразу заметны. ј так дошло.

ќтличное семействоsmile:-)
»нтересное путешествие. Ќо на √уаме есть что показать, не скупитесь на кадры, очень ждЄм продолжени€...

—пасибо! Ќо семейство наше намного больше. ” нас 5 чилдренов )))

—ерган

Ќу “ы и мастер по деткамsmile:-) ј остальным, значит, места в самолЄте не досталось, так? »ли провинились в чЄм-то? smile:-)
Ѕез обид, конечноsmile:-)

я же пишу, что мы в конкурсе выиграли. » по услови€м дети до 12 лет могли быть, так что в любом случае только эти попадали, остальные старше были!

јнтон

ќ√ќ 5 (!) чилдренов ...., а кого вз€ть с собой выбирали по квоте, лотерее, хорошему поведению ? smile;-))))

ќтветил выше )))

—кажите, а отчет можно редактировать?  ак помен€ть фотографию из ленты?

vovanok

—пасибо за обзор и кусочек лета в нЄм))) 5

ѕоздравл€ю с очень удачным дебютом. ƒети прелесть. я и не знал, что в —еуле есть детска€ зона. —пасибо за полезную информацию.

—пасибо, јндрей!

’ороша€ авиакомпани€, но оба рейса не полностью раскрыты. ќсобенно, не часто Ѕ747 по€вл€ютс€ в обзорах, и на самом интересном месте... прилетели, уставшие. »нчхон один их крупнейших аэропортов мира, столько можно было бы нафотографировать.
Ѕудущим маленьким авторам авансом маленькие плюсики.

ћихаил! ‘отографировал не дл€ отчета, а дл€ себ€ ))) ’от€ в последнее врем€, летаю много, но иногда лень ))) ј в последний раз когда  ≈ летел вообще наругали и заставили стирать (((

Serg

ј зачем столько фоток себ€, жены и детей? «десь самолеты интересны, а не ваша семь€. ƒл€ —елфи есть одноклассники

¬ит€

Ёто точно.......
ј так обзор нормальный.

Ќу, хоть какой обзор! ј ваши посмотреть нет возможности.

—ергей ¬.

’ороший обзор.  орейцы молодцы! “олько с ¬ладивостока до —еула самолЄт был Ѕоинг 737-800, а не ј300.

ѕро какой ј300 идет разговор?

ј где обзор то ? Ёто не обзор перелета . Ёто фото вашей семьи , разбавленные несколькими фото аэропорта и салона .

»ль€ Ћоскутов

„то за эгоисты люди? и что фото семьи и что тут плохого? ћне кажетс€ наоборот отлична€ иде€.
јвтору 5+ дл€ первого раза! ј семье счасть€ и здоровь€ и добра!

—пасибо, »ль€!

кайрат

а скиньте, plz, ссылку с историей на конкурс ))

айрат! 153fish.ru/?p=1892