√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕерелет Ћиссабон - ћосква с TAP Portugal

ѕерелет Ћиссабон - ћосква с TAP Portugal

29.03.2016 г. Daria Air
ƒоброго времени суток!

ѕрошу прощени€ за то, что пишу свой последний обзор из серии, с запозданием smile:)
ѕерелет выполн€лс€ а/к TAP Portugal из Ћиссабона в ћоскву.
10 марта 2016 года. ¬ 19:10 (по местному времени)

“ак как до аэропорта мы ехали в метро, получите фото входных дверей в аэропорт smile:D

¬ Ћиссабоне аэропорт двухэтажный. Ќичего особо интересного там нет:

ѕодн€лись по эскалатору на второй этаж к стойкам регистрации. ¬ прошлом году когда мы летали в Ћиссабон проблем с регистрацией не возникало, а в этом году пришлось сначала идти к терминалам самосто€тельной регистрации, а затем отсто€ть еще огромную очередь чтобы сдать багаж.

ƒалее проходим на таможенный досмотр.

“ак как времени было впритык мы бегом помчались к своему gate-y smile:D
ѕо дороге успела сфотографировать "рабочее такси" smile:D

јвтобус доставил нас к самолету. ѕоднимаемс€.

ѕогнали!

—амолет был относительно новый. —тюардессы приветливы.
–ассто€ни€ между сидени€ми вполне достаточно.

—одержимое кармашка:

"—екретна€ комната" smile:D

Ќаш поздний ужин состо€л из: риса с м€сными шариками, винегрета, жаренных грибов, десерта, масла с булочкой, чай/кофе, а дл€ взрослых подавалось вино в ассортименте.

‘ирменный стаканчик любимой "TAPки"

Ќу естественно автограф  ¬—.  уда же без него?! smile:) » в придачу мне дали детский журнал, цветные карандаши с фирменным логотипом моей любимой авиакомпании, и сертификат полета. smile:)

ѕоужинав, в самолете приглушили свет и все улеглись спать.

«дравствуй, –осси€! «дравствуй, мо€ страна!

ѕо окончанию моего путешестви€ хочу сказать слова благодарности всему экипажу не только авиакомпании TAP Portugal, а и замечательной авиакомпании Iberia и экипажу нашей –оссийской S7 Airlines за их профессионализм и за обеспечение комфортного полета!!!

— уважением, ƒаша!

ѕодробнее об авиакомпании "TAP Portugal"

FlyPlane

Ќеплохой обзор. Ќе хватило подробностей и фото посадки в а/п прибыти€.
—пасибо за обзор, 4+.

ѕорт Ћиссабона не первых фотографи€х даже необычно выгл€дит, интересна€ конструкци€. √лавное, что полЄт понравилс€. Ќе помню “ј– к какому воздушному порту ћосквы приписан, сейчас бы не помешало напомнить в обзоре...

Daria Air

—пасибо! TAP приписан к ƒомодедово)

Ќе первый обзор, поэтому 4-. ЌедостаЄт подробностей Ћиссабона, салона и ƒомодедово.

јнатолий –онин

Ћюди! ” вас бывало, что обзоры отправл€лись на модерацию? ћой так и не опубликовали!

FlyPlane

Ќа модерацию? Ќе слышал такого.ћой опубликовали сразу...

јнатолий –онин

” мен€ отображаетс€ вот это: «а€вка на опубликацию обзора прин€та. ќбзор будет опубликован после проверки модератором. ѕисал ћарчукову, бесполезно. Ќаписал ещЄ вчера вечером, а до сих пор не опубликовали...

¬озможно. Ёто нужно администрации, чтобы не публиковали обзоры такие как "ѕомогите" и с содержанием не таким, как должно быть в обзоре. »ли были авторы, выкладывающие не только обращени€.  онечно, если это так, то теперь задержки в публикации будут, потому что администраци€ сайта не всегда отвечает пунктуально.

ќбзор неплохой, 5.

Daria Air

—оглашусь с Ќиколаем, что обзор не первый и в нЄм много не дочЄтов:
1) мало фото Ћиссабонского порта
2) ћало описаний и фото с борта Tap Portugal
3) совсем нет ƒомодедово
—пасибо јвтору! ќт мен€ 3+.
”дачи!smile;)

јнатолий –онин

Ќе_дочЄтов? ћолодой человек, вроде ещЄ даже в школе учитесь, а написать грамотно не можете.

” мен€ IPad сам разделил(

Ћюбые аэропорты интересны, даже те, которые тут свет€тс€ посто€нно (вроде ƒћ≈ и Ў–ћ). “ак что и аэропорт Ћиссабона заслуживает внимани€, тем более он тут редко по€вл€етс€ smile:)

стати, на этот маршрут с лета выход€т ”ральские авиалинии. »нтересно будет стоимость билетов сравнить.

ќт мен€ 4. —пасибо за обзор!

—пасибо!)

»рина

“ак поганенько описать прекрасный лиссабонский аэропорт((

Daria Air

”важаема€ »рина. ¬ аэропорту Ћиссабона € уже в 4-ый раз, и ничего примечательного дл€ себ€, там не обнаружила. ≈сли дл€ ¬ас он прекрасный, хотелось бы увидеть ¬аш обзор. —пасибо!

фома

”читесь спокойно воспринимать критику.«десь взрослые люди.» ¬ам,не следовало бы огрызатьс€.«десь ломали и не таких,удачи в учЄбе.ѕапа молодец!

»рина

ѕон€тно, что в аэропорту вз€ть автографов не удалось, потому какой уж там интерес. ¬аши опусы достойны ќ  и ¬ . » поспокойнее. ¬ каждом аэропорту можно найти свою изюминку. ” вас же все опираетс€ на "автографы-карандашики-вот € кака€". ¬озможно вашим подружкам это и интересно. «десь хотелось бы видеть иное. ”дачной учебы и изжити€ синдрома отличницы.

¬ладимир ћельников

ƒаша,ну что тут скажешь,в общем ты молодец,спасибо тебе за все обзоры!
¬ следующих своих рассказах пожалуйста делай более подробное описание аэропортов!
ј так,молодец,удачи тебе)!

—пасибо большое!)

ќбзор неплохой, но немного скудноватый и. как будто незаконченный)) от мен€ 4 с нат€гом.
”дачи!

Daria Air

Ќу это даже не 4. ”же давно ведь говор€т: аэропортов побольше,салона. Ќо обзоры остаютс€ одноплановыми:несколько кадров порта вылета-чуток самолета-автограф-конец. ѕрогресс нужен.

ѕорт Ћиссабона не так уж скудно показан,уже радует.

ќценка:3+.

Ѕудет ли обзор до  азани?

Ќеплохой обзор. Ќе хватает в очередной раз подробностей аэропортов и салона самолЄта. Ќо все ¬аши обзоры можно отнести к одному, потому что ¬ы отфотографировали все полЄты по тем стандартам, на которые рассчитывали, а опубликовали уже после полЄтов. Ќо про подробности на будущее. Ѕудет ли обзор до  азани?

ќт мен€ 5--. —пасибо!

Daria Air

—пасибо!) “ак как перелеты были ночные и утомительные, в  азань € уже спала)

фЄдор

даша спасибо за обзор.мен€ зовут фЄдор.мне 10,5 лет.люблю самолЄты и обзоры .
хочу с тобой познакомитьс€.напиши пожалуйста свой номер телефона в коментари€х.€ тебе позвоню и надеюсь что буду дружить.

—колько раз говорил уже Ќиколай, скажу и €: замазывайте штрих-код на посадочном талоне. ’от€ бы пару кл€кс налепить.
¬ остальном, заметен прогресс. я думаю, что в следующей серии обзоров все замечани€ канут в Ћету.
ќт мен€ 5.

—пасибо большое!