KJA-DAD-KJA NWS2546. „асть 2.
 ⇒  ⇒ KJA-DAD-KJA NWS2546. „асть 2.

ƒенис Ѕусыгин

KJA-DAD-KJA NWS2546. „асть 2.

31.07.2013 г. ƒенис Ѕусыгин
«дравствуйте.¬от настало 7 июл€ и наш отдых благополучно подошел к концу.ѕерелет осуществл€лс€ авиакомпанией —еверный ветер на Boeing 767-300 из аэропорта ƒананг в аэропорт  расно€рска.¬ылет в 17:30.Cтойки регестрации 32-33.јэропорт ƒананга чистый,красивый и по моему мнению современный.ѕрошли регестрацию и попали в чистую зону.¬ чистой зоне много сидений и вьетнамский магазин сувениров.
«ал ожидани€ в аэропорту ƒананг
ј так же еще какой-то магазин и кафешка там где написано Fresh beer.

» конечно же Duty Free.

Ќу и понаблюдаем за Ќовосибирцами.¬от они у телетрапа.

»х уже отцепили от телетрапа

Ќовосибирцы начинают руление.Ѕортовой номер.

» минут через 15 взлет.

» просто самолеты.

ћашины служб аэропорта и старый вертолет.

«а час до взлета начинаетс€ посадка и € пошел в туалет.“уалет современный и красивый.

√ейт номер 4,но возле него припоркавалс€ самолет ¬ьетнамских авиалиний.ћы спустились вниз туда где мы выходили из самолета.

» пошли к третьему телетрапу.ѕо пути были кресла.

» фото самолета.

Ѕортовой номер VQ-BMQ.—амолет 1996 года выпуска.–анее летал в клм ,а потом в North American airlines.¬ авиакомпании с 2011 года.¬от фото с Airlines.net

» мои фотографии.Ѕортовой номер.

Ќос со всех ракурсов.

» напоследок логотип Nordwind.

¬злетели и € решил пофотать виды из окна.

.“елеки снова не работали.Ќе было оп€ть индивидуального обдува.ќни вообще на боингах 767 есть?

нопка вызова бортроводника оп€ть в подлокотнике.

»з развлечений только инструкци€ по безопасности

ѕ»тание:урица с рисом и м€со с макаронами.

—толик.

—алон потрепаный.

—идень€.

“уалет чистый.

–асто€ние между креслами нормально.

ѕ–илетели и граница нас очень долго не пропускала.„ас в очереди сто€ли!!!ѕоэтому фотографий аэропорта и нет.
—пасибо за внимание.∆дите новых обзоров.

ѕодробнее об авиакомпании "—еверный ветер"

ѕодробнее об аэропорте "ƒананг"

ƒенис »ванов

‘отографии с 35-45 мне показались смазаны...
≈сли это из-за освещени€, можно было в принципе свет включить.так обзор был хороший( ну € имею в виду начало)
јвтору спасибо, поставил 5.
¬сем чистого неба и удачных полЄтов!!! /ƒенис...

ћного лишних достаточно одинаковых фотографий с "новосибирцами". ‘отографии салона достаточно смазаны. Ќе пон€тна формулировка последнего абзаца. √де св€зь с отсутствием фотографий? Ќаоборот, было полно времени, целый час на фотографирование. » после границы €вно никто не выгон€л из терминала, полно времени на фотосъЄмку.

—тавлю 4--.

ƒенис Ѕусыгин

—пасибо за комментарии.¬ следующих обзорах буду старатьс€.

»горь

Ќеплохой обзор. —пасибо, Ќќ не обижайтесь - проверьте грамматику ))

ƒенис Ѕусыгин

—пасибо за комментарий.ј грамматика хромает ,потому что € писал обзор в тороп€х .

ƒенис Ѕусыгин

ћихаил,а что мне надо было фотографировать?«атылки?Ћента получени€ багажа вс€ в пассажирах нашего рейса.

ƒенис Ѕусыгин

ќпечатка была вс€,а не вс€.

Fireman1970

’орошо получилась фотографи€ волосатых ног владельца фотоаппарата.

—лав€нский Ёкспресс

Ќорды, обычный чартер и встретить там новый самолЄт просто не реально. ѕоследнее врем€ вообще стали происходить посто€нно нештатные ситуации. —пасибо за обзор ставлю 5+. ∆аль нет окончани€ обзора по прилЄту в  расно€рск (хот€ € видел этот аэропорт). ¬опрос, а телевизоры в салоне дл€ красоты?