¬ена-Ћондон c Austrian Airlines
 ⇒  ⇒ ¬ена-Ћондон c Austrian Airlines

PlanespoTTer-kz

¬ена-Ћондон c Austrian Airlines

30.04.2014 г. PlanespoTTer-kz
¬сем привет!хочу вам рассказать о перелете с авиакомпанией Austrian Airlines.
–ейс был 9 ћарта 2014 года. ¬ылет в 6:40 если пам€ть не ошибаетс€.

ѕрибыли в ћеждународный аэропорт Ўвехат в 5 утра

«арегистрировались на стойке саморегистрации

» пошли на контроль. ≈го прошли быстро, не то что в американских аэропортах

ѕрошли контроль. ѕотом надо следовать за стрелками вашей зоны и гейта, все указано подробно, заблудитьс€ невозможно

—мотрим на табло, много рейсов в —Ќ√

Ќа нашем гейте нашли свой самолет

Ћюфтганза

афешки только только открывались, € чуть-чуть перекусил, зна€ что бортова€ пища невкусна€!!!
Ќастало врем€ посадки. —алон самолета :

”селись в кресле и смотрим в окно

¬от такое вот и здание аэропорта smile:D

ћеста дл€ ног достаточно с моими 164 см

ѕрибыл хоз€йский Ѕ767/777

Ќастало врем€ рулить

¬злетели плавно, благо не тр€сло

Ќу и, по-моему, јльпы

арта маршрутов авиакомпании

«а окном

«ашли в туалетную комнату. Ќе знаю почему, но не сфоткал унитаз, хот€ там ничего особенного

—алон

ј в это врем€

Ќачали кружить и кружить над Ћондоном

ƒримлайнер Ѕританцев

—ели м€гко. ¬рем€ полет по расписанию было 2:30, правда, мы сели на 50 минут раньше!

—транна€ вещь была то, что мы сели на полосу 27 права€, если не ошибаюсь, то потом совершались с нее взлеты

ѕодрулили к Ѕ757 и Ѕ777 United Airlines. ѕо-моему, один из них в „икаго, а другой в ¬ашингтон

» несколько последних фото “ерминала 1 Ћондонского ’итроу
«ал ожидани€ в терминале 1 аэропорта Ћондон ’итроу

¬ общем, мне перелет понравилс€. Ѕорту сколько лет гадать не стану.

—пасибо дл€ читателей и Austrian Airlines!

ѕодробнее об авиакомпании "Austrian Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "¬ена Ўвехат"

ѕодробнее об аэропорте "Ћондон ’итроу"

“радиционно - двойка, учи русский €зык.

MIAO

“ы всегда так хреново фоткаешь и пишешь?
ј русский действительно учи

polinanet

„его вы такие злые? ”читс€ человек в меру своих сил и способностей. «ато по миру летает будь здоров! —тавлю тебе, дружочек, 4. », действительно, учи русский €зык. ћожет пригодитс€ в жизни! ”дачи! » не обижайс€ на конструктивную критику.

ќтличный обзор. »нтересные фотографии в аэропортах. „то с питанием было, закуски, гор€чее? ѕолагаю, на вкус и цвет... каждому своЄ. может кому-то и нравитс€ такое питание. ≈сли бы не инструкци€ так бы и не узнали, что тип воздушного судна ј321.

PlanespoTTer-kz

Andrew, слышь ты мажорик сам сделай обзор потом увидим кака€ традици€ и у мен€ будет к тебе!
MIAO, где у мен€ ошибки? ћожет не заметил если автоматический поставлено.
ћихаил, спасибо за оценку, прошу прощени€ за пам€ть!

«амечательный обзор. —пасибо 5+

автор, не обращай внимание на тупизну вокруг, хороший обзор, именно такой ненапр€жный: виды. аэропорты, самолеты... все как надо. лично мен€ напр€гают фотки унитазов и еды, ещЄ использованную туалетную бумагу сфоткайте, мол вот как она вмещаетс€ в мусорное ведроsmile:))

„то самое интересное, обзор не понравилс€ всего двум ушлепкам, которые вообще ничем примечательным не отметились на этом сайте. я тоже тут не сказать, что мега сколько всего пишу, но уважаю труд людей, которым не впадлу ходить и все снимать.