јстана - јлматы с Ёйр јстаной
 ⇒  ⇒ јстана - јлматы с Ёйр јстаной

јстана - јлматы с Ёйр јстаной

27.06.2015 г. Gazes Boeing
¬сем привет! ѕозанимавшись своими делами, через 2 дн€ отправл€юсь в обратный путь, билет был куплен сразу туда-обратно , 1,30 часа до вылета, ¬рем€ полета с јстаны в јлмату 1 час 25 минут

—тойки регистрации, идет регистраци€ на 2 рейса в јлмату

получил посадочный, ћесто - 49 , гейт ¬5 телетрап

зал ожидани€

ѕока наш самолет в небе, успел снимать самолетов которые на земле
¬от AirBus A320 авиакомпании Ёйр јстаны готовитс€ на рейс в јлмату который улетел на пол часа раньше, а Ёмбраер 190 шел к ¬ѕѕ

потом на ¬ѕѕ по€вилс€ еще один Ёмбраер 190, но не помню откуда он прилетел или куда то улетел

Ёмбраер кажетс€ в Ќовосибирск или ќмск куда то вылетел помню что в –оссию

“ем менее прилетел наш самолет из алматы, Ѕоинг 767-300 , —амолет прибыл раньше на 20мин до планируемого прилета из јлматы

Ѕоинг 767-300, борт на котором € прилетел в јстану smile:) Ѕортовой номер самолета P4-KEC

рейс KC684 Astana (TSE) - Almaty (ALA) выполн€етс€ на Boeing 767-300 (Ѕортовой номер P4-KEC ). —амолет новенький, это третий ¬767 купленный Ёйр астаной у завода Boeing. —вой первый полет совершил в мае 2014 года.

Ќаш выход к самолету, √ейт ¬5

«аходим к самолету и это Ѕизнес  ласс

ћесто-49 , —ел на свое место возле окошечка за крылом

р€дом со мной никого нет) в —амолете было больше 100 человек

за окном уже темнеет, на мониторах показывали инструкции по безопасности , потом бортпроводники раздали конфеты

и вот взлетаем, ћежду небом и землей

»нформаци€ о полете

бортпроводники начали обслуживание, честно, это был самый лучший экипаж. Ќа обратном рейсе мне попались самые лучшие бортпроводники.ƒевушки очень симпатичные, но при этом не строгие, готовые прийти на помощь, .ќчень обходительно относились ко всем пассажирам, ну и не лишены чувства юмора

—эндвич с курицей и яблочный сок и „ай smile;)

розово-фиолетова€ подсветка

арта

скучно не было, слушал музыку

и отвечал на вопросы

и вот прошел 1,30 часа, 6 минут до приземление

¬елкам ту јлматы!!! птички на сто€нке припаркованы

и вот ночной аэропорт јлматы

ѕассажиры собираютс€

—пуст€ 20мин получили багаж

“ерминал

Ќа этом все.

ѕодробнее об авиакомпании "Air Astana"

ѕодробнее об аэропорте "јлматы"

ѕодробнее об аэропорте "Ќурсултан Ќазарбаев"

Gazes Boeing

как можно редактировать? вроде бы одну фотку выставл€л но ее нету

∆му руку, дот€нули до 4. smile:)

спасибо

Me

ƒл€ полноты картины интересно было бы почитать обзоры по —кату и Ѕек јйру на этом направлении smile:-)

«ачем ставит такой большой самолет при загрузке в 100 человек, дл€ мен€ не пон€тно.
Ќо сам самолет очень понравилс€. »менно такими и должны быть все 767-ые во всех авиапакомпани€х –‘.
Ќе буду придиратьс€ к обзору, от мен€ 5.

Gazes Boeing

—пасибо Ѕольшое, в јстану всегда полном бортом летает, мож на обратном пути в јлмату низка€ загрузка была

«а визуальный р€д от мен€ 5. Ќо изложение материала это просто ужасно. ќценивать не буду так как 2 это уже много. ѕожалуйста прочитывайте текст перед публикацией. я понимаю русский €зык вам не родной. Ќо названи€ то столиц можно писать без нарушени€ правил. ”спехов.

Gazes Boeing

а мне без разница! ћне ваши оценки не нужны, не нравитс€ не смотрите!!! Ѕез ¬ас обойдусь. —кажите спасибо что € развариваю на русском, хоть и чужой €зык.. мне не нужна правила русского €зыка..всем добра, и больше не комментируйте пжл

Ќеплохо, в целом.

—тавлю 5--.

smile:-)Ёто кто же здесь такой грамотный?! јндрей, что ли? ƒа он и сам-то с ошибками пишет. ј уж про пунктуацию вообще молчуsmile:-)
”ж не позорилс€ быsmile:-)
јвтор, “ы - молодец. —пасибо за обзоры. ¬ыкладывай ещЄsmile:-)

—пасибо 😊😊😊

любитель

’ороший обзор... фотографии отличные, жаль правда, что маленькие...
Ќадеюсь на продолжение.

Anatoliy17

ћаладец, держи п€так!
—колько стоит билет в обе стороны с јстаны до јлматы?

я вз€л за 28000 тенге туда и обратно