— солнечного  ипра в дождливую —ибирь на 767 Ѕоинге —еверного ¬етра.
 ⇒  ⇒ — солнечного  ипра в дождливую —ибирь на 767 Ѕоинге —еверного ¬етра.

ƒенис Ѕусыгин

— солнечного  ипра в дождливую —ибирь на 767 Ѕоинге —еверного ¬етра.

08.09.2013 г. ƒенис Ѕусыгин
«дравствуйте,€ расскажу вам о перелете с авиакомпанией —еверный ¬етер по маршруту Ћарнака- расно€рск.¬ылет 1 ого сент€бр€ в 19:20 из аэропорта Ћарнаки,прилет в 7:30 второго сент€бр€ в аэропорт  расно€рска.—амолет-Ѕоинг 767.
ѕривезли нас в аэропорт раньше п€ти,но регестрацию задержали на полчаса.
јэропорт Ћарнаки снаружи выгл€дит хорошо.
јэропорт Ћарнака
—наружи тоже хорошо.ѕросторно.ћного стоек регестраций. афе,представительства авиакомпаний.
¬ аэровокзале аэропорта Ћарнака
≈сть даже Ѕанк.
«она вылета в аэропорту Ћарнака
—тоики регестрации.Ћетел экономом,регестрировалс€ на стойке бизнесс класса.“ам регестрировали эконом.
јэропорт Ћарнака
ѕрошли все досмотры и попали в зону......
 афе и магазинов.Ќа самом деле в чистую зону.ќчень много магазинов и кафе.
“абло рейсов.
јэропорт Ћарнака
ѕрошли зону ƒюти ‘ри и попали наконец таки в чистую зону.
јэропорт Ћарнака
“ам вдалеке сидени€ возле √ейтов,и если,¬ы, увидете надпись 11-14.Ќаш гейт внизу.Ќомер 11.
јэропорт Ћарнака
¬иднеетс€ хвост нашего самолета.
Aegean
јэропорт Ћарнака
јвтобусы у гета сто€т всегда.
’вост самолета  ипрских авиалиний
Ќаш самолет.
ƒругой самолет.
≈ще дюти фри.
“уалет.—овременный,чистый,аккуратный.
јэропорт Ћарнака
¬рем€ вылета,а посадка только началась.¬злетели мы примерно в 20:30.
ѕанель.Ќормальна€ и в четвертый раз в этом году мне попадаетс€ без индивидуального обдува.
јэропорт Ћарнака
ѕитание первое ужас!!!≈сть не возможно.‘отографий нет.
“уалет.Ќет фотографий.
¬торое питание.
—начала напитки.я вз€л апельсиновый сок.

ѕотом еда.„естно скажу-не пробовал.

»з развлечений:журнал,инструкци€ по безопасности.

Ќовости —еверного ¬етра

—тать€ јлексе€  очемасова.”гадайте его любимый самолет или прочитайте на одной из фотографий.

»нструкци€ по безопасности.

Ѕизнес класс

—алон в хорщем состо€нии.

—толик

јн 24  расавиа

¬оенный вертолет

јтры 42 -500

и »л 76 без двигателей

—амолет —ј“ .Ќеподскажите самолет?

“рап.

“ерминал 1 и автобус

—оветские самолеты

јвтобус и здание люфтганзы.

—амолеты т.к в аэропорту врем€ час пика.

ресло самолета

Ќаш самолет.

ѕопути в Ћарнаку € увидел Ѕоинг 777 јэрофлота.

ƒарю € ,¬ам,кусочек мор€.

¬сем пока.ѕрошу прощени€ за качество фотографий.

ѕодробнее об авиакомпании "—еверный ветер"

ѕодробнее об аэропорте " расно€рск ≈мель€ново"

ѕодробнее об аэропорте "Ћарнака"

RNM

«амечательный обзор!ѕолнота эмоций, содержательное описание! ќценка само собой "5"

иль€

—амолет —ат вроде бомбардье Q200 или Q300

StewardNWS

ƒј. “ќ ј Ќј ‘ќ“ќ ќ“Ќёƒ№ Ќ≈ ќЌ». Ќ≈  ј∆≈“—я????
Ё“ќ јЌ-12

ќлег

на фото "кнопка вызова бортпроводника" хорошо видно какой ужас у NW с рассто€нием межу кресел! правда сначала промелькнула мысль - что возможно девушка баскетболистка? но потом обратил внимание на рассто€ние от подлокотника до впереди сто€щего кресла, и пон€л что все-таки все очень плохо с этим делом у них. а если учесть, что компоновка в ¬767 у NW 2-4-2, а не 2-3-2 как у всех, то аналоги€ "как кильки в банке" вполне применима к этой авиакомпании.
обзор хороший.

Artur-ka

ќтчет неплох, но вот несколько замечаний. ќтличное (поначалу) качество фотографий (не только в смысле резкости, но и в смысле содержани€) к концу скатилось до удовлетворительного. “акое ощущение, что автор фотографировал втайне, исподтишка. —лово регистраци€ пишетс€ через "»". Ќу и текст несколько сумбурен на мой взгл€д, прошу прощени€. Ќо кусочек мор€ в завершении все компенсировал.
—пасибо за обзор, успехов!

«нающий

Ќачато за здравие, закончено, увы, не за упокой, конечно, но скомкано как-то.
–€д ненужных плохих фотографий, стиль изложени€ и грамотность кое-где хромает.
4-. ѕишите ещЄ, исправл€йтесь!

ќтчет до отличного, на мой взгл€д, не дот€гивает. ћен€ лично "убил" резкий переход от фотографий аэропортовского туалета к салону самолета. ѕр€м телепортаци€ кака€-то получилась.
Ќесколько фотографий дублируют друг друга (только в разных масштабах).
“ак как компани€ имеет массу абсолютно противоположных отзывов, хотелось бы более детального описани€ обслуживани€, еды и салона.
4+, —пасибо!

јнна

јвтор €вно "двоечник'' - поле....сели...это просто убило мен€! ќчень неграмотно написано все! Ќу €вно колхозник !  оторый вырвалс€ .....оценка мо€ 2! ”читесь ...читайте...тут у грамотных людей!

јнна, оставьте свои эмоции дома и не выказывайте их на всеобщее обозрение!
ј обзывать человека - это уже перебор!
Ћучше бы вообще не писали свой комментарий, чтобы не позоритьс€ и не открывать свою не самую лучшую сущность!

јнна, ¬аш текст тоже хромает на обе ноги по части грамотности. я бы сказала: ѕросто ужас

ƒенис Ѕусыгин

јнна по русскому €зыку за шесто класс у мен€ 4 за год.—ейчас € перешел в седьмой класс.— грамотностью у мен€ дл€ своего возраста все в пор€дке. онечно,стыдно за ошибки.¬ особенности за регистрацию.

ƒенис, а оправдыватьс€ перед такими не стоит!
≈сли имеешь проблемы с грамматикой, набирай текст в текстовом редакторе (ворде), а потом копируй его в обзор.
ј логику изложени€ надо чувствовать: одно должно плавно вытекать из другого и т.д.

ƒенис, не парьс€! ќна и сама-то грамотно не пишетsmile:-)
ќбзор у “еб€ всЄ равно ѕќЋ”„»Ћ—я. Ќе переживай, если не на п€тЄрку, это ж ведь така€ ерунда(нам здесь важно не это).

ѕавел ѕроданец

Ќа мой взгл€д, тут нет плавного какого-то перехода событий, только был в туалете, а тут уже на борту самолета. ќшибочки есть, но € думаю, ¬ы исправитесь.
«а обзор 4-. —пасибо, успехов!

ƒмитрий Ѕорзов

ак командира звали?

Ќе запомнил.

Roma PAX

Ѕольшое спасибо, порадовал smile:-) ј особенно порадовал аэропортом Ћарнаки - очень подробно описал! “еперь если захочу повал€тьс€ без дела на море, то рассмотрю  ипр в качестве кандидата smile:-) я считаю, что даже составление обзора должно приносить удовольствие и если нет каких-либо фотографий, то ничего страшного. ѕодумаешь из туалета сразу в самолет smile:-) ¬сЄ бывает - неохота, забыл, побо€лс€, не успел .... Ќе важно. я и сам такой (у мен€ целый 1 обзор про рейс ћосква-ƒубай-—ингапур) smile:-)))) ∆аль конечно, что еду не сфотографировал, но переживЄм )  стати, вкус на высоте притупл€етс€, € не оправдываю авиакомпанию (туроператора) - вкусно поесть в воздухе можно не так часто, как думаетс€. ѕросто если не ешь, то хоть сфоткай пожалуйста в следующий раз smile:) ќчень не порадовали рассто€ни€ между креслами и их ширина. Ёто новый салон уже? ќни собирались обновл€ть. Ёкономи€ это неплохо, но до такой степени ... Ќе полечу ими, даже на 767. я высокий ))) ќчень надеюсь, что ты получил огромное удовольствие как и от полета (тебе ж кресло должно быть в самый раз), так и от отдыха. я в детстве летал только с ƒальнего ¬остока в ћоскву и назад да и то был на седьмом небе от счасть€, а тут  ипр smile:-))) ∆елаю тебе поскорее освоить и другие авиакомпании дл€ сравнени€ smile:-)))
» несколько вопросов:
1. „то с развлечени€ми в салоне?
2. ¬ыключают ли свет на ночь?
3.  ак чисто в самолете?
4. ћожно ли самому пойти попить воды или еще чего-нибудь в течение полета?

ƒенис Ѕусыгин

1.Ѕортовой журнал(редко) и инструкции по безопасности.
2.Ќет.“олько если что то раз нос€т по салону.
3.ѕо бокам очень гр€зно.
4.«ависит от стюардесс .ћогут нахамить ,а могут разрешить.
—алоны обновленные или борт недавно купили.“акие кресла мне попались при полете во ¬ьетнам в этом году.
—равнивать мне особо не с чем.Ћетал только —еверным ветром и јй ‘лаем.

Roma PAX

“о есть свет ночью выключен и включают только если надо что-то пронести? smile:-)

ƒенис Ѕусыгин

—вет включают если надо питание развести или напитки,а так всегда выключен.Ќеправильно € в первый раз выразилс€.

Roma PAX

ќбновл€ют - € читал. Ќовых вроде нет самолетов smile:-) Ќу хоть за обновление спасибо ) √лавное - безопасность ! )))

ƒенис Ѕусыгин

ќни последний покупали в июле 767 дл€ »кара голубенький.777 не давно купили 1998 и 2004 годов выпуска.767 несколько в этом году купили.—таренькие самолеты них.

ƒенис Ѕусыгин

ќпечатка:—таренькие у них самолеты.

ƒенис,нормальный обзор. ачество фоток к концу испортилось,но за фотки журнала со статьей д.Ћеши (Ћетчика Ћехи) +100!Ќадеюсь ты журнальчик прихватил с собой?! стати,€ удивлена,что его самый любимый самолет 757.¬ жж он пишет другое.Ќаверно это пиар.”спехов тебе в школе!» пиши еще обзоры.”дачи!

ƒенис Ѕусыгин

’ороший обзор. ¬начале были интересные фотографии, достаточно подробное описание аэропорта, интересно. ¬ самолЄте на хватило подробностей, общих ракурсов, питани€. Ќу и как попали в самолЄт тоже не очень пон€тно. ∆елательно бы ещЄ фото ≈мель€ново внутри. —тарани€ очень хорошие в аэрпорту Ћарнака.

—ерж

¬ широкофюзел€жных самолетах не бывает систем индивидуального обдува - там только зональный контроль температуры (размер зоны зависит от типа самолета)

Roma PAX

ј мои 18 рейсов с Emirates это глюк? “ам есть индивидуальный обдув! ќт компановки все-таки зависит smile:-)

—пасибо.Ќе знал.

Roma PAX

ј это и не правильно )))

’орошо

» снова экс. ј‘Ћ

Roma PAX

ј что это означает? )))))

Ѕывший јэрофлотовский борт.

7-Nad-7

ќбзор понравилс€! — каждым новым обзором все лучше и лучше! —ерган AIR..., Roma PAX вы молодцы, что поддерживаете ƒениса. ѕарень реально стараетс€ и это похвально!

ƒенис Ѕусыгин

—пасибо!—ледующие обзоры будут скорее всего в следующем году.

»ван

на сто€нке јЌ-12, который —ј“.

—пасибо за то,что подсказали