¬ладивосток-ћосква. јэрофлот. Ѕоинг 777-300
 ⇒  ⇒ ¬ладивосток-ћосква. јэрофлот. Ѕоинг 777-300

¬ладивосток-ћосква. јэрофлот. Ѕоинг 777-300

03.02.2014 г. Olya St
ƒобрый день, ”важаемые любители авиации!
’отелось бы выложитьс€ свой первый обзор, то есть пополнить вашу Ђкопилочкуї. «аранее, извините за фотографии, которые, к сожалению, не перевернулисьsmile:( .

ѕерелет состо€лс€ 22 но€бр€ 2013 года по маршруту: ¬ладивосток-ћосква, авиакомпанией Ђјэрофлотї. ¬ылет был 15:00. ѕоэтому, как положено,мы поехали в аэропорт Ђ¬ладивостокї за два часа до вылета. јэропорт ¬ладивосток
Ќа территории аэропорта имеютс€ платна€ и бесплатна€ парковка.

ѕоставив машину на бесплатную, пошли в аэропорт,к которому пристроена крыта€ станци€ јэроэкспресса.
јэровокзал и станци€ јэроэкспресса аэропорта ¬ладивосток

ѕодход€ к зданию аэропорта открываетс€ вид на летную площадку , там же можно и увидеть вот такие декорации и скамью примирени€.

¬ход
¬ход в пассажирский терминал аэропорта ¬ладивосток

¬нутри аэропорт достаточно большой, уютный. ћного есть лавочек, поэтому никто не обделен местомsmile:)

¬ аэровокзале аэропорта ¬ладивосток

»меютс€ также пара магазинчиков (с морепродуктами,цветами) с сумасшедшими ценами и несколько кафешек)

¬ аэровокзале аэропорта ¬ладивосток

Ќа первом этаже наход€тс€ стойки регистрации. –егистраци€ на наш рейс была на стойках 23-27(последн€€ дл€ бизнес класса). я заранее дома зарегистрировалась и выбрала место 34ј.

–егистраци€ на международные рейсы

¬ аэропорту осталось только сдать багаж.

» теперь поднимаемс€ на 2-й этаж дл€ прохождени€ стерильной зоны:

“ам также имеетс€ несколько магазинчиков, почта –оссии и офис —бербанка:

” аэропорта корпоративный цвет фиолетовый, поэтому у сотрудников така€ форма:

—терильна€ зона:

¬ чистой зоне аэропорта ¬ладивостока

огда мы ее прошли, то мой взгл€д сразу упал на летное поле. сразу все самолеты можно было увидеть.
»л75ћ

Air Koryo и ¬ладјвиа ј-320
ѕеррон аэропорта  невичи во ¬ладивостоке

Ќу и конечно же наш Ѕоинг 777-3 с бортовым номером VP-BGB и с именем ћ.  утузова.
Ѕоинг-777-300 VP-BGB јэрофлота в аэропорту ¬ладивостока

¬ыпущен с завода 1.02.13 г.,т.е совсем молодой.  омпановка салона 3-4-3.

¬от и подошло врем€ к посадке. ќна осуществл€лась по телетрапу.

ѕри входе в самолет мы сначала попали в класс "комфорт"

ј потом наш-эконом.

ресла были довольно удобные дл€ длительного перелета.

— самого начала на наших местах уже лежала подушка и плед.

–ассто€ние дл€ ног предостаточно

Ќу,вот..все на своих местах. —тюардесса и капитан вышли на св€зь с пассажирами, рассказали как долго будет продолжатьс€ полет и т.д. ѕока проводили инструктаж безопасности, сел ¬ладјвиа ј-320.

Ќу, а теперь прощальный взгл€д на аэропорт и в небо smile:)

ƒиспетчерска€ вышка

—тарый терминал ј

арьеры в п.«аводском.

¬дали виднеетс€ озеро ’анка.

” каждого пассажира в впередисто€щего кресла имелс€ дисплей, где он мог пойграть в игры, посмотреть фильмы и послушать музыку.  аждый может себе найти в јэрофлотовской мультимедии, то что ему по душе. ѕравда периодический она подвисала и за часа 4 до прилета перестала показывать карту полета,даже ей не помогла перезагрузка)

ѕульт управлени€ мультимедией (еще кнопки вызова стюардессы,включени€ света)

—одержимое кармашка:

≈ще в кармашке было меню

(но только, как потом оказалось, оно не соответствовало действительности smile:) )

“ем временем разносили напитки(вода,кола,спрайт,соки) и влажные салфетки

ј за иллюминатор одни облака

ѕотом почувствовалс€ запах прекрасной самолетной еды smile;) Ќа выбор предлагали :м€со с макаронами или рыба с рисом.
Ѕыло очень вкусно и рыба и м€со. ј так же на подносе еще было ветчина,кусочек курочки и колбаски, хлеб, булочка, масло и кусочек пирожка)
ѕитание на рейсе јэрофлота ¬ладивосток-ћосква

Ќу,а теперь самое главное всех обзоров-туалетна€ комната.) ќна очень просторна€ smile:D (не то что в ј320-319).

¬о врем€ всего полета все врем€ мен€лс€ цвет освещени€:
—алон эконом-класса в самолете Ѕоинг-777-300 јэрофлота

ј за окном:

«а два часа до посадки оп€ть почувствовалс€ этот блаженный запах еды)Ќе знаю почему, но в воздухе она мне кажетс€ более вкусной smile:D

ѕредлагали: палус с рисом или м€со с гречкой. “акже подавали на подносе (малосольную рыбку, пару креветок, конфетки)
¬торое питание на рейсе јэрофлота ¬ладивосток-ћосква

ќп€ть же было очень вкусно)

—тюардессы весь полет были очень доброжелательны, при первой просьбе приносили в неограниченном кол-ве напитки.
‘ирменные салфетки и бумажный стаканчик јэрофлота

¬ полете можно было зар€дить телефон,планшет

“ак называемый "крючок"дл€ одежды.

ѕри подлете к ћоскве увеличилс€ трафик:

«а 40 минут до посадки, капитан вышел на св€зь, сказал пристегнуть ремни.
—нижаемс€.. ћосква встретила нас облачностью smile:(

асание:

ѕолет наш продлилс€ 9 часов и 4 минуты.
ѕри рулежке к терминалу D

¬ыход из самолета осуществл€лс€ по трапу, и потом довозили до терминала на автобусах.

«айд€ в терминал € иду по указател€м в трансферную зону, т.к через несколько часов у мен€ билет на другой рейс, а именно до Ѕарнаула.

¬ трансферной зоне есть кафешки, магазины, аптеки где все по удвоенной цене) “ак же там есть вай-фай.

¬от и все, мой обзор на этом заканчиваетс€. Ќадеюсь вам он понравитс€. — удовольствием приму любую критику)

¬ывод: первый раз летела јэрофлотом, до этого только “рансаэро, ¬ладавиа. » он мен€ впечатлил!  омфорт, сервис все на п€ть баллов. — “рансаэро не сравнитс€. ’от€, может быть, кому как повезет)

» еще любител€м неба smile;) :

ѕодробнее об аэропорте "¬ладивосток  невичи"

ќтлично ! —амому предстоит перелЄт 22 марта , на этом же рейсе . ј насчЄт цен в том же рыбном островке , то , это конечно что то !!! » на фото там стоит »Ћ-76ћƒ , а у корейцев “”-204 .

отличный обзор. тем более дл€ девушки.
насчет туалета, точнее его величины,
тот туалет про который ¬ы написали - он один такой большой на самолете у 4 левой двери. потому что дл€ инвалидов.
а остальные все - стандартные.
оценка конечно 5

ј вы не заметили , что руки у девушки не девичьи ?

Olya St

јндрей, надеюсь мужицкие руки не помешали вам досмотреть обзор до конца?))

Ќет конечно ! я же написал отзыв

Olya St

Ќасчет туалетов не знала) спасибо за информацию!)

ќтличный обзор. —разу видно, что автор делала фотографии специально дл€ обзора очень тщательно. ¬сЄ подробно, интересно и ножки красивые.
„ем вызван такой трансфер в Ѕарнаул через ћоскву? ÷еной? ћожно было сделать пересадку через какой-нибудь сибирский город...

Ѕлагодарю!
¬ Ѕарнаул было два варианта лететь: либо через ћоскву и потом с пересадкой на другой рейс до Ѕарнаула;либо через Ќовосибирск, а оттуда на такси. ѕо цене оба варианта были практический одинаковы(разница в 700 рублей, но все же через ћоскву дешевле). Ќо посколько € безумно люблю длительные перелеты, небо, да и аэропортовскую жизнь, то выбор был очевиден!) но обратно все -таки пришлось лететь через Ќовосибирск .

Valeriy

ћолодец!!!!! ќбзор один из лучших!!!
 азалось бы аэропорт ¬ладивостока уже показан хорошо в других обзорах, но здесь открылись его новые грани, благодар€ новым ракурсам съемки!
—пасибо, очень порадовали своим творением!
“ак держать! — удовольствием буду читать следующие ¬аши обзоры!

—пасибо большое!

ѕривет,¬сем!!!¬еликолепный обзор!!!’орошие фотки, интересное описание.....!!!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!

јлексей „ернышев

Ѕольшое спасибо за обзор. ¬ыше всех похвал дл€ дебюта. „естна€ 5-ка! smile:)

Ѕлагодарю)

RNM

ћне тоже понравилось, особенно такие родные дл€ сердца факелы с месторождений))
 онечно же 5!

Dylan

ѕотр€сающий отчет, всЄ подробно и фотки отличные.
—пасибо, мо€ оценка 5 smile:)

5+++

kir

5 ++++++++++++

ѕостаралась на славу, ћќЋќƒ≈÷. ¬ любой мелочи чувствуетс€ желание выдать всЄ по полной, ничего не упустив. ѕро скамейку в јэропорту мне особенно запомнилось, отдельна€ за это благодарностьsmile:-)
јэропорт вылета показан по-новому, в более €рких красках. ”паковка питани€ на некоторых фото содержит в себе даже испарину, что говорит о том, что автор "выдала" нам его свежим и ещЄ гор€чим. ∆аль, не изобрели пока способа телепортировать всЄ это читател€м на стол.
¬иды за бортом отличные - и на земле, и во врем€ полЄта, за что отдельное мерси, что даже целую ручкуsmile:-)
Ѕорт “рансаэро в Ўереметьево тоже классно получилс€ на одном из фото. ƒумаю, автор не обидитс€, если из п€ти возможных поставлю 7:-)
..¬есь мир летает, присоедин€йтесь!/ —ерган AIR... smile:-)

благодарюsmile:)

Mr.Shar

ќбзор просто ¬≈Ћ» ќЋ≈ѕЌџ…, а если учесть тот факт, что ќльга делает обзор впервые до оценка должна быть минимум 10++++!!! јэропорт ¬ладивостока очень подробно показан, с такого ракурса € его точно еще не видел, фотографии хорошего качества, подробна€ описательна€ часть. „то хотелось бы посоветовать ќльги, так это то, чтобы она не останавливалась на достигнутом и продолжала выкладывать новые и новые обзоры у неЄ это получаетс€ очень хорошо и интересно.

Olya St

Ѕуду старатьс€ выкладыватьsmile;) спасибо!

≈сли это первый обзор, то какие обзоры нас ждут от автора???))). “ак держать!!!
“ьфу, тьфу, тьфу не сглазить.
5+++

nikbonch

ќтличный обзор!!!
ћасса информативных фотографий с хорошими комментари€ми.
“ак держать!!! ∆дЄм новых обзоров на таком же высоком уровне.
я всегда знал, что "женщина - это друг человека!"

андрей

спасибо)с удовольствием прочитал и посмотрел)))

torero

ѕочему то на 777 часто виснет карта полета

Olya St

Ќе знаю почему, но факт остаетс€ фактом)

Roma PAX

—пасибо! — интересом прочитал, хот€ на данном направлении обзоры уже были!
–аньше вроде подсветка в салоне не мен€лась у 777-300ER ј‘Ћ ... »ли мне кто-то наврал )
јэропорт вылета действительно прекрасно описан, перелЄт тоже, очень люблю фотографии самолета снаружи, когда высаживают не через телетрап!!!
 асательно перелЄта в Ѕарнаул через ћоскву - это, к сожалению, не лучша€ особенность –‘ ...
ќднако € раздел€ю пристрасти€ автора и поступил бы точно также в подобной ситуации, даже если бы было на 700 р дороже, а не дешевле ))))
—вой

Roma PAX

—вой человек, хотел € написать, но мой ноутбук решил иначе и добавил комментарий, не дождавшись конца предложени€ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Roma PAX

—камейка примирени€ вообще офигительна smile:-)

MIAO

Ќу ваще сколько орфографических ашипок. ћультимедией, пойграть и т.д. “акже много очень ошибок, св€занных с незнанием почти ничего о самолетах. » мен€ порадовало: "„ерез 4 часа у мен€ билет на другой рейс".

Olya St

если ¬ы такой правильный, то в чем проблема составить свой комментарий без ошибок?)

»ван

ќгромное спасибо за идеальный обзор!! “ем более что он у вас - первый. ќт мен€ ловите 5++

евгений

работаю в аэропорту владиосток самолеты транс-аэро и аэрофлот просто 5 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Anutkaaa

+55555

spa5 (с другого )

хороший обзор, действительно интересные кадры ¬ладивостока, так держать! мЌ≈ —“–јЌЌќ „“ќ ” 777 ƒј ≈ў≈ » 300 ƒј ≈ў≈ » ER двигатели не GE90 а ролсы или патты маленькие сто€т. –едкие они дл€ дальнобойных 777 smile:)

јнна  .

полезный обзор!—пасибо!
ћне было интересно узнать можно ли зар€дить телефоны! ибо летим с детьми а развлекать их все 9 часов € не выдержу