⇒   ⇒ -

Flames

Доброго времени суток. Я каждый год летаю из Новосибирска в Киев. В основном летаю через Москву, но когда узнал о прямом рейсе, сразу же забронировал билет. В Киев я летел 28.07.2011 и обратно 10.08.2011.

Итак, мое путешествие началось со знакомства с международного терминала аэропорта Толмачево (до этого никогда в нем не был). Терминал мне показался жутко неудобным, тесным и пошарпаным.

После прохождения регистрации и всех контролей, нам объявили выход на посадку. Прибыл самолет А320 с ливреей Донбассаэро (партнер Аэросвита) и бортовым номера UR-DAC.

Загружали нас через телетрап.

Несмотря на то, что самолет 1997 года выпуска, у него очень старый салон. Вдобавок к этому очень маленькое расстояние между рядами. К сожалению, я не смог сделать фото салона, но по снимку впереди стоящего кресла можно увидеть состояние салона.

Задержка вылета была на 40 минут. Для меня это было не критично, так как никуда дальше лететь мне не надо было. Минут через 15 после взлета нам предложили прохладительные напитки (вода, соки на выбор). На стаканах символика Аэросвита.

Минут через 40 нам принесли завтрак. Был вполне стандартный набор. Правда, омлет горячим назвать сложно было...

Питание на рейсе Новосибирск-Киев авиакомпании АэроСвитhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Через 5 часов после взлета самолет приземлился в Борисполе. Задержка по прилету оказалась всего лишь 25 минут.

Обратный рейс был ночной, поэтому сил что-либо фотать не было. Нам подали борт А320 с бортовым UR-DAJ. В отличие от прошлого самолета у него были кожаные сидения и, как мне показалось, чуть большее расстояние между креслами. Задержка была на 1 час 45 минут.

"AeroSvit"

"Donbassaero"