√онконг-ћосква 7.05.13
 ⇒  ⇒ √онконг-ћосква 7.05.13

√онконг-ћосква 7.05.13

14.05.2013 г. Mikhail79
¬ид на √онконг из самолета

¬сем привет, итак рейс из √онконга на B777-300ER " утузов", класс премиум экономический. ÷ена 35000р. эконом 23000р.
¬ид на √онконг из самолета

ƒиснейленд по моему, кстати самый маленький

»з за такой разницы в цене за 9 часовой перелет не пон€тно почему он был пустой
—алон премиального экономического класса в Ѕоинге-777-300 јэрофлота

»з плюсов регистраци€ через бизнес, еда как бизнес
—алон премиального экономического класса в Ѕоинге-777-300 јэрофлота

ресло раскладываетс€, выезжает подножка и съезжает спинка вниз, не бизнес конечно но спать можно
 ресла премиального экономического класса в Ѕоинге-777-300 јэрофлота

Ќоски и пов€зка на глаза
Ќабор дл€ пассажира на Ѕоинге-777-300 јэрофлота

—разу хочу сказать так летаю много и часто, €вл€юсь сильвермембером аэрофлота и эмирэйтс, летаю и первым и бизнесом, еда в аэрофлоте сама€ вкусна€, если рейс идет из москвы, на обратном местные могут подсунуть типо что то......
ѕитание на рейсе √онконг-ћосква јэрофлота

»нтертеймент все ок, пора тока ролик сделать о безопасности, а то по старинке показывают еще стюардессы
—истема развлечений в самолете Ѕоинг-777-300 јэрофлота

ћой любимый коктель на длинных перелетах, темный ром, спрайт и фрукты. –екомендую. –ом мой, давали только виски smile:D
—алон премиального экономического класса в Ѕоинге-777-300 јэрофлота

¬ общем, все на 5 по соотношению цена-качество, рекомендую.

» вновь мой любимый јэрофлотsmile:-) — первого же кадра —–ј«” 5 ЅјЋЋќ¬ !!! smile:-)
“ак неожиданно выложен обзор, что без долгих вступлений сразу к делу. ¬сЄ коротко , конкретно и предельно €сно. ѕитание - выше вс€ких похвал. » вновь мой любимиец јэрофлот на высоте. ќгромное —ѕј—»Ѕќ автору за такой красивый обзор. “ак и проситс€ на уста известна€ всем фраза о том, что всЄ гениальное просто(в данном случае это про обзор).
90 лет на высоте!/ јэрофлот/ »скренне ЌјЎ !!! smile:-)

»горь –ешетников

ј мне все-таки чего-то не хватило... Ќи любимого туалета, ни аэропорта отправлени€, ни прибыти€, ни стюардесс... ’от€ очень порадовало то, что обзор о новом аэрофлотовском классе " омфорт", который еще никем здесь не был описан и € даже не мог пон€ть отличий от эконома, и вообще то к чему же он все-таки ближе: к бизнесу, или эконому. «а обзор в общем - 3. «а класс " омфорт" от аэрофлота - 5+.

Mikhail79

јэропорт √онконга, про ћоскву молчу терминал F фотографировать не охота, в принуипе € уже увидел здесь раза 4 в обзорах, туалеты поверьте у всех одинаковые, писать что он чистый смысла наверно нетsmile:) «адача была именно осветить класс комфорт, про стюардесс напишу следующее они спали в нашем классе на обратном пути видимо летели туда обратно, вот такой русский колорит, класс скорее ближе к бизнесу и абсолютно стоит своих денег

Mikhail79

ƒа из минусов, но это как € понимаю этой комплектации самолетов, нет персональных обдувов или как их там, воздух подоетс€ из решеток над проходами, и если вы сидите с солнечной стороны то вам пипец, будет жарко даже если закроете шторку, на 777 emirates, они есть даже в экономе.

Ќе на всех эмиратовских B777 и A380 есть персональный обдув. ¬ 2010 летел на ј380 из ƒуба€ в Ѕангкок, так там были кожаные кресла (в одном из последних обзоров показаны матерчатые), и центральное кондиционирование. » 777 попадались в emirates без обдува

Roma PAX

¬от сомневаюсь насчет кожаных кресел у Emirates в экономе, может бизнес был??? ¬ таких компани€х всЄ одинаковое - имидж и оформление салонов эконома одинаковые (обивка и цветова€ гамма), а вот бизнес и первый имеют отличи€ в зависимости от типа ¬— и его комплектации. » летал уже раз 10 - обдувы были везде в Emirates smile:-)

Roma PAX

ак это нет персональных обдувов????? ¬от не могут не накос€чить ...... ј класс хороший, согласен что стоит своих денег, особенно удобен будет на дальних рейсах.

ёрий

Ќет фото стюардесс, а жаль. ѕотом эти ваши-силвер мембер/хот€ по русски тут... ./, интертеймент,некрасиво как-то, вы же руский.¬ообщем ай ремембер естердэй,извините. «а обзор 5 с минусом.

Mikhail79

Ќу извините словосочетание серебр€нный член........ наверно слишком вас повеселитsmile:)

Mikhail79

≈ще раз про стюардесс они спали, так как € человек позитивный и никому не хочу навредить, как бы отнеслось руководство аэрофлота к фотографи€м сп€щих стюардесс???, нас было мало в салоне нас обслуживал стюард мне все понравилось, фото выкладывать не будуsmile:) ≈ще раз наверно вопрос к комплектации самолета видимо там нет спальных мест дл€ персонала.

Roma PAX

ƒа есть у них всЄ smile:-)))) ј то что спали при пассажирах - это интересно, обычно не бывает такого smile:-)

ƒл€ примера, зайдите-ка на сайт “рансаэро и в виртуальных путешестви€х посмотрите панели над креслами в каждом из классов.
» еще, складываетс€ впечатление, что ћихаилов здесь теперь несколько. ћожет их нумеровать уже как-то?smile:-)

минуса

очень красивый обзор, только за первую фотографию можно поставить смело 5 балов. ¬ы молодец! ј любители к чему-нибудь придратьс€ всегда найдутс€, так что вы их сильно не слушайте ) и пишите еще, раз часто летаете, € с удовольствием посмотрела оба ваших обзоров, спасибо!!!

Ќеполный обзор. ќткуда вылетели, куда прилетели не известно. Ќо фотографии салона хорошие, хот€ самого самолЄта нет. ¬идимо, автор решил сделать даже не обзор, а фотографирование просто так, дл€ себ€, зачем ещЄ в аэропортах заморачиватьс€?!

—тавлю 3, много не хватает.

потималтмащшмт

» где таких зануд делают?...
ѕо-моему любой летающий росси€нин знает Ўереметьево наизусть, зачем по 100 раз пережевывать?
√лавное, что рассказал-показал про класс  омфорт, про который мало кто пока знает. ј тут во всех мелочах показан.
» да, ¬ы не знаете как 773 снаружи выгл€дит?

—тавлю 7+ за комментарий.
—пасибо комментатору!

ћилла

Ќа сколько градусов откидываетс€ спинка кресла?

Mikhail79

ќднозначно больше чем в экономе, скажем так оно полулежачее получаетс€

ћилла

говор€т, что кресло откидываетс€ на 80 градусов, правда?

ћаксим

”жаснейший обзор, ставлю 2 балла! Ќету ни фото аэропорта, ни фото самолета, ни фото туалета. я знаю как выгл€дит Ўереметьево и Ѕ777, но ради интереса можно было добавить. Ќу ладно, фото салона бизнес и эконом класса может и не удалось сделать, но в двух словах можно было и описать. ≈ще заметил одно хвастовство и завышенную самооценку автора.

Mikhail79

ты даже себе представить не можешь как мне "все равно" на твое мнение

аналогично