() -  -  () 4.06.2012
 ⇒   ⇒  () - - () 4.06.2012

() - - () 4.06.2012

Вылет осуществлялся из аэропорта Домодедово на самолете airbus 321 уральскими авиалиниями. Приехали в аэропорт за 4 часа. Боялись попасть в пробку из-за ремонта дороги. Но до аэропорта доехали за 55 мин. с севера Москвы.

До этого не летал этими авиалиниями. Но оказалось не так плохо как написано в отзывах. Регистрационные стойки 115 - эконом класса и 116 для бизнес класса. Уральские авиалинии постелили красные ковровые дорожки бизнес классу. Места достались 23 ряд из 34. Сразу за крылом. Извините за качество фото снимал на планшет. Рейс 1001 интересная закономерность. Рейс 3001 летит в Анталию в след за нашим.

Затем прошли пограничный контроль и предполетную проверку. Теперь ботинки можно не снимать. Выяснилось, что самолет задержали на 30 минут, для чартера не смертельно. Пока ждал успел на фотографировать.

Честно говоря, не думал что ютэйр эксплуатируют Ту-154 и был удивлен. Кто знает на каких рейсах они остались?

Наконец в 13:00 объявили посадку через телетрап. Выход № 1.

Самолет оказался чистым и ухоженным. Самолет достаточно большой. Ничего сломанного не заметил. Место для ног было много. пр росте 175. Полет проходил на высоте 10 500 метров.

Бортпроводницы провели инструктаж.

Далее Рулежка 10 минут. И взлет. Влетели мы плавно. После взлета сразу раздали пледы. и напитки на выбор: вода соки газировка.

Из развлечений был Порванный журнал "Магазин на борту" и Бортовой журнал.

Еда была на выбор мясо и макароны или ряба и рис. Выбрал мясо. smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/

Питание на рейсе авиакомпании Уральские авиалинии Москва-Антальяhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Туалет. Чистый без запахов. все что нужно есть.

Самолет большой. Почему то стюардессы не объявляли ничего по-английски smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/

Посадка была мягкая. Долгое время кружили над морем. и вот она Анталия! извените за качество: При посадки иллюминатор запотел
smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/

Дальше паспортный контроль и 45 минут ожидания багажа! они, наверное, его с другим рейсом отправили smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/

Рейс 3002 Анталия - Москва вылет в 11.00 15.06.2012 Приехали в аэропорт за 1.5 часа. также осуществлялся на airbus 321. Вылет был из старого терминала. Стойки регистрации 264, 265. нам дали места в самом хвосте. аэропорт больше Домодедово раза в два.

Дальшей макет аэропорта.

Паспортный контроль и предполетный контроль, где у нас изъяли всю воду. Аэропорт очень загружен.

Здание аэропорта огромное. Посадку начали вовремя, без предупреждения. Для нас это было неожиданно. Выйход на посадку был
203. нас погрузили в автобусы.

По пути к самолету

Самолет не влез целиком

Войдя в самолет, мы увидели какой-то странный дымок smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вид из иллюминатора

Из-за загруженности аэропорта мы стояли в очереди на ВВП 10 минут. Взлет был очень быстрый. Сразу раздали пледы. И воду
Самолет в целом чистый и ухожанный. Иллюминатор был поцарапан. я заметил какой-то странный скотч на потолке smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ .

Еда На выбор было Рис с мясом или курица с макаронами. я выбрал Мясо. В полне прилично, а курица оказалась островата.

Посадка. Посадка началась за 20 минут. мы медленно снижались. Над Москвой висела темная туча и с конце мы в нее попали. Так кам мы сидели в конце нас хорошо потрясло.

В Домодедово была плохая погода

Далее паспортный контроль и опять долгое ожидание багажа.

Итог авиакомпания на 4. Самолеты ухоженные. Все в норме.

! - .
> .
- ? .

> -154 . >
, . - . , - .

> -
. 0.

(Email: zverek3877@rambler.ru)

- ! !!! , , , , , , ! 6 ( 10 ),, ! , , , . - , , : " , !!!"

! , smile;)

, - .

!!

, " " , .

(Email: zverek3877@rambler.ru)

: , -321 , . , ! 9 , , , , , . -321 !!!

" " , , smile:)

, , -80, . , 3.5 , - , . , , , , . , (!!!), . , , , , , , -. 12-, , .