јлматы -  јстана с Ёйр јстаной
 ⇒  ⇒ јлматы - јстана с Ёйр јстаной

јлматы - јстана с Ёйр јстаной

26.06.2015 г. Gazes Boeing
¬сем доброго времени суток, smile;)
ѕерелЄт был выполнен 8 ма€ 2015 года по маршруту јлматы - јстана. –ейс KC953, вылет из международного аэропорта јлматы (ALA) в 16:00 и прибытие в международный аэропорт јстана (TSE) в 17:45 по астанинскому времени.
ѕерелет был выполнен на боинге 767-300 авиакомпании Air Astana

по посадочному талону мое место 11H, но на сайте выбрал место на 13 , но на стойках регистрации дали 11-ое место, но на борту одна бортпроводница по имени јида разрешила пересадитьс€ на 37 место, так как загрузка пассажиров была 70-80%

заходим на борт - Ѕизнес класс
Ѕизнес-класс в самолете Ѕоинг-767-300 авиакомпании Air Astana
эконом класс

что то загружают

пока груз€т багажи прилетел ј320 авиакомпании Ёйр арабии из Ўарджы

¬ спинке впереди сто€щего кресла был встроен монитор, который на прот€жении всего полета показывал карту полета, также показывал фильмы и музыку, на фото показвыает что -»ƒ≈“ »Ќ‘ќ–ћј÷»я-

пока едем к ¬ѕѕ нам показывал на индивидуальных мониторах показывали правилу по безопасности
видно самолет Ѕоинг 737 авиакомпании — ј“

и вот полетели
[IMG ID=55074" style="border: 1px solid rgb(221, 221, 221);]
набираем высоту

набрали высоту

и бортпроводники начали обслуживать но € к сожалению не сфоткал. Ќо на обратном пути сфоткал,раздавали сэндвичи ,и € попросил чашку черного ча€

за окном така€ красота

и пролетели над озерой Ѕалхаш

и пошли на снижение

и вот полет быстро,незаметно прошел на 10 мин раньше приземлелись в јстану

направл€емс€ к гейту
[IMG ID=55087" style="border: 1px solid rgb(221, 221, 221);]
вот и виднее стало здание аэропорта

Ёмбраер ≈190 готов€т на рейс

какой то самолетик маленький

Ѕ≈  Ё…–, ‘оккер 100 собираетс€ к ¬ѕѕ

кстати свободно было место дл€ ног

чистый, комфортный борт

покидаем самолет и выход через Ѕизнес класс

прощальное фото со самолетом

спуст€ 10-15 мин выдали чемодан
и вот ј—“јЌј

и вечером вышел погул€ть

¬чера не смог фотки загрузить. ≈сли есть ошибки, прошу пон€ть мен€, это был мой первый обзор.

ѕодробнее об авиакомпании "Air Astana"

ѕодробнее об аэропорте "јлматы"

ѕодробнее об аэропорте "Ќурсултан Ќазарбаев"

ќт мен€ 3.  ака€-то непон€тна€ смесь из фоток.

Gazes Boeing

тут мне не надо оценка! ѕросто я не смог правильно расставл€ть фотки, но старалс€, получилось вот такой обзор))

Ќаша ваша так и понимать, что не нужна!

==$==

јндрей, а слабо на аналогичном албанском, испанском, ну на крайн€к, на англо€зычном сайте по-умничать. “олько на €зыке первоисточника. Gazes, обзор хороший!

»мею право апостил€ на 8 €зыков , в том числе на вами перечисленные.  ак говоритс€ вообще не вопрос. ѕросьба прежде чем публиковать прочитывайте обзор.

"индивидуальных мониторах показывали правилу по безопасности" и она то есть правила оказалась полезной? ќбзор откровенно слабый, путаный с большим количеством задвоеных кадров и массой жаргонизмов. ќткуда вз€лс€ Ёмбраер и почему в нем много места дл€ ног - загадка. “–ќя  авансом.

ќбзор гораздо лучше прежнего!
«а старани€ и исправлени€ ставлю 4 но с минусом. ‘ото портов хотелось бы побольше, и очень много повтор€ющихс€ фото.

Gazes Boeing

—пасибо ƒмитрий , как тут можно все исправить? я не разбираю

Ќапишите администрации сайта. ќни должны открыть обзор дл€ редактировани€

Ќеплохой обзор, но аэропортов не хватило, да и масштаб настроить получше.

¬адим

ј мне понравилось! —тавлю 5 с минусом

Ќормальный обзор дл€ первого раза ))) ј вот самолет суд€ по фото в хорошем состо€нии. Ѕизнес так вообще выгл€дит великолепно. ћониторы в экономе в каждом сиденье. ќт мен€ 5, но с минусом )))

гость

расивые фотографии.ѕоставила п€ть. » не обращайте внимание на дураков, которым нечем больше зан€тьс€, как учить людей правилам русского €зыка.

ќбзор слабоват((( ј ведь можно было сделать, ведь у Air Astana самолЄты с иголочки, персонал очень общительный, сервис прекрасный.  арамель перед взлЄтом раздают с надписью: ¬куснее где? - в  араганде! ))))
ƒва аэропорта можно было показать: јлматы, конечно, староват, а вот в јстане относительно новый.
 стати, по-казахски аэропорт - ауежай )))

ћаксимјлматы

—тавлю авансом 5 !!! “ак как земл€к и мой любимый национальный перевозчик Ёйрјстана.

ћихаил

”! шайтан!