ѕерелет  азань (KZN) - ћосква (DME) с S7 airlines
 ⇒  ⇒ ѕерелет  азань (KZN) - ћосква (DME) с S7 airlines

ѕерелет  азань (KZN) - ћосква (DME) с S7 airlines

12.03.2016 г. Daria Air
«дравствуйте!

ƒумаю € сама€ маленька€ "пользовательница" этого чудесного сайта. ћне 10 лет. smile:D . ѕора начинать.
Ѕилеты приобретались за 1 мес€ц до вылета, на сайте S7 airlines. «а 2800 тыс.руб.
Ѕилеты были куплены по самому дешевому тарифу "Ѕазовый эконом".
¬ылет из  азанского аэропорта был без задержек, в 21:50, 28 феврал€.

афе "The јмериканский". “ам где сидели около 1 часа.

ј вот и наш " узнечик"

ћы сидели в 3 р€ду, сразу же за "бизнес классом".
ƒл€ мен€, как дл€ ребЄнка, места очень много, но например в той же а/к "–осси€" места намного больше.

¬злет не снимала, потому что было темно. Ќо по прилету сн€ла огни вечерней ћосквы .

—одержимое кармашка.

ќчень поздний ужин.

‘ото салона. —амолет был загружен примерно на 97%

‘ото дл€ любителей smile:) .

я попросила пилота чтобы он расписалс€ на моем билете. » вот что из этого получилось smile:) .

ћы забрали чемоданы и направились в сторону кафе. ∆дали следующего вылета.

азанский аэропорт "Kazan" - 5 . јвиакомпани€ S7 airlines - 5. ћосковский аэропорт "ƒомодедово" - 5.

Mikhail79

„еловек старалс€) ’орошее начало. 97% как посчитала? формулу напиши пожалуйста) а так конечно от мен€ 5!

Daria Air

ƒумаю это легко, потому что все на глаз😄😄

ƒмитрий ƒенисов

однозначно 5.
¬ конце ма€ тоже по этому маршруту запланирован авиаперелЄт.

¬се очень сжато,но принима€ во внимание возраст,тверда€ 4. — росписью квс прикольно получилось smile:)

ћихаил

ћолодец!!!

Dok Livsy

"ќтлично". „увствуетс€ потенциал, не останавливайс€, ждем еще обзоров. — уважением! !!!

ќтлично! ѕоздравл€ю с дебютом! 5!

ћолодец, хорошее начало.  ратко, но все ключевые моменты показаны.

ћаксиијлматы

ќт мен€ 5, через 8 дней лечу S7 в Ќовосибирск, посмотрю лично 😉

ћаксиијлматы

ќт мен€ 5, через 8 дней лечу S7 в Ќовосибирск, посмотрю лично 😊

— дебютом! ѕоздравл€ем!
 онечно все сжато донельз€, но ничего, читай отзывы, смотри как нужно. ƒерзай! ¬се впереди!

ƒаша, авансом ставлю тебе 5 за возраст и старание. я присылал тебе план в личку, его и следует учитывать. »з аэропортов нельз€ ограничиватьс€ только кафешками. ѕоподробнее изучить салон лучше. “уалет € предпочитаю снимать с закрытой крышкой и ограничиваюсь одним общим кадром.

— дебютом! ƒл€ первого раза очень хорошо! —оглашусь с Ќиколаем,что обзоры надо снимать по плану. Ќа первый раз очень хорошо!
5! ”дачи тебе!

Ќапомню план. Ќе слушай этих глупых ≈горок с отговорками про московские аэропорты. smile:D ѕолЄт из ћосквы не отмен€ет показывание аэропорта.
ѕриезжаете в аэропорт > снимаете терминал > несколько видов зала регистрации, стойки > паспортный контроль и досмотр (в Ўереметьево в последнее врем€ лучше не рисковать, накрайн€к на телефон) > чиста€ зона, еЄ виды > немного видов на лЄтное поле > выход на посадку и вид ¬ашего борта > внутри телетрапа (если не через автобус) > виды салона при проходе к местам > выгл€ните в окно > фото взлЄта > туалет > вид салона (как по ссылке выше) > еда и напитки > содержимое кармашка > детальное изучение салона (подлокотник, подголовник, багажные полки, верхн€€ панель) > виды снижени€ и посадки > прилетаете, выходите по телетрапу, можно сфоткать внутри него, ну а если через автобус, то прощальный взгл€д на самолЄт) > внутри терминала: паспортный контроль (в ≈вропе с этим нет проблем) > зал выдачи багажа > проходите таможню, и снимаете виды зала прибыти€. ¬от така€ вот схема. ѕриветствуетс€ описание, как добратьс€ в город. ≈щЄ необходимо обработать фото в Ћайтруме (лично € обрабатываю там), убрать шумы, подн€ть насыщенность, подкорректировать свет. —нимайте в авторежиме без вспышки, чтобы не привлекать внимание!

Ќе чуждо мне и то, что спутники могут совать палки в колЄса при фотосъЄмке.

PlusikAir

—путники могут попросить бакшиш за случайное попадание в кадр. smile:-)
 ому хочетс€ даром палитьс€...

¬о-во. ƒа и € их палить не хочу.

Daria Air

—пасибо огромное! я только учусь... Ќо в следующем обзоре буду еще лучше))) (надеюсь)

“олько автору не дес€ть лет (в профиле стоит дата рождени€ - 2000 год)

¬се пожелани€ уже высказал Ќиколай, € к ним присоедин€юсь.
ќт мен€ 5 за эксклюзивный посадочный с подписью  ¬—.

ƒаниил —олодовников

—пасибо!!!ƒл€ начала очень неплохо мои обзоры вначале были похуже твоих.я практически твой ровесник мне 12 лет.ќт мен€ 5

’ороший дебют! ”мничка, так держать))

PlusikAir

"ѕрекрасной ƒашеньке - удачи в жизни!  ¬— ј-319 Ѕайматов."
¬о-первых, полностью присоедин€юсь к пожеланию командира, а
во-вторых, п€тЄрку ставлю. ¬ свете прошедшего дн€ 8 марта
не буду €звить о 97% и искать мелкие огрехи.
—пасибчик за ¬аш труд! ’орошее начало.

—пасибо большое!

ќчень хороший обзор даже дл€ взрослого. ћолодец!

“олько расписалс€  ¬— не на билете, а на посадочном) Ќа билете расписатьс€ не получитьс€ - он электронный)

”дачи и ждем новых обзоров!

Ќемного пожеланий - побольше фотографий в аэропорту, в полете, после полета, ну а качество вполне достаточное.

Daria Air

—пасибо, буду следовать советам)

’ороший обзор.  онечно, описани€ аэропортов не хватает, но это первый обзор. ѕитание у —ибири достойное.

» чем же оно достойное??7

‘еофан

ƒостойней не бывает, вон кака€ толста€ начинка smile:)
1.10 в пути норм.

јнтон

ћне тоже 10 лет) ќтлично, 5!

’отелось бы больше аэропортов, но автограф квс, это что-то новое в обзорах. ¬идимо, автору все путешествие понравилось.

—пасибо ¬ам!

ƒрузь€, давайте подпишем петицию против запрета на фотосъЄмку в аэропортах: www.change.org/p/погранична€-служба-фсб-...