¬ тропический сон! Ќовосибирск-ѕхукет.
 ⇒  ⇒ ¬ тропический сон! Ќовосибирск-ѕхукет.

MIKACHY

¬ тропический сон! Ќовосибирск-ѕхукет.

27.06.2018 г. MIKACHY

¬сем доброго времени суток! —егодн€ € хочу рассказать о рейсе Ќовосибирск-ѕхукет.
ѕеревозчик: Azur air.
Ѕорт: VP-BPB
–ейс:5433
¬озраст:19.7
¬рем€ вылета по расписанию:05:00
¬рем€ вылета по факту:05:02
¬рем€ прилЄта по расписанию:13:00
¬рем€ прилЄта по факту:12:30
“еперь обзор! ѕри€тного просмотра! smile:)
ћы подъезжаем к “олмачево.
“ерминал Ѕ
¬ходим в аэропорт. ¬ходной досмотр.
“абло вылета.
Check-in на о.ѕхукет,јнталью, о.’айнань. ” нас стойки 12,13. «а 3 часа больше 1000 человек. ƒавно € такого не видел! smile:|
ќчередь в јнталью.
“абло прилЄта.
«елЄный коридор.
ѕаспортный контроль. ќчередь больша€, но справл€ютс€ достаточно быстро.
“еперь споттинг!
Royal flight в ”тапао. Ѕорт:VQ-BTB. ¬ылет в 04:15. ¬ыход номер 2. ‘ото из интернета smile:cry:
Pegas fly на ѕхукет. Ѕорт:VQ-BTQ. ¬ылет в 05:30. ¬ыход номер 4.
ћой рейс. Azur air тоже на ѕхукет. Ѕорт:VP-BPB. ¬ылет в 05:00. ¬ыход номер 6.
Azur air в јнталью. Ѕорт: VP-BLV. ¬ылет в 04:30. ¬ыход номер 5.
NordStar в —анью. Ѕорт:VQ-BPM. ¬ылет в 05:20.
ѕора на посадку. «аходим в самолЄт. ¬ид из окна.
¬злетаем.
Ќабрали высоту.√оры северного  ита€.

–аздали напитки. я вз€л sprite.
–аздали еду. Ќа выбор была курица с макаронами или рыба с рисом. я вз€л второй вариант.
ѕо€вились мониторы и реклама анекса и азура.
–аздали имиграционные карточки. «аполн€ем.
ƒобро пожаловать на ѕхукет.
ќстановились.
¬ыходим из самолЄта.
«ашли в аэропорт.
ќбменник.
“уалет.
»дЄм на паспортный контроль.
»дЄм получать багаж.
∆дЄм наши сумки.
ѕолучили багаж.
Ћента дл€ рейса 2481,который прилетит скоро.
Ќа этом всЄ! —пасибо за просмотр! ќбзор обратно будет более детальным!
Ѕоинг 757-200 какой компании кажетс€ вам более комфортным?

ѕодробнее об авиакомпании "јзур Ёйр"

¬ целом, неплохо дл€ начала. ¬полне терпимо в чартерном јзуре.

yewgeniytm

ћного не чЄтких фото, да и коментарии суховаты.

MIKACHY

«дравствуйте, Yevgeniy Malonenkov. —пасибо за ваш комментарий! я учту это в следующих обзорах!

Ќиколай Ќ—

»звини,земл€к.ќбзор какой то урезанный получилс€,фото ,так вообще больше половины смазаны..только четыре и то снат€жкой

ƒанил

—тавлю 4, так как салон самолета не показан, только мониторы и еда.

MIKACHY

«дравствуйте,ƒанил.—пасибо за коментарий. —алон как на борте VQ-BKF. ≈го фотографии вы сможете увидеть в моем обзоре на обратный рейс.

¬ладимир 054

—пасибо за обзор,от мен€ 4-
‘ото смазанные лучше не выкладывать,что есть когда делаете фотки,лучше сделать несколько,дабы выбрать хорошую,так же подписи к фото более раскрытые делайте,тут надо показать как лично дл€ ¬ы увидели этот полет,что понравилось,а что нет,какие замечани€ были к портам или а/к,в общем надо делитьс€ впечатлени€ми о полЄте,ну и более детально показать полет

Ќеплохой дебют, но много смазанных и интернетных фото, поставил 4. „артер ничем не удивил, аэропорт ѕхукета при€тный по прилету. ѕонравилс€ вид гор из иллюминатора. ¬опрос в конце обзора как раз в тему, именно сегодн€ из аэропорта моего города почти одновременно вылетели б752 –о€л ‘лайта и јзура в “айланд и ¬ьетнам соответственно smile;). —пасибо за обзор!

BOEING 767-300 AZUR AIR

отличный обзор 4 заслуженно за фото самолета јзур эйр + итого 4+

–оман

„е вы се этими јзурами летаете, не пойму? ” них самолеты как из помойки.

MIKACHY

«дравствуйте,–оман! — помойкой согласен! я из Ќовосибирска! ” нас нет большого выбора. Azur air или Pegas fly.(пхукет) —начала хотели лететь самосто€тельно самосто€тельно полететь с pegas fly, но доллар вырос и цены на авиабилеты тоже. ј у anex tour осталось прежней. ¬ышло дешевле! Ќадеюсь, € ответил на ваш вопрос!

rcro71

это чартер? или сколько стоит?

јртЄм яровиков

Ќормально. 4.  стати аэропорт ѕхукета отремантировали и ввели в строй два терминала - так рапортует местный мэр. ј как в реальности - увидим из описаний авторов. «десь естественно ничего нет, комментатор видимо первый раз летел в “ай.