»скренне ¬аш. ћосква - –им.
 ⇒  ⇒ »скренне ¬аш. ћосква - –им.

ѕакс

»скренне ¬аш. ћосква - –им.

04.06.2012 г. ѕакс
√оспода, по многочисленным просьбам представл€ю вам свой небольшой фоторепорт о полете в C-классе »скренне Ќашим авиаперевозчиком, то бишь јэрофлотом ћосква-–им. –ейс произведен в начале марта, но руки дошли только сейчас.

–ейс выполн€лс€ из терминала F аэропорта Ўереметьево.
јэропорт Ўереметьево, терминал F “ерминал F аэропорта Ўереметьево јэропорт Ўереметьево, терминал F

¬оздушное судно Airbus A-321

Airbus A320 јэрофлота в аэропорту Ўереметьево

ƒостаточно комфортный самолет, салон C-класса просторный

—алон бизнес-класса в Airbus A320 јэрофлота  ресла бизнес-класса јэрофлота

Ћетелось удобно, никто не толкалс€ спереди-сзади и по боками, как в Y-классе. smile:D

ѕеред вылетом любезные бортпроводники предложили аперитив на выбор - 3 вида сока, шампанское или минеральна€ вода и фирменный дорожный набор

Ќапитки в бизнес-классе јэрофлота

smile8) smile:D далее взлет, набор высоты

¬ид из иллюминатора

ƒалее уважаемые бортпроводники предложили закуску и напиток на выбор - минеральна€ вода с газом и без или соки

ѕитание в бизнес-классе на рейсе јэрофлота ћосква-–им

ƒовольно неплоха€ закуска, надо сказать, чувствуетс€ что јэрофлот стараетс€ держать лицо smile;)

smile8) можно сказать јэрофлот одна из немногих российских авиакомпаний, чей C-класс может сравнитьс€ с европейским smile8)

ƒалее было предложено основное блюдо

ѕитание в бизнес-классе на рейсе јэрофлота ћосква-–им

Ѕыло выбрано куриное филе с рисом, по старой пам€ти как говоритс€, и не зр€ smile:D ќчень вкусным оказалось блюдо

ѕитание в бизнес-классе на рейсе јэрофлота ћосква-–им

Ћетим дальше, чтобы не скучать - обходительные проводницы предложили DiGi-player с предустановленным контентом (фильмы-музыка-игры)

–азвлечение в бизнес-классе јэрофлота

» наушники, ассортимент в целом неплохой, можно скоротать врем€

smile:)

Ќезадолго до посадки был предложен десерт- мороженое+кофе

ѕитание в бизнес-классе на рейсе јэрофлота ћосква-–им.

¬от такой компот, господа.

омментируйте, высказывайте свои мысли и несогласи€, если что smile;)

Gabrich

лассный обзор!smile:-)

ѕЌќ

ј аэрофлот летает сейчас и јлитали€ тоже из “ерминала D. » самолЄт был а320

онстантин

¬се абсолютно верно, јэрофлот держит марку. Ќо вот только не согласен, что по отношению к европейскому — классу, вернее не ко всему, например, если полететь той же самой јл»талией в –им, то долго приходитс€ удивл€тьс€ "»хнему" пониманию Ѕизнес  ласса и тому, как там необходимо держать марку.  райне € разочарован был этой авиакомпанией.

ѕакс

Ќа јлиталию довольно много негативных отзывов,может и заслуженно.Ќо послушайте что скажу, мое мнение - лучша€ по европе Austrian Airlines, такого высокого сервиса даже в экономе больше нигде встречать не приходилось.Ќе хочу обижать нацпера, но австрийский эконом будет чуточку круче нацперовского бизнеса smile:-) ≈сли лететь в европу - только австри€ками!

ло

я летал в 2008 году - питание Ў»“!

кроконавт

шикарно смотр€тс€ микробуханочки хлеба

эвелина

обзор классный! € делаю информацию какой аэропорт вы считаете - —јћџ… Ћ”„Ў»… ¬ ћ»–≈!!????? ѕ»Ў»“≈! ћќ® ћЌ≈Ќ»≈ »Ќ„’ќЌ —≈”Ћ

ѕакс

я считаю лучший аэропорт - это ¬енский Ўвехат, все предельно €сно и пон€тно, куча магазинов, кафе, дьютиков,бесплатный Wi Fi.

avion

—ингапур „анги. ¬ Ўвехате был лет п€ть назад последний раз, не знаю как там сегодн€, но тогда был г... . „то до бесплатного вайфа€ - он ловит в любом бизнес-лаундже, или р€дом с ним.

P.S. ћожет, кто был в DMM, отпишитесь как там? smile:)  ак-никак, самый большой в мире аэропорт.

TURLACINNI

ƒобрый день! Ѕезусловно аэропорт Incheon один (!) из лучших в мире, но не лучший!!!... Ћучший-—ингапурский Changi, очобенно после открыти€ третьего терминала. √де еще есть удобные даунж-зоны не в бизнес-залах и сьютах??? ј мини-парк с водопадом и живыми бабочками??? ј зоны досмотра непосредственно в залах ожидани€ перед выходами в самолет?...

ёрий (Email: y.mamedov@list.ru)

Ћетал тоже на Airbus A-321 в Ѕаку, тоже самое !
Ќа завтрак давали рыбу с икрой !!
¬ сумке тапочки, беруши и что-то ешЄ € не помню !!

јлексей ћарчуков

’орошее описание аэрофлотовского сервиса в бизнес-классе. —пасибо! Ќа фотографии в Ўереметьево самолет которым ¬ы летели или другой на соседней сто€нке сфотали? —прашиваю, так как на фото ј320 VQ-BCM "G. Titov", в написано, что полет на ј321 был.

ѕакс

Ќа фото соседний борт, полет производилс€ на другом борту

¬ольдемар

Ќа –им традиционно зар€жают ј-321 если что.
¬ –им не летал, но сервис в бизнесе на уровне! ѕеред взлетом- меню, большой выбор гор€чего, напитков, закусок. ƒают плееры, все за€вленные в бортовом журнале фильмы- присутствуют!

ѕакс

Ќу 321ый так 321ый! я по арбузам не очень понимаю, больше в наших самолетах разбираюсь smile:) ѕо поводу сервиса - все хорошо, но удручает то, что DiGi-player выдают преимущественно на зарубежных рейсах.Ќепри€тный момент надо сказать smile:(

...

јэрофлот не просто держит марку, а имеет один из лучших бизнес-классов на европейских маршрутах. »бо у той же люфтганзы(как и у многих других перевозчиков) вообще нет отдельного салона с хорошими креслами.
ќбычные сидень€ эконом со столиком на среднем месте.
¬сЄ преимущество - в приоритетной посадке, приоритетном багаже и мил€х.

ј у аэрофлота и сидень€ шикарные, и плееры дают и т.д.

ѕакс

—оглашусь! ћолодец јэрофлот! Ќо послушайте мен€ снова - € до сих пор под впечатлением от сервиса Austrian Airlines! ¬от если бы австри€ки к нам пришли летать по стране smile:)

turlacinni

...вот если-бы Singapore airlines пришли летать по нашей стране!... »ди Cathay Pacific например... ¬от “јћ сервис! ƒа, кстати на "подстраховку" Asiana либо Korean air)))

—ерган Ёйр...

ќбзор при€тный, что называетс€: со вкусом и просто. Ќо только вот какое-то вшивенькое попалось ¬ам бортпитание, а еще бизнес-классом называютс€. ѕомню, в июле 2009г. летел экономом јэрофлота в —очи, так там хоть приличнее было, разве что без мороженого. —овсем скуперд€йским јэрофлот становитс€. Ћетел еще с ј‘Ћ и недавно(2€нв из —тригино в Ў–ћ), да был совсем разочарован: заказал фруктовое ассорти, а получил всего лишь один банан и все(!). ’орошо хоть, потом с ё“ами летел, уж те на хавчик не поскупились, пр€мо на убой закармливалиsmile:-)

ѕакс

—оглашусь с вами! „увствуетс€ эконом€т на всем наши авиакомпании.Ё…!!! јвстри€ки!! Ћюфтганза!!! ѕриходите к нам!! вот фотка австрийского питани€ twitter.com/imya_pofig/status/2103239137...

¬ольдемар

вопросы о ёт-ах они молодцы, жрачкеой подкупают, даже на ћосква-ѕитер ухитр€ютс€ гор€чее давать, вот только с девочек потом пот течет как из ведра, но ћј– ј!!!

¬ афле в бизнесе, вам и шубку повес€т, и спрос€т, как к вам лучше обращатьс€, и нальют сколько хочешь.
¬ трансах, тоже всЄ очень культурно, и шторочку прикроют на окошке, что бы теб€ солнышко не разбудило, и если проснешьс€, подойдут и что бы не будить других спрос€т, что бы вы хотели на завтрак! “ак, что голосуем рублем!

ѕакс

¬от выше человек высказалс€ насчет јэрофлота, соглашусь с ним.–оссии еще расти, расти и расти до ≈вропы smile:(((

MAL

√раждане,

когда ¬ы говорите, что јэрофлот почти европейска€ компани€, или ему далеко до нвропейских, мне кажетс€, что вы просто не летали европейским бизнесом. ѕо эконому нацпер не уступает европейцам, по бизнесу лучше.

„то в европейском классного? »гры в демократию, в виде обычных экономных сидений одно из которых (посередине) сложено? ¬ Ќацпере классные широкие кресла и шаг у них лучше. —ервис?! ¬ нацпере он на уровне. —амолетный парк? ¬ јэрофлоте он новее.

¬ообщем, не стройте догадок, а полетайте дл€ сравнени€ с европейцами, - узнаете что јэрофлот лучше.

morrow

¬ последний перелет с ј‘Ћом выцепил себе этот дорожный набор, хоть и летел в экономе, очень даже ничего! ¬нутри сумочки: тапки, беруши, ручка и блокнот, наклейки "не беспокоить", влажна€ салфетка, пов€зка на глаза дл€ сна, ложка чтоб надевать обувь.

ѕакс

XYINя все это, тем не менее.Ћета€ по –оссии и росси€нскими же компани€ми чувствуешь себ€ дерьмом, а лета€ с любыми европейцами чувствуешь себ€ человеком.¬ообще € всеми руками-ногами за то чтобы европейцы пришли к нам на рынок и убили наши yebishnye авиакомпании

morrow

„то-то € не думаю, что европейцы дадут мне бизнес пак в эконом классе. ’от€ разговор не об этом, да. ¬ United € тоже чувствовал себ€ дерьмом, когда летел. ј в SAS например мне признались, что дл€ выхода на российский рынок международных перевозок надо заключать как минимум один кодшер с јэрофлотом. ј так - ради бога, летайте международки с европейцами, кто ж против? “олько вот сместить нацпера со всех маршрутов, это утопи€. Ќи в одной стране такого нет.

ѕакс

я не говорю про нацпера, ни в коем разе.ќставить ј‘л просто дл€ проформы, а все без исключени€ рос.авиакомпании распустить, а вместо них пустить летать по –аше европейцев! ¬от это было бы!!

онстантин

ј‘Ћ держит серсвис на хорошем уровне. Ќе стоит чересчур плюсить еврокомпании. Ќе спорю, есть достойные среди них.  то лучше, тот и должен быть лидером. Ќо ј‘Ћ не хуже, а во многих случа€х лучше. „асто им летал и экономом, и бизнесом. ѕро то, что плееры дают только на заграничных маршрутах - ерунда, выдача зависит от времени полета. ƒают везде. ƒа это не главное. ¬сегда все культурно и при€тно. ƒет€м рюкзаки, вроде мелочь, а интересно придумано. ѕитание - есть лучше (те же ёты), но не принципиально лучше по уровню. јвиапарк весь современный и ухоженный. Ќо сама по себе мысль о конкуренции правильна€, потому что только здорова€ конкуренци€ позвол€ет расти здоровым компани€м и приносить удовольствие клиентам. ј так уже и позволили летать европейцам у нас , и это верно. ѕусть выживают сильнейшие и лучшие, так как это залог безопасности ,прежде всего, и удовольстви€, во-вторых, от полета. ¬едь от полета надо получать удовольствие!!!

avion

—оглашусь с  онстантином. ѕо мне, так все авиакомпании западнее ƒубаи (EK) и јммана (RJ) - сущее дерьмо, за исключением австрийцев. “акое ощущение, что и в аль€нсы избирательно берут несколько хороших и несколько дес€тков хреновых авиакомпаний, чтобы часто летающим (кто собирает мили) жизнь маслом не казалась. ≈щЄ, говор€т, "—висс" ничего, но € ими не летал пока.

ѕакс

—оглашусь насчет австри€ков, сервис и интертэйнмент на борту выше вс€ких похвал.—висс говор€т тоже на таком уровне, ну оно и пон€тно јвстри€ и Ўвейцари€ совсем р€дом друг с другом расположены

turlacinni

ƒобрый день! Ћетели со SWISS в но€бре из ћосквы в —ан-ѕауло через ÷юрих... Ќичего особенного!... ћожет быть маленькое исключение-швейцарский сыр и шоколад в фирменной упаковке и ... » наверное игристое вино на аперитив в бутылке не из пластика...) Ќу и все!

¬ладислав89

“ак не литай "–осси€нскими" компани€ми купи себе самолет и делай с ним что хочеш, обсираеш –оссию так будто сам не живеш в этой стране. ”бири с авки фотку "—ибири" онаже наша "росси€нска€".

ло

ћожет быть, вы всЄ же из ƒ летели? јэрофлот с јлиталией летают оттуда в –им.

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор на 4 с плюсом.

ј автор-то летел в ¬енецию, а оттуда в –им. ¬от поэтому и терминал F.