ћосква(Ўереметьево)- –им(‘ьюмичино) с јэрофлотом
 ⇒  ⇒ ћосква(Ўереметьево)- –им(‘ьюмичино) с јэрофлотом

ћосква(Ўереметьево)- –им(‘ьюмичино) с јэрофлотом

26.06.2015 г. Ћев Ѕыков
ѕриветствую всех любителей полетать!

«акончилс€ учебный год, и наступила пора отправитьс€ куда-нибудь за границу. я побывал во многих странах ≈вропы, но как-то не получалось попасть в »талию, поэтому мы решили восполнить этот пробел и посетить прекрасные города- –им и ‘лоренцию.

ѕервоначально планировалось лететь в –им с “рансаэро, потому что они были на 15 тыс. рублей дешевле јэрофлота, но у них не работала система бронировани€, и поэтому было решено отправитьс€ нашим национальным перевозчиком.

ќбзор рейса є1407 из ≈катеринбурга в ћоскву € уже писал, поэтому приступим к обзору с зала прибыти€ внутренних рейсов аэропорта Ўереметьево.

—тойки регистрации дл€ тех, у кого нет посадочного на следующий рейс

ѕройд€ по коридору и подн€вшись на этом лифте
, попадаем на паспортный контроль

ƒосмотр идет очень тщательно, и из-за этого образовалась огромна€ очередь, в которой пришлось отсто€ть минут 20.

Ќа табло ровно там, где информаци€ о нашем рейсе, была ошибка, но , благо, р€дом с ним было другое, и мы без проблем узнали, что рейс не задерживаетс€ и выход на посадку є32.

ƒальше поход по Duty free

» выход в чистую зону

ѕока оставалось врем€ до посадки, мы решили пойти в терминал ≈

перекусить в "Ѕургер  инге"

ј затем в терминал F, в начале которого магазины с модел€ми самолетов

ћы купили модель A321 Air Canada за 22 доллара

ƒелегации в полной безопасности

»так, пришло врем€ посадки, и мы возвращаемс€ к гейту 32

Ќаш самолет

ѕосадка

¬ телетрапе

ресла бизнес-класса

Ќаши места

ѕространства дл€ ног, как всегда, достаточно

—одержимое кармашка, в котором не оказалось бортового журнала

»нформаци€ о полете:
29.05.2015
–ейс є2406 ћосква(Ўереметьево)- –им(‘ьюмичино)
—амолет: Airbus A321 VQ-BEI "—. оролев" 2009 года выпуска
¬рем€ в пути: 3:20
ћесто: 22F

—алон

¬ид из окна, прилетел Finnair( когда-то мо€ любима€ авиакомпани€)

«агрузка идет полным ходом

¬злетели

»з еды на выбор были курица, гов€дина и баранина. я вз€л баранину, потому что еЄ теперь очень трудно купить. “акже в набор входил салат и злаковый батончик к чаю

јльпы, јдриатика, –имини

ѕеред посадкой

–уление

ѕрипарковались р€дом с ƒримлайнером Qatar Airways

¬ыходим

„тобы попасть в основное здание надо буквально минуту проехать на поезде(пипл-мувере), фотографии самолетов с него в обзоре обратного рейса

ј теперь самое интересное. Ќачитавшись негативных отзывов о медленной работе италь€нских пограничников, € уже морально готовилс€ к долгому сто€нию в очереди. ћожет быть мне повезло, но € прошел границу за каких-то 5 минут, а вот багаж ждал 20.
Ёто вс€ очередь на границу

¬ зале выдачи багажа было очень много народу, поэтому фотографий из него нет, но его недавно хорошо показывали в подобном обзоре.
¬ыходим по зеленому коридору

» на улицу

“акси до вокзала “ермини стоит 48 евро, а аэроэкспресс на четверых-56, поэтому был выбран первый вариант

»так, обзор завершен, за качество некоторых фотографий извин€юсь.

ѕодробнее об аэропорте "–им Ћеонардо да ¬инчи - ‘ьюмичино"

’ороший обзор!  ака€ была загрузка рейса?
ќт мен€ 5.

ƒмитрий, а зачем ¬ы перенесли публикацию "берлинского" обзор ј∆ ƒќ  ќЌ÷ј Ќ≈ƒ≈Ћ»? Ќельз€ скопировать текст и потом вставить фото заново, а затем продолжить писать обзор?

ѕотому что у мен€ не обработаны фотографии и даже еще не загружены на сайт. я начал писать обзор и описывать фотографии , и где нужно будет фото , пишу " вставить фото". —егодн€ прилетаю в ћоскву и завтра уже загружу фотографии и опубликую обзор.

ѕочти 100%

ѕоставлю 5-, побольше подробностей полЄта. „то ж ¬ы выбрали дневной рейс? Ћучше бы прилетели из ≈катеринбурга пораньше, и на утренний рейс никаких очередей в “ерминале D. (—мотреть мой обзор.  стати, спасибо за упоминание о нЄм).

’ороший, добротный обзор. Ќадеюсь, что јэрофлот не сократит питание на коротких международных рейсах до орешек и печень€.
ќт мен€ 5

Hi

ј у них что, табло под XP чтоли работает?

акие цены в среднем были на другие авиамодели в том магазине?

Ћев Ѕыков

ќй, пардон, € в обзоре написал, что за 22 доллара, а на самом деле 22 евро.
÷ены, в зависимости от масштаба и модели самолета, от 20 до 30 евро

јртем

ј скажите пожалуйста как называетс€ этот магазин и где примерно он находитс€

ћаксим  руглов

¬ целом неплохой обзор. ј ты какой класс закончил?

ћаксим  руглов

ѕросто интересно

10-й

ћне понравилось! ј что в Finnair привлекало? » кака€ теперь авиакомпани€ в приоритете?

Ћев Ѕыков

”добные стыковки в ’ельсинки и приемлема€ цена. Ќо сейчас они намного дороже, поэтому в приоритете јэрофлот.

’ороший обзор.Finnair привлекала только удобными стыковками?
—пасибо, хороший обзор 5-

ƒа