Ќорильск-ћосква с Ќордавиа на почтенном Ѕоинге 737-500
 ⇒  ⇒ Ќорильск-ћосква с Ќордавиа на почтенном Ѕоинге 737-500

Ќорильск-ћосква с Ќордавиа на почтенном Ѕоинге 737-500

17.08.2011 г. ѕакс
Ѕоинг-737-500 авиакомпании Ќордавиа в аэропорту Ќорильска

ѕоневоле, ввиду отсутстви€ альтернативы, пришлось лететь авикомпанией Ќордавиа на боинге 737-500, суд€ по состо€нию обивки кресел наход€щемус€ в очень преклонном возрасте.

—алона самолета Ѕоинг-737-500 авиакомпании Ќордавиа¬ салоне самолета Ѕоинг-737-500 авиакомпании Ќордавиа–ейс Ќорильск-ћосква Ќордавиа–ейс Ќорильск-ћосква Ќордавиа–ейс Ќорильск-ћосква Ќордавиа

—разу при заходе на борт в нос ударил странный затхлый запах, идущий непон€тно откуда, ну да ладно, бог с ним, как-то можно перекантоватьс€. ƒалее "сюрприз" - до невозможности тесные кресла с неоткидывающимис€ подлокотниками, это ужас smile:( ƒл€ кого эти самолеты конструировали, спрашиваетс€. ќбшивка кресел буквально расползаетс€ по швам, смотрите фото - позор, и в целом общее состо€ние изношенности воздушного судна очень четко чувствовалось .

—осто€ние кресел в Ѕоинге-737-500 Ќордавиа—осто€ние кресел в Ѕоинге-737-500 Ќордавиа—осто€ние кресел в Ѕоинге-737-500 Ќордавиа

ѕитание скудное и выбор закончилс€ на нашем 11 р€де кресел, пришлось есть прогорклую свинину с макаронами.smile:(

ѕитание на рейсе Ќорильск-ћосква Ќордавиаѕитание на рейсе Ќорильск-ћосква Ќордавиа

—тюардессы - сплошь дамы в годах, как и сам самолет, надменные, неприветливые (т€желые услови€ работы сказываютс€?).

¬ывод - авиакомпани€ в одном р€ду с Ќордстаром и —ибирью как по состо€нию воздушных судов, по питанию, так и по сервису и отношению. » альтернативы нет! ƒайте нам альтернативу!

ѕодробнее об авиакомпании "—мартјвиа"

AkeTanaka

я почему-то всегда думал в нордавии так и должно быть. „естно сказать у –ед вингз питание намного лучше чем тут. ј чем плохи норд стар и сибирь?

„итайте мои отчеты о Ќордстаре и —ибири.ƒелайте выводы сами

ха!

ну-ну. Ѕыла у теб€ альтернатива. —дохнувший континент!
а какой пиар то про него писал!!! верни всем пострадавшим деньги!!!

ўасс!!

¬ладимир (Email: ref@mail.ru)

јвтор просто лох какой-то. —татейка - обосрать ј  Ќордавиа и Ќордстар и —ибирь. ѕолюбому заказуха.
Ћучше бы номер судна посмотрел и по нему конкретную инфу выложил - когда произведен, кто лизингодатель, кто его пользовал и когда, как часто летает и т.д. и т.п. ј так -ни о чем.

ѕакс

”х ты! Ќарод-то у нас какой продвинутый пошел,и все то знает и во всем-то разбираютс€!! ћату - мату!!!

ƒоброжелатель

–еб€та, а что вы хотите от бортпроводников, которые получают за свою нищадную работу до 20 тыс€ч рублей? »х имеют как могут, а слушать не хот€т.ќни борютс€ за комфорт на борту, но... кого ж из администрации Ќордавии это интересует.

ѕакс

—прашиваетс€, а зачем тогда люди идут в эту профессию? Ќе за романтикой же,если придетс€ работать за 20 тырков да еще нещадные нагибы от руководства.

лабарадор (Email: m.iliasow2012@yandex.ru)

самолЄт скорее всего 1990 года !

ѕакс

¬от, а “”-154  онтинента был 86-го года.“ак по внутрененнему состо€нию тушка даст 100 очков вперед
тому боингу, хота старше его на челых 6 лет.“ушки рул€т!

ѕайлот

"¬ывод - авиакомпани€ в одном р€ду с Ќордстаром и —ибирью как по состо€нию воздушных судов, по питанию, так и по сервису и отношению."
јж хочетс€ рыдать от смеха.

ѕакс

¬ы думаете от вашего ржани€ Ќордавиа улучшит сервис и обновит авиапарк?

AlexSPb

расслабьс€ и отдыхай,  онтинент уже умер и ни одна тушка никогда не даст 100 очков вперед...Ёт все твои мечты и нелепые попытки обгадить —7 и Ќордстар... ј Ќордавиа... поверь, они обнов€тс€, но даже такие Ѕоинги, которые между прочим, летали под Ѕритишами, гораздо лучше и увереннее, чем тушки, которые летали и обслуживались сначала хорошо, а потом сто€или на простое, и их решили реанимировать...переучись ужеsmile:)

ѕакс

Ёто все пон€тно, но иногда так охота тр€хнуть стариной на любимой тушке! я хочу, чтобы хоть несколько штук тушек оставили дл€ таких как € любителей прокатнутьс€ на легенде.“ак было бы гораздо лучше, чем совсем их уничтожать

AlexSPb

“ак еще раз. ƒл€ таких любителей "легенды". ’от€ легендой были конкорд, например и 144, но не 154.... 154 это самолет некой своей эпохи, но не более того, так вот...дл€ таких любителей.... стоит скинутьс€ и купить себе парочку 154 из того же –оссийского парка, а не орать тут, что Ѕоинг г-но, но выбора нет.... пора вырости из своего возраста и из рекоммендаций разного рода... Ѕудь объективен в своей оценке, а не мен€й ее, как ты любишь это делать.... а за€вление того кто г-но или нет....-безосновательно.... ¬от  онтинет, умерший-г-но.... Ќужны доказательства??? спроси у экспассажиров, которых бросили по всей –оссии....

“”-144 не пролетал 40 лет подр€д, в отличие от “у-154, кака€ уж там легенда

Ќордавиа

ћы его спишем X

јвиакомпании јвиакомпанов

€ думаю это ложь

ƒмитрий ƒенисов

питание по виду вполне аппетитно выгл€дит.

ƒмитрий ƒенисов

а самолЄты у Ќќ–ƒј¬»ј на самом деле очень старыми выгл€д€т.ƒаже по сравнению с аналогичными лайнерами тех-же годов выпуска(737-500) таких авиакомпаний как “–јЌ—јЁ–ќ и ё“-Ё»–
»скреннее пожелание авиакомпании-это их косметический ремонт произвести(про техническую сторону промолчу,т.к не знаю)

слава

“ы чо угараеш с какой сибирью € обажаю сибирь во всех почти самолетах удобно круто кожана€ обивка и т.д питание вкусное и его попорци€м нормально хватает нордстар это так из норильска пр€мым лететь до москвы.красно€рска и сочи всее сибирь классс ,а нордстар и нордавиа тока участникам дома 2 летать!!!!! smile:-D:-D

¬ам не нравитс€ летать Ќордавиа, не летайте. ѕитание у них хорошее и обслуживание отличное. Ћетаю посто€нно и мне все нравитс€. ј самолеты во всех авиакомпани€х старые, так и не о чем говорить. ј стать€ однозначно заказна€.

ƒенис Ѕусыгин

ќп€ть негатив.“олько 3.ќбь€снени€ за оценку в прошлых обзорах.

Inkvizitor

ќ чем ты?  ак это в 2011 у теб€ не было выбора?  ак минимум был еще Nord Star. Ќапиши просто регистрационный номер самолета и народ сам все узнает. ѕо поводу легенды “у-154. ј почему нет? Ќа сегодн€шний день самый быстрый самолет в гражданской авиации. ј то что наше государство или  Ѕ “уполева не захотели его обновить и довести до ума - вот это печально. Ѕоинг 737 посто€нно совершенствуют, поэтому и летает до сих пор и актуален. “ак что дл€ каждого времени сво€ легенда. »л-18 и »л-14 тоже кстати легенда, но только дл€ своего времени.