⇒  ⇒ »з солнечного »раклиона в дождливый Ќижний. „асть 2. Ќордвинд - лучша€ чартерна€ авиакомпани€ в мире.

ћагнус арлсен

»так, отдых на  рите подошел к концу и пора возвращатьс€ обратно домой.—кажу сразу-фото аэропортов Ќикос  азандзакис и —тригино не будет smile:cry: .јэропорт »раклиона просто не было времени пофоткать из-за его очень интересных особенностей,а в —тригино уже нас ждало такси.

»так, приезжаем в аэропорт »раклиона и сразу видим большое электронное табло с рейсами. Ќаш рейс 1614 вскоре по€вилс€ и народ хлынул на регистрацию,смета€ бедных греков,англичан,бельгийцев,китайцев и прочих паксов. smile:| smile:evil: »так,регаемс€ на наш рейс....и оказываетс€ что багаж ( довольно-таки т€желый чемодан) нужно сдавать на специальных стойках X-RAY,которые разбросаны по всему аэропорту. ’орошо что у них есть буквенна€ нумераци€: A,B,C,D, и вроде ещЄ E и F. Ќаша стойка A,слава Ѕогу она фактически находитс€ за стойками регистрации 1-3( мы там регались).— билетом повезло 4 р€д, соответственно хороший вид в окно.ќтнесли багаж,теперь новый прикол- чтоб попасть на паспортный контроль нужно пройти через весь аэропорт! „ерез 10 минут таки прошли мы все контроли, потом ƒюти фри в общем 30 минут до вылета и мы уже у нашего гейта. √ейт наш номер 8. “еперь фото- будут самолеты на ¬ѕѕ и взлете, видео взлета. Ќаш самолет был ј321-232 бортовой номер VQ-BRO.–анее эксплуатировалс€ в индийской Kingfisher Airlines.— 2012 года ¬ Ќордвинде.—амолету 8 лет и 1 мес€ц,если не ошибаюсь.—осто€ние внутри и снаружи отличное.
¬дали виднеетс€ Ёмбраер 110.

¬дали Ёмбраер 110.
“уалет гр€зный.

–аздавали соки, апельсиновый и томатный. ќба почему-то разбавлены.
≈да была на выбор: м€со с макаронами,макароны с овощами.¬се вз€ли первый вариант.—ам ланч-бокс на фото.¬сЄ было вкусно.ѕролетали над “урцией,мимо нас пролетет ј320 Easy Jet. Ќо успел сфоткать€ только вид из окна.ƒесерт.—писанный “”-154 ј‘Ћ.Ѕоинг 737-800 ќренЁйр и јн-26 на заднем плане.ив заключение наша птичка.Ћетайте с Ќордвиндом!ј теперь небольший споттинг.—амолеты в »раклионе,в частности ƒжамбик.„то-то редко € вижу его в последнее врем€.ј“–-42  ритских авиалиний.Ѕоинг 777-200 “рансаэро.¬злетает ј320 Meridiana.EasyJetЅоинг 737-500 PosteItaliana.Ѕоинг 737-800 √оландской Corendon.Ѕоинг 737-500ƒжамбо ƒжет.ёоинг 757-200 »кара—амолЄт »таль€нской Neos стоит на сто€нке.ј320 Aegean.¬сем спасибо!

ѕодробнее об авиакомпании "—еверный ветер"

ѕодробнее об аэропорте "»раклион Ќикос  азантзакис"

ћаксим ћельников

„асть 2? ћожно было обойтись 1-й частью. ƒа и фотографии повтор€ютс€. «ачем? ѕитани€ выгл€дит аппетитно.

ћагнус арлсен

„тоб прочесть надпись наведите на фото курсор.

—тас

¬идно, что ребенок пишет обзор.

—начала набор фотографий в салоне, потом в —тригино, затем снова в »раклионе... непоследовательный обзор вышел без описани€, курсор посто€нно навидить не интересно.

"Ќе обзор, а случайный набор фотографий.

—пасибо автору!" (с) ћихаил,
¬ы бы лучше так и прокомментировали

ќт мен€ то же самое

ќльга

мы в Ўарм эль Ўейх летали на BRO, все супер)