ѕерелет ƒонецк-јнтали€.
 ⇒  ⇒ ѕерелет ƒонецк-јнтали€.

ѕерелет ƒонецк-јнтали€.

12.01.2014 г. Captain
«аранее прошу строго не судить, так как это только первый обзор. ƒальше, лучше)

Ќачну, как и положено, с донецкого аэропорта имени —ерге€ ѕрокофьева.
—ам аэропорт мне очень нравитс€. ¬се чисто, все красиво. ќчень просторно и пон€тно.
јэропорт ƒонецка имени —ерге€ ѕрокофьева

«а окном стоит наш борт Airbus A321.
Airbus A321 в аэропорту ƒонецка
јэропорт ƒонецка имени —ерге€ ѕрокофьева

ѕочему он чисто белый, € не знаю (объ€сните, пожалуйста).
“акже сто€т и другие самолеты.

—адимс€.

ћесто попросил у окна.

Ќачали движение.

¬злет, и мы уже летим над ƒонецком.
¬ полете над ƒонецком

¬идна "ƒонбасс јрена".

¬скоре мы уже над облаками.

ушать подано)
„артерный рейс ƒонецк-јнталь€

ћне все понравилось. Ѕыло сытно и вкусно.

ƒалее по плану снижение.
¬ полете над “урцией

Ћегкое касание полосы и мы уже в аэропорту јнталии.
я думаю многие уже были тут. “ак что долго описывать нет смысла. ¬се довольно просто, чисто, красиво.
јэропорт јнталь€
јэропорт јнталь€

ѕерелет мне понравилс€. ¬се было отлично!

ѕодробнее об авиакомпании "Windrose"

ѕодробнее об аэропорте "јнталь€"

ѕодробнее об аэропорте "ƒонецк —ергей ѕрокофьев"

ћногое не пон€тно, интересного мало. „то за авиакомпани€ была?! —уд€ по обозначени€м на еде это ћј”. ј что за самолЄт - не пон€тно. “ерминал аэропорта ƒонецка новый, можно было больше его показать.

Captain

—пасибо ¬ам большое за комментарий! јвиакомпани€ вообще Windrose. Ќо самолет почему-то был ћј”. я же ожидал самолет в обычной ливреи Windrose, но тут вот такое. —пасибо за замечани€ . ¬ следующий раз учту!

Artem

ƒл€ следующих репортажей не забывайте делать несколько фотографий самого салона самолета по классам и служебные помещени€ ( туалеты, кухни) ...

—амолет ј321

Captain

Ёто пон€тно) Ќо почему он чисто белый? я думал он будет в какой ливреи .

MIAO

ј номерок у него есть где нибудь? я на фото не увидел. » в украине нет ни одного белого ј321. “олько крашеные в ливрею Windrose. ≈сли они собрались один продавать, то вот варианты: UR-WRH, UR-WRI, UR-WRJ, UR-WRO, UR-WRP. Ёто все существующие на данный момент ј321 в ”краине.

ƒа у него нет номерка!

MIAO

ќбзор получилс€ интересным, но не детальным. Ќекоторые фотки размазаны. » непон€тно, что за рейс. ѕросто сказано ƒонецк - јнталь€. ѕоставлю 4

Captain

—пасибо) Ѕуду пытатьс€ лучше!

владимир

Ёто UR-WRO.
ѕо началу этот борт пришел чисто белым, а потом его перекрасили.
–ейс бфл суд€ по всему был ћј”, а выполн€лс€ –озой ¬етров

—пасибо за объ€снени€!

» от мен€ 4

Almaty777

ќт мен€ 5! ј321 - любимый самолет все таки! ƒа и мы с тобой одногодки) Ќо не в этом суть.
я никогда не слышал, чтобы ћј” брали ј321 во временное пользование. Ќо если он вдруг по€витс€ во флоте украинского флэг-кэрриера, то буду только рад. ћј” вход€т в украинскую авиационную группу? ѕросто это наводит на мысль: их питание на самолете –озы ветров...
» еще, извин€юсь за вопрос не по теме, но оранжевые винглеты у √“  –оссии и јвроры символизируют пренадлежность авиакомпаний к группе "јэрофлот" или это совпадение? »ли же во врем€ передачи ¬— из материнской компании винглеты просто забыли перекрасить? —пасибо за пищу... дл€ глаз)

Captain

—пасибо огромное! ƒа, € просто тоже был в замешательстве. ¬ообще по началу рейс должен был быть в 5.20, но почему то ѕеренесли на 13.50. «аходил на сайт донецкого аэропорта, было написано Windrose. ѕочему пища и самолет от ћј”, так и не пон€тно. ≈ще раз спасибо)

MIAO

—амолет вообще-то от Windrose.

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор написано 15летним подростком ,ну, а мне 13.ќбзор очень немногословный,хот€ и в фотках все видно,5-

Ётот рейс был чартерный или регул€рный? Ћетают ли какие-либо регул€рные пр€мые рейсы в јнталию из ƒонецка весной и летом? —обираюсь в начале ма€ лететь и сейчас только два варианта с пересадкой в —тамбуле Turkish Airlines или Pegasus Airlines.