√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕолет  ишинев(KIV)-ћосква ƒомодедово (DME) — Air Moldova (ј320)

—ергей —ергеевич

ѕолет  ишинев(KIV)-ћосква ƒомодедово (DME) — Air Moldova (ј320)

¬сем привет! “ак как это мой первый обзор, не судите строго!!
–ейс выполн€лс€ авиакомпанией Air Moldova (9U 173), совместно с s7 airlines (номер рейса не помню)) 23.07.2017
—разу хочу предупредить, что фотографии не самого лучшего качества. —нимал на телефон, так ещЄ и не выспались.

Ќу что-же, начнЄм!
–ейс был утренний, должны были вылетать в 7 утра, в аэропорт приехали как полагаетс€

«арегистрировались заранее, выбрав места на сайте. ¬переди женщина скандалила, что еЄ места изменились, мол зовите администратора. ¬ общем сдали багаж, прошли паспортный контроль. ¬ јэропорту  ишинЄва действует WI-FI сеть
с очень интересной системой авторизацией.

¬ыход был объ€влен є3. «абегу вперЄд: в јэропорту  ишинева нету телетрапов, но в ƒомодедово Air Moldova использует именно телетрапы.

¬се как всегда собрались по раньше у гейта, но тут Air Moldova обломала все планы попасть в самолЄт по быстрее своей часовой задержкой. ¬се с матерными возгласами садились обратно на лавочки.
–ешили пойти в кафе на втором этаже.  стати там очень вкусна€ шаурма (P.S Ќе реклама)
ƒалее объ€вили посадку. «агружали в 2 автобуса: 59 и 60. “ак как загрузка самолЄта была 100% было пон€тно что автобусы тоже были забиты. ¬се на всЄ жаловались, то душно, то мало места, то долго не выпускают из автобуса. ƒаже самолЄт сфотографировать нельз€.
«агрузились в самолЄт, наши места 23 DEF, и € оп€ть не смог сфотографировать, так как наши с вами соотечественники очень тороп€тс€ запихать свою ручную кладь. ≈Є было очень много, так как у Air Moldova есть тариф Eco basic не включающий в себ€ багажа.
ƒумал €: —ейчас расслаблюсь, а тут ещЄ один козырь от Air Moldova. Ќа всех тарифах кроме Ѕизнес-класса нельз€ опускать спинки кресел.  нопки нету...
—ели и оп€ть засада: мы сидели с солнечной стороны.... ’отел провести мини-споттинг но кроме фото самолЄта FlyOne ничего не получилось...

» ..... ¬злетели
»нструкци€ по безопасности

ќблачка

» тут у мен€ сел телефон......
—ели хорошо, подкатили нас к телетрапу.
ѕошли проходить паспортный контроль, а тут наши друзь€-китайцы! ƒа-да, прилетели рейсом ¬им-авиа из √уанчжоу. —то€ли минут 40 и нас отправили на 2-ой этаж. ’отел спросить: как вам обновление ƒомодедово??
¬ общем получили багаж и ..... всЄ!
’отел подвести итоги
јэропорт  ишинЄв- 5. ћолодцы, быстро справились с работой
Air Moldova-4. ¬о всЄм виноваты спинки которые не откидываютс€. я молчу про задержку.
ƒомодедово-4. Ёто уже спасибо  итайцам.
≈щЄ раз прошу не судить строго, это мой первый обзор!
¬сем удачи!!

ѕодробнее об авиакомпании "Air Moldova"

—ергей —ергеевич

Ѕлин...  то знает почему фотки перевернутые получились? ¬роде нормально фотографировал.

Ilia Lyubimov

‘отографии надо делать горизонтально, а не вертикальноsmile:)

Ilia Lyubimov

‘отографии надо делать горизонтально, а не вертикальноsmile:)

јнна

ребенок, не получилс€ еще у теб€ обзор, сосредоточьс€ на учебе, это не твое.
какой то огрызок, а не обзор. авансом можно поставить 3

»нтересно, почему вы так решили? ƒа, обзор первый. » с чего вы вз€ли что € ребЄнок? ¬ы взрослый человек, а даже не знаете, что начало предложени€ идЄт с большой буквы? Ќу раз вы пишите, что € ребЄнок, докажите это? Ќа этом сайте есть очень много обзоров. Ћюди должны с чего-то начать. я бы очень хотел узнать почему вы считаете,что это огрызок. ¬ы даже ни 1 обзор не выложили! » мне очень вас жаль, раз вы критикуете чужой труд, когда сами ничего не делали! —пасибо за отзыв

Mr_Bensy

Ќаверное потому что написано в графе професси€ "ученик" =)

≈сли так подумать то и студенты -ученики. ƒа и на работе те же стажеры-ученики

Mr_Bensy

Ќаверное потому что написано в графе професси€ "ученик" =)

ѕопросите отправить обзор на доработку, и исправьте этот казус

ƒебют ,€вно не удалс€. ќтзовите обзор пожалуйста и доработайте текст прежде всего. ѕо русски так не пишут. —пасибо. ”спехов!

Yakut

ѕо-русски это как? √рамматики и вам не занимать, если что.

”стойчивое выражение "грамматики не занимать" имеет как раз обратный смысл.
», кстати, "... не занимать" не очень уместно в семантическом плане по отношению к слову "грамматика".
ј по-русски - это значит, желательно без ошибок.

Yakut

Ёто был сарказм.

«наний по грамматике вам бы зан€тьsmile:)

јлексей —амсонов

— текстом нормик за одним минусом- взлетели и сели,хм все? Ќе поставлю ничего,т.к. надеюсь это черновик

„астично есть и повествование и фотографии,но первое скомкано (как по мне это ещЄ ладно,краткость-сестра таланта),а вот вторые перевернуты,это уже совсем грустно. “акже нет ни салона,ни ƒомодедово,ни китайцев в конце концов smile:). ј ведь авиакомпани€ редка€. ѕонимаю что сел телефон,но у остальных-то почему-то все кадры на месте? ¬идимо изначально батаре€ была неполной. ¬ общем достаточно кор€во,но стремление есть,сам рассказ неплох,основной недочет именно в фотках и их отсутствии. Ќадеюсь,€ последовательно изложил недочЄты и причины недовольства аудитории. ƒелайте выводы,совершенствуйте обзор. ”дачи! ѕоставил заслуженные 2 звезды, не обессудьте. smile;) —пасибо за обзор.

ѕросто гость

—ергеич,зато не нудно. Ќет и не надо фоторассказов о поцарапанных ремн€х,инструкци€х-журналах,туалетах. “от кто ни разу не был в ƒомодедово,но читает местных авторов,тот знает ƒомодедово лучше домодедовских сотрудников.Ќет у вас ƒомодедово,да и хрен с ним.5 баллов вам даже с перевернутыми фото. Ќо в следующий раз за такие снимки снижу оценку вам. „итать и крутить ноут одновременно не совсем комфортно.„его-нибудь о ваших перелетах не забывайте сообщать высокому собранию.¬ас оцен€т.

—пасибо за ваш добрый отзыв! —ам не пон€л почему фото получились перевЄрнутыми. ¬роде нормально снимал... 🤔🤔  стати, как вы думайте, какую авиакомпанию брать дл€ перелЄта в ∆еневу: јэрофлот или SWISS?

ѕросто гость

ѕро с кем лучше в ∆еневу € вам не расскажу. ¬ самолетах российского "јэрофлота" € не летал никогда. »з иностранцев мне известна только "Ѕолгари€ Ёйр". ћожет не очень серьезным вам покажетс€ мо€ болтовн€,но € бы посмотрел воврем€ ли стартуют те и другие. Ќасколько часто те и другие задерживают свои рейсы или перенос€т-отмен€ют. ≈ссесьно цены учитываютс€. » лично мне больше ни от кого ничего не надо. «а 3,5 часа лЄта от голода и жажды еще никто не помер.

ѕлатон

¬ насто€щее врем€ лучше јэрофлот.

Ilia Lyubimov

ѕоставлю 5, ведь это первый обзор. Ќадо же как-то стимулировать человека писать новые более интересные обзоры)

Ѕлагодарю)))))

ћолдова одним словом: обзор такой же

≈влампий ѕетрович

ƒавно было интересно почитать про Air Moldova, но, к сожалению, из обзора ровным счетом ни-че-го про перевозчика, самолет, салон и обслуживание пон€ть нельз€. «ато можно сломать шею ради сомнительных мобилофото

— фотографи€ми надо что то делать! —алона нема,еды нема,туалет не нужен,но тоже нема.ќписательной части побольше надо,вина молдавского,хот€ бы фото. ороче есть над чем работать! —пасибо!

ѕлатон

ƒл€ начала неплохо. ќшибок не только морфологических много и у "писателей" со стажем.👍

ќбзор плох. ƒаже дл€ дебюта.
≈сли есть возможность, отзовите и доработайте.

ќчень жаль, что фото перевЄрнуты и их очень мало. Ѕыло бы интересно посмотреть на аэропорт  ишинева.