Bangkok air —амуи-Ѕангкок май 2014
 ⇒  ⇒ Bangkok air —амуи-Ѕангкок май 2014

в€чеслав €ковлев

Bangkok air —амуи-Ѕангкок май 2014

¬сем привет ѕредлагаю ¬ам новый обзор по маршруту —амуи -Ѕангкок авиакомпанией Ѕангкок эйр Ѕутик компани€ как они называют себ€ Ѕольша€ часть обзора посв€щена аэропорту —амуи поверьте он этого заслуживает ѕервое знакомствоsmile:D но не удержалс€  самолЄту вас подвоз€т на маленьких вагончиках ‘ото ¬¬ѕ и самолЄтовЋетное поле аэропорта —амуиј вот и наш малышок ј-319 ¬рем€ в пути 1час 10мин самолЄт ухоженный немного тесно общий план—алон самолета Airbus A319 авиакомпании Bangkok Airwaysвид из окна всегда такой«агрузка самолЄта небольша€ был не сезон темп на —амуи 35-37 всегда солнце и влажно но нам с женой вкатило «аверша€ хочу сказать компани€ отлична€ аэропорт шикарный отпуск удалс€ —пасибо что потратили врем€ ¬сем удачи —коро будет не совсем обычный обзор Ётакое поппурри из красивых фото

ѕодробнее об авиакомпании "Bangkok Airways"

ѕодробнее об аэропорте "—амуи"

ѕавел

научитесь писать коментарии к фото! они все вразброс! нет фото суварнабхуми,и обзор получилс€ непон€тный.
ќценка: 3-

от_

¬о-первых, где фотографии аэропорта прилета? smile:(
¬о-вторых,, вы что-нибудь знаете о пунктуации?
¬-третьих, очень мало описани€. Ѕудьте добры, в следующий раз побольше описани€ аэропорта, самолета, что понравилось вам, что не понравилось. smile;)
ѕрактически весь обзор - это фотографии аэропорта вылета.
“ут только 3.

¬алерий

то был в этом аэропорту, тот сразу скажет, что ваш обзор не последовательный и немного сумбурный. “акой красивый, интересный и не побоюсь этого слова - уникальный аэропорт, заслуживает достойного обзора. ¬роде и фотографий достаточно, но... ѕолучилс€ нестройный обзор аэропорта вылета и на этом всЄ.

сергей кучеров

ƒво€кое впечатление.— одной стороны понравились фотографии,особенно сам аэропорт.Ёто пр€м отель какой то,а с другой стороны нет текста.Ёто как немой фильм получилс€. артинка есть,а содержание догадывайс€.’очетс€,чтобы все органы наслаждались обзором,а мозг это все соберет в кучку и заставит поставить хорошую оценку.ѕожалуй воздержусь от оценки,не хочу в данный момент не хвалить,не ругать.

ƒенис

–аскудахтались. √де то, где сЄ... —ъездите сами и напишите обзор. ј то ¬ам фото аэропорта —уварнабхуми не хватает.

—пасибо за поддержку

Maksos

я соглашусь что этот аэропорт достоин отдельного обзора(сам был там)

√оспода,кроме аэропорта снимать там не чего,исключение только пару самолетов ATR-72 и A-319.

ќбзор аэропорта хороший,но по больше текста нужно,ставлю "4"

—пасибо что не поленились написать!

в€чеслав

—пасибо ƒрузь€ это мои первые обзоры я пока немного не пойму как писать обзор вроде бы пишу текст вставл€ю фото но на выходе получаетс€ что текст не так выходит ‘ото совмещаютс€ получаетс€ скомкано ƒайте подсказки

сергей кучеров

ѕосле фото начинай с красной строки,затем снова с красной строки

јга пон€л спасибо

аша кака€-то... » ставьте знаки препинани€, пожалуйста.
Ѕез обид.

ќт мен€ 4--. Ќет продолжени€ полЄта и концовки

јвансом ставлю =)

в€чеслав

Ѕлагодарю ” мен€ есть хорошие фото аэропорта √онконга вернее его ¬¬ѕ с высоты так сказать —нимал сам ѕросто прив€зать к обзору их сложно ѕерелЄт будет только в окт€бре “еперь уж не знаю выкладывать их или подождать до окт€бр€

Ѕолее, чем достойное описание аэропорта —амуи, очень экзотические виды, нетороплива€ туристическа€ жизнь... — фотографи€ми салона уже не так всЄ развЄрнуто и с небольшим описанием.

—тавлю 4--.
—ѕасибо автору!