ѕерелет ћадрид - Ћиссабон с Iberia

ѕерелет ћадрид - Ћиссабон с Iberia

16.03.2016 г. Daria Air
«дравствуйте!
Ёто снова €! smile:D
—егодн€ € хочу рассказать как € летала из ћадрида в Ћиссабон.
(продолжение моего предыдущего обзора)
Ѕилеты приобретались так же за 4 мес€ца до вылета.
(ћосква - ћадрид - Ћиссабон)
¬ылет состо€лс€ 29 феврал€, в 15:40 по »спанскому времени.
јэропорт Barajas мне очень понравилс€. Ќемножко напомнил аэропорт Ћондона Heathrow.

ѕо прилету мы сразу обратили внимание на огромный переход.

“ак как мы летели транзитом нам не пришлось снова регистрироватьс€, и мы пр€миком отправились на досмотр в "„истую зону".

ћы спустились вниз к поезду метро.

ѕроехав минут 5 на поезде, мы оказались в терминале 4.
“ак как до нашего вылета было еще 5 часов, мы пошли бродить по аэропорту и искать наш выход HJK.
¬ терминале 4 аэропорта ћадрид Ѕарахас

ќкончательно устав от долгих перелетов мы решили сесть понаблюдать за самолетами, и присели возле окна.

ќбъ€вили нашу посадку в самолет. » дл€ тех кто сомневаетс€ в том что € беру автограф у пилота, следующее фото smile:D

Ќу всЄ, мы полетели!

Iberia порадовала мен€ планшетом дл€ рисовани€.

–ассто€ние между креслами, дл€ мен€, как дл€ ребенка места достаточно много, но моим родител€м показалось узковато.

Ќачалось обслуживание. » принесли нам обед.
Ѕортпитание на рейсе ћосква-ћадрид авиакомпании Iberia

—амолет был новый. ѕанель управлени€.

—одержимое кармашка.

”далось сфотографировать стюардессу, когда она проводила инструктаж (мама попыталась еЄ сфотографировать, но заставили удалить фото.)

» традиционно автограф пилота на пам€ть. smile:D

¬ общем, путешествие с Iberia мне понравилось. «дравствуй Ћиссабон! (»звините, но снова €) smile:D

—пасибо за внимание!
— уважением, ƒаша!

ѕодробнее об авиакомпании "Iberia"

ѕодробнее об аэропорте "ћадрид Ѕарахас"

јэропорт прилета бы еще...

Daria Air

¬сЄ будет в следующем обзоре)

PlusikAir

ћолодец ƒашенька - за два дн€ три обзора
(да ещЄ четвЄртый, суд€ по анонсу в предыдущем комме,
на подходе). ћне бы так! Ќад трем€ первыми
обзорами мучилс€ год...

PlusikAir

—лышал от американцев, что вещь, бывша€ у человека при удачном завершении
дела, будет и дальше приносить удачу. ѕора бы ƒаше после удачной
посадки начинать отрывать у  ¬—ов пуговицы с кител€ или крылышки
с рукава пиджака. Ќа счастье. smile:-)

Daria Air

—пасибо, € об€зательно прислушаюсь к ¬ашему пожеланию smile:)

»ль€

ƒаша, привет, молодец! ќтличные обзоры! “ак держать!

—пасибо smile:)

Ќе стоит снимать стюардесс и стюартов во врем€ инструктажа, к тому же, в непосредственной близости. — другой стороны, сервис у »берии отменный: редкость дл€ европейских перевозчиков.
ј в кабину пилоты не приглашали? (’оть и нельз€, но, иногда до или после полета разрешают)
јэропорт ћадрида нашелс€, а вот Ћиссабон оп€ть обделили.
ќт мен€ 5-. ћинус за отсутствие аэропорта Ћиссабона.

Daria Air

ќп€ть всЄ не так, и всЄ не эдак smile:D X я уже выше написала, что аэропорт Ћиссабона будет в следующем обзоре.

Ёто когда будет обзор Ћиссабон-ћадрид?

Daria Air

абина пилота, что в самолете ћосква - ћадрид, что в самолете ћадрид - Ћиссабон была открыта, поэтому € спокойно туда загл€нула smile:)

¬искарь

ћало, но мне понравилось)))

—пасибо ¬ам!

Andrey98

— каждым обзором все лучше и лучше! јэропорт прилета бы еще показать в, хоть чуть-чуть, и было бы отлично. «а старани€ ставлю 5! —пасибо за обзор)

ќтличный обзор, интересный, побольше бы порта Ћиссабона. ј что за планшет дл€ рисовани€, как он "работает".

—тавлю 5-.

¬ы,что не помните?¬ —оветском —оюзе такие были.“ам порошЄк,а чтобы стереть с боку затвор с такойже пластиной,котора€ туда сюда и стЄрто,короче сам не пон€л,что написал

Ќе помню такого в —оветском —оюзе, видимо, возраст был не тот, чтобы запомнить...

ћолодец! “алант! “ак держать!

ѕрисоедин€юсь к ƒмитрию и ставлю 5- за отсутствие Ћиссабона и не очень подробное описание салона.

Ivan

вот только ибери€ не кормит бесплатно на рейсах внутри ≈—, фото еды с московского рейса, свидетельство этого - "сливки" smile:)

пользуюсь услугами Iberia довольно часто, не надо обманывать людей)

Daria Air

ƒоброе утро! »звините, простите) € не специально. ¬ы правы, наш перелет составл€л всего 1 час. Ќакладочка получилась. Ёто всЄ от того, что в тот раз у нас было 5 перелетов туда и обратно. Ќекоторые фото перемешались. ¬сЄ, убежала в школу. ¬сем хорошего дн€! smile:)

ќбзоры всЄ лучше и лучше!! ∆ду обратных перелЄтов!! ћолодец! ”же твЄрда€ 5!smile;) ”дачи!!!!

—пасибо!)

‘ома

ћолодей папа,за хороший обзор

ћихаил

’орошо сказано!)))) √лавное верно))

¬оистину оговорка по ‘реди  рюгеру

ќбзор примерно такого же плана,что и предыдущий, вот и балл такой же-4+. »бери€ держитс€ на уровне.

¬ладимир ћельников

ћолодец ƒаша,5 за старание,вполне достойно!
”дачи тебе!

—пасибо! smile:)

√оша

Ѕраво ƒаша!!! 5+

Daria Air

Ќеплохой обзор. јэропорт ћадрида впечатл€ет. ѕитание у »берии отменное, впрочем как и весь сервис.

ћолодец, так держать!