ћосква (ƒомодедово) - јнтали€ - ћосква (ƒомодедово) 4.06.2012
 ⇒  ⇒ ћосква (ƒомодедово) - јнтали€ - ћосква (ƒомодедово) 4.06.2012

ћосква (ƒомодедово) - јнтали€ - ћосква (ƒомодедово) 4.06.2012

11.10.2012 г. ћиха18
¬ылет осуществл€лс€ из аэропорта ƒомодедово на самолете airbus 321 уральскими авиалини€ми. ѕриехали в аэропорт за 4 часа. Ѕо€лись попасть в пробку из-за ремонта дороги. Ќо до аэропорта доехали за 55 мин. с севера ћосквы.

ƒо этого не летал этими авиалини€ми. Ќо оказалось не так плохо как написано в отзывах. –егистрационные стойки 115 - эконом класса и 116 дл€ бизнес класса. ”ральские авиалинии постелили красные ковровые дорожки бизнес классу. ћеста достались 23 р€д из 34. —разу за крылом. »звините за качество фото снимал на планшет. –ейс 1001 интересна€ закономерность. –ейс 3001 летит в јнталию в след за нашим.

«атем прошли пограничный контроль и предполетную проверку. “еперь ботинки можно не снимать. ¬ы€снилось, что самолет задержали на 30 минут, дл€ чартера не смертельно. ѕока ждал успел на фотографировать.

„естно говор€, не думал что ютэйр эксплуатируют “у-154 и был удивлен.  то знает на каких рейсах они остались?

Ќаконец в 13:00 объ€вили посадку через телетрап. ¬ыход є 1.

—амолет оказалс€ чистым и ухоженным. —амолет достаточно большой. Ќичего сломанного не заметил. ћесто дл€ ног было много. пр росте 175. ѕолет проходил на высоте 10 500 метров.

Ѕортпроводницы провели инструктаж.

ƒалее –улежка 10 минут. » взлет. ¬летели мы плавно. ѕосле взлета сразу раздали пледы. и напитки на выбор: вода соки газировка.

»з развлечений был ѕорванный журнал "ћагазин на борту" и Ѕортовой журнал.

≈да была на выбор м€со и макароны или р€ба и рис. ¬ыбрал м€со. smile:(

ѕитание на рейсе авиакомпании ”ральские авиалинии ћосква-јнталь€

“уалет. „истый без запахов. все что нужно есть.

—амолет большой. ѕочему то стюардессы не объ€вл€ли ничего по-английски smile:o

ѕосадка была м€гка€. ƒолгое врем€ кружили над морем. и вот она јнтали€! извените за качество: ѕри посадки иллюминатор запотел
smile:(

ƒальше паспортный контроль и 45 минут ожидани€ багажа! они, наверное, его с другим рейсом отправили smile:(

–ейс 3002 јнтали€ - ћосква вылет в 11.00 15.06.2012 ѕриехали в аэропорт за 1.5 часа. также осуществл€лс€ на airbus 321. ¬ылет был из старого терминала. —тойки регистрации 264, 265. нам дали места в самом хвосте. аэропорт больше ƒомодедово раза в два.

ƒальшей макет аэропорта.

ѕаспортный контроль и предполетный контроль, где у нас изъ€ли всю воду. јэропорт очень загружен.

«дание аэропорта огромное. ѕосадку начали воврем€, без предупреждени€. ƒл€ нас это было неожиданно. ¬ыйход на посадку был
203. нас погрузили в автобусы.

ѕо пути к самолету

—амолет не влез целиком

¬ойд€ в самолет, мы увидели какой-то странный дымок smile:o

¬ид из иллюминатора

»з-за загруженности аэропорта мы сто€ли в очереди на ¬¬ѕ 10 минут. ¬злет был очень быстрый. —разу раздали пледы. » воду
—амолет в целом чистый и ухожанный. »ллюминатор был поцарапан. € заметил какой-то странный скотч на потолке smile:o .

≈да Ќа выбор было –ис с м€сом или курица с макаронами. € выбрал ћ€со. ¬ полне прилично, а курица оказалась островата.

ѕосадка. ѕосадка началась за 20 минут. мы медленно снижались. Ќад ћосквой висела темна€ туча и с конце мы в нее попали. “ак кам мы сидели в конце нас хорошо потр€сло.

¬ ƒомодедово была плоха€ погода

ƒалее паспортный контроль и оп€ть долгое ожидание багажа.

»тог авиакомпани€ на 4. —амолеты ухоженные. ¬се в норме.

ѕодробнее об авиакомпании "”ральские авиалинии"

ћиха18

»звените за плохое качество фотографий и за первую фотку, € не знаю как она там оказалась

это мой первый обзор

¬еликолепный обзор! «асн€ть всЄ и на планшет - респект.
Ќебольшие ремарки:
>“еперь ботинки можно не снимать.
- ¬ы когда в последний раз летали? Ёто уже давно.

>не думал что ютэйр эксплуатируют “у-154 и был удивлен.  то знает >на каких рейсах они остались
«акреплЄнных рейсов из ћосквы нет, используютс€ на подмену в различные города. ј вот что он делал в ƒомодедово - вопрос. ¬еро€тно, выполлн€л какой-нибудь чартер.

>ѕочему то стюардессы не объ€вл€ли ничего по-английски
Ќа чартерах и так почти никогда не объ€вл€ют. ¬сЄ равно нерусско€зычных пассажиров на борту 0.

ћиха18

Ћетал на предыдущие Ќовогодние каникулы.

јндрей (Email: zverek3877@rambler.ru)

ёты частенько став€т “упол€ на замену Ѕоингов на линии ћосква - ѕитер! —осто€ние у этих “ушек ”Ѕ»“ќ≈!!! ¬ салоне вонь от туалетов, плЄнка, которой оклеены панели на стенах отслаиваетс€ повсеместно, кресла продавленные, спинки многих кресел не фиксируютс€ в вертикальном положении, вентил€ци€ либо не работает, либо оттуда дует как из морозилки! Ћетал на 6 из многих ( их более 10 в ютэйр),самолЄтах, и все абсолютно в одинаковом состо€нии! √р€зь, раздолбанные кресла, промерзающие иллюминаторы, вонь из санузлов. ≈динственный плюс - корм€т гор€чим даже на коротких рейсах, что вызывает огромный восторг и бурю обсуждений в полный голос на весь салон,таких как: "ќй а на рейсе из ѕерепердищевска нас и булочкой не накормили, и это на четырЄхчасовом полЄте!!!"

ѕавел

Ћетел на “ушке ютэировской из магнитогорска неделю назад, был непри€тно удивлен когда увидел ее вместо обещанного боинга)

јнастаси€

»нтересный и познавательный обзор! ћихаил, ¬аш дебют удалс€ smile;) ѕобольше бы таких новичков

очень хороший обзор, странный дымок - это охлаждение.

большое ¬ам —пасибо!!

я живу в ≈катеринбурге, где ј  "”ральские авиалинии" €вл€етс€ главной, так что эта ј  мне очень хорошо знакома.

јндрей (Email: zverek3877@rambler.ru)

слову о запотевшем илюминаторе: я заметил, что у Ёйрбаса ј-321 именно у ”ральских авиалиний, на посадке всегда запотевают илюминаторы. Ћетел на их эйрбасе в агусте из домодедово в ѕитер, так вот именно при посадке запотел илюминатор! Ќа обратном пути сидел в таком же самолЄте тоже ”ральских авиалиний 9 может быть и на том же самом, если он у них один, только уже на другом метсе, так всЄ то же самое творилось, после приземлени€, проход€ к выходу заметил что больше половины иллюминаторов запотели. Ќикогда раньше и позже в других ј-321 других компаний такого не замечал!!!

Ќа этом самолете "”ральские авиалинии" испытывают новую систему маскировки, предназначенную дл€ того, чтобы пассажиры не фотографировали секретные российские аэропорты smile:)

¬лад

Ќе знаю как вам, а мен€, с моими метр-80, абсолютно не удовлетворило рассто€ние между кресел. Ћетел из »талии, 3.5 часа в пути, ноги поставить некуда было-затекли ужасно, коленки расположились в переди сто€щем кресле. ћое же кресло, если Ёто так можно назвать, было вогнутой формы, сидеть было абсолютно не удобно, не то что дремать. с учетом того, что на наш вылет задержали Ѕолее чем на сутки (!!!), впечатлении от авиакомпании осталось не оч при€тное. ≈динственное что, благодарен летному составу и бортпроводникам, они делали все, что в их силах, и даже больше, и было до боли обидно, что на них срывались наши горе-пассажиры. –ейс мой происходил в августе 12-ого, к сожалению, не удалось воврем€ все это дело откоментить.