јэрофлотом из ќренбурга в ћоскву на ј321
 ⇒  ⇒ јэрофлотом из ќренбурга в ћоскву на ј321

Ilia Lyubimov

јэрофлотом из ќренбурга в ћоскву на ј321

29.08.2017 г. Ilia Lyubimov
ƒоброго времени суток! ¬ моЄм сегодн€шнем обзоре пойдЄт речь о рейсе SU1245 из ќренбурга в ћоскву. ѕрибыл в аэропорт за 2,5 часа до вылета. Ќемного подождав началась регистраци€ на наш рейс. ¬месте с нашим рейсом шла регистраци€ на рейс в Ўереметьево —еверным ¬етром
ѕройд€ все досмотры попадаем в зал ожидани€ номер один. “.к. прошЄл регистрацию одним из первых смог сфотографировать зал без людей

¬ ожидани€ прибыти€ рейса решил узнать какой борт проставили на рейс

»м оказалс€ Airbus 321 с регистрационным номером VP-BAE, которому чуть больше года

„ерез минут 35 после прибыти€ самолЄта началась посадка на рейс

“ак же на перроне сто€ли два борат –оссии из —имферопол€ и ¬нуково, а так же VP-BHN —еверного ветра, который к моменту нашей посадки на борт начал руление на взлЄт

«ан€в своЄ место начинаю осматриватьс€
»ндивидуальна€ панель, свойственна€ дл€ новых јэробусов

ѕр€жка ремн€ в отличном состо€нии и с логотипом јэрофлота

ѕосадка окончена, все на борту и самолЄт начинает руление

¬ небе над ќренбургом

¬ысоту набрали давольно быстро и бортпроводники начали обслуживание. Ќа завтрак был бутерброд, йогурт и маленька€ шоколадка, так же прохладительные и гор€чие напитки

—амое врем€ посмотреть содержимое кармашка впереди сто€щего кресла

¬ нЄм находились инструкци€ по безопасности, SkyShop, журнал "јэрофлот" и гигиенический пакет

—алон самолЄта после обслуживани€

«а иллюминатором небольша€ облачность

¬ скором времени командир воздушного судна включил табло "«астегнуть ремни" и мы приступили к снижению в Ўереметьево

¬о врем€ снижени€ делаю ещЄ несколько фотографий салона

„ерез 15 минут мы совершили посадку в ћоскве. ѕосадка была очень м€гкой

«ан€ли своЄ место на сто€нке р€дом с новеньким 737-800 Nordwind и громадным Boeing 777-300ER јэрофлота(ќ котором пойдЄт речь в следующем моЄм обзоре)

ѕассажиры стали торопитьс€, чтобы самым первыми из самолЄта.  стати, самолЄт был почти полным. “олько места Space+ были свободными

ƒалее два автобуса повезли пассажиров в терминал ƒ

„ерез несколько дней(а может и часов)выйдет следующий обзорsmile:D
—пасибо большое јэрофлоту за этот полЄт!
#ќренбург #Ўереметьево #јэрофлот #Airbus321

Alisa-88

Ќадо больше фоток аэропорта ќренбурга, он у нас тут в отчетах редко бывает. ј где же фотки с высоты, из окошка? —иний цвет лампочек на предпоследней фотке прикольно выгл€дит.

¬ принципе добротно,но очень мало редкого здесь ќренбурга и вообще нет Ўереметьево,только 4. —вежий борт јэрофлота естественно в отличном состо€нии,суд€ по единственной фотке аэропорт ќренбурга весьма недурен. –адует обилие Ќордвинда в Ўереметьево,регул€рных рейсов и новых бортов с каждым мес€цем все больше. —пасибо за обзор!

јэропортов не хватило, особенно, ќренбурга. ќстальное нормально.

ќтличный обзор. ¬се показано и расписано.