US Airways: ‘иладельфи€ - Ћондон

PlanespoTTer-kz

US Airways: ‘иладельфи€ - Ћондон

01.06.2014 г. PlanespoTTer-kz
¬сем привет.

—начала хочу вам сказать то что € не плагиат,и € казах и в русской школе давно уже не учусь. —трого не судите,мне 12 лет,может € не понимаю стили репортера. —пасибо тем кто мен€ понимает.

¬ этом моЄм обзоре вы узнаете про авиакомпанию US Airways, насколько "хороша€" она, то что € ее никогда в жизни больше не выберу. —разу скажу какие минусы у нее:
-ѕлед очень маленький
-места дл€ ног совсем впритык
-стюардессы ужасные и наглые, но об этом ниже
-помен€ли тип ¬— с -300 на меньший -200.

ћне довелось полететь авиакомпанией US Airways из ‘иладельфии, ѕенсильвани€, в Ћондон, ¬еликобритани€.
–ейс US728 PHL-LHR вылет 27 ма€ 2014 года в 21:50 и прилет в 10:00 по расписанию. ¬рем€ полета по расписанию 7:10, но, слава богу, летели всего 6:10. “ип ¬— ожидалс€ Airbus A330-300, но его помен€ли на -200, что мен€ убило. ѕусть обанкрот€тс€!

¬ общем, ладно, начнем с фоток по дороге. я извин€юсь за качество, ездили быстро, мой брат отвозил мен€ в аэропорт.

‘иладельфи€ издалека
÷ентр ‘иладельфии

ѕроезжаем по мосту
ƒорога в аэропорт ‘иладельфии

» теперь начинаем свой насто€щий обзор. Ќемного об аэропорте.

ћеждународный аэропорт ‘иладельфи€ - —амый загруженный аэропорт в штате ѕенсильвани€. ћестонахождение - всего 20 минут езды от даунтауна. ≈жегодно обслуживает около 28 миллион пассажиров. ¬ основном, на внутренние рейсы. ¬ начале јпрел€ авиакомпани€ Qatar Airways начала выполнение пр€мых беспосадочных рейсов между ‘иладельфией и ƒохой. ѕомимо этого, также летают регул€рно British Airways с частотой два раза в день и также Lufthansa. ћеждународные рейсы как из базы выполн€ет US Airways.
ѕрибыли в аэропорт впритык, за 1:10 до вылета.

¬ошли. —мотрим налево, затем направо

—тойки регистраций
јэропорт ‘иладельфи€

я, как минимум, три раза вылетал из ‘иладельфии. Ќи разу очереди на контроль, стойки регистраций не было. «а это плюс.
јэропорт ‘иладельфи€

‘ото стерильной зоны по дороге в зал повышенной комфортности British Airways. Ќапомним, US Airways перешла из Star Alliance в OneWorld. ¬ стерильной зоне около 15 телетрапов, чего хватает.

Lounge
јэропорт ‘иладельфи€

¬от так вот выгл€д€т гейты.
јэропорт ‘иладельфи€

ѕо дороге сфоткал Ѕоинг 767-300 Ѕритишей, которые отправл€ютс€ на 10 минут позже нас.
јэропорт ‘иладельфи€

ј также табло, рейсов немного, как видите.

» вот наша птичка
Airbus A330-200 авиакомпании US Airways

‘ото салона сфоткал заранее, чтобы потом не мучатьс€ и вставать
—алон самолета Airbus A330-200 авиакомпании US Airways

»так, как вы помните, места дл€ ног мало даже с моими 168 см. ¬ыт€нуть ноги поэтому было невозможно практически.
Airbus A330-200 авиакомпании US Airways

—истема развлечени€
—истема развлечений в самолете Airbus A330-200 авиакомпании US Airways

«а окном шел дождь

ѕанель над головой
—алон самолета Airbus A330-200 авиакомпании US Airways

»нструкци€ по безопасности: € догадалс€ то, что это -200, так как наше место мы брали далеко от хвоста, но получилось, что у нас предпоследнее место.

∆урнал

» мы пошли рулить на взлет. ћне понравилс€ ј330-200, взлетали очень плавно и тихо. ¬идно что борт новый и современный

ѕомимо гор€чей пищи был меню дл€ тех кто желает погрызть "снэки"

» напитки были бесплатные...

» гор€ча€ еда. Ѕыл выбор курицы или пасты. я вз€л курицу
ѕитание на рейсе US Airways ‘иладельфи€-Ћондон

ј теперь, мои читатели, € вам кое-что покажу и расскажу. Ќадеюсь это вас не утомит. ѕосле взлета € хотел пойти на 4-х местку и лечь спать. ƒо взлета мо€ мама поставила туда сумку, чтобы € спал после взлета. ѕотом € не обратил внимание на то, что одна стюардесса поставила сумку на крайнее сидение, мне было все равно и € поставил сумку на пол. ѕотом € только-только улегс€ и чуть не заснул и вдруг мне утверждает стюардесса, что место заблокировано. —начала € думал то, что там какое-то опасное вещество, которое должно сто€ть именно на кожаном сидений, но потом € узнал то, что это видишь ли дл€ "них". я рассердилс€. Ќа тот момент € был болен, простуда, кровь из носа шла. “ак мало того, что они мне не дали сна нормально, так они еще и включили свет и болтали громко, поко€ ни фига не было. ”далось поспать в итоге всего-то 1 час, так как полет длилс€ 6 часов по факту. ¬ общем, короче говор€, Ќ» ќ√ƒј, ѕ–ќ—“ќ Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ — US AIRWAYS, “≈ћ ЅќЋ≈≈ Ќќ„Ќџћ» –≈…—јћ»! ѕросто нервотрЄпка и всЄ, тогда € пон€л почему два рейса Ѕритишей полные, а у этих всего один в день и он неполный. ћда.

’отел увидеть ихний реструм. ¬се чисто.
“уалет в самолете Airbus A330-200 авиакомпании US Airways
“уалет в самолете Airbus A330-200 авиакомпании US Airways

» перед посадкой раздали булочку. ¬ ту сторону в моем прошлом обзоре мы летели Ѕритиш, как вы помните, давали вкусные и сытные седнвичи!
ѕитание на рейсе US Airways ‘иладельфи€-Ћондон
ќнлайн-карта полета в самолете Airbus A330-200 авиакомпании US Airways

ѕосадка
–ейс US Airways ‘иладельфи€-Ћондон
–ейс US Airways ‘иладельфи€-Ћондон

ѕосадка была м€гкой, пилотам респект за взлет и посадку такой махины!
ѕосадка в аэропорту ’итроу

» покажу вам на этот раз побольше ’итроу
¬ аэропорту Ћондон ’итроу

¬сем спасибо за чтение, не судите строго. ¬се-таки есть же разница между моим первым обзором и этим 30-м. ћне аэропорт ‘иладельфии единственный, который нравитс€ в —оединенных Ўтатах. ќсобенно на международных рейсах. ¬се выгл€дит уютно, очередей нет.

ѕодробнее об авиакомпании "US Airways"

ѕодробнее об аэропорте "Ћондон ’итроу"

ѕодробнее об аэропорте "‘иладельфи€"

ћаксим ћельников

ќтличный обзор, 5!
ƒл€ "критиков": если бы он плагиатил и переводил через гугл, это бы выгл€дело плачевней. “ем более, гугл бы никогда не сделал грамматическую ошибку smile:)

» видно, что planespotter стараетс€ улучшить качество обзоров, и у него это получаетс€. ≈сли учесть возраст автора и его место жительства, на всЄ это можно не обращать внимани€!

Cветлана

ѕривет,¬—≈ћ!!!! —ѕј—»Ѕќ за очередной интересный обзор!!!!

ћолодец!Ќа критику не обижайс€,уже гораздо лучше,в конце концов можно с взрослыми текст редактировать.ќбзор хороший!

ƒоброго времени суток. —разу хотелось бы уточнить данные:
“о, что у ¬ас был 200, а не 300, то на данном рейсе это обычна€ практика, летают как те, так и другие (зависит от дн€ недели), поэтому грешить не стоит так сильно на них smile:) —амолет достаточно новый, чуть больше 4х лет, это ¬ы верно подметили.
„то касаетс€ времени полета, то летели ¬ы 6 часов 53 минуты (а не 6 часов 10 минут).....видимо ¬ам показалось, что быстро врем€ прошло smile:)
ј так, отчет неплохой, фотографий достаточно. —пасибо, было интересно читать.

Ќу хоть кто то в  азахстане среди молодежи раздел€ет мой интерес к авиакомпании

ƒмитрий Ћашов

да нормально написал....и фотки нормальные!

√оша

ћолодец! —тавлю 5

Artem Danilov

ƒобрый день.
 ак правило, авиакомпании не регистрируют пассажиров на последний блок из 4-х кресел, потому что на данных типах самолетов просто не предусмотрено места дл€ отдыха экипажа; а в длительных, тем более - в ночных рейсах, экипаж должен отдыхать. —ами подумайте - не дай Ѕог, что случитс€ с самолетом - им еще ваши жизни спасать, а вы тут со своими "неудобствами".

—огласен, ¬ы, плэйнспо““ер, улучшили качество обзоров! “вЄрда€ 5, даже 10/5. smile:) ƒа простите мен€ за про€вление религиозности, но если –осси€ - земной удел Ѕогородицы, то —Ўј - земной удел дь€вола. ¬от почему такие американцы!

ќтличный обзор, очень информативный и интересный.

—тю

≈сли вам указывают, что это места дл€ экипажа, значит это места дл€ экипажа. ¬ы покупали не блок кресел, а одно место. ¬от, согласно посадочному талону и сидите. Ѕывают экипажи, где кол-во бортпроводников из-за инструкторов или стажеров больше, чем станций бортпроводников. “огда они используют места в салоне. ќтдых экипажа тоже очень важна€ вещь, пусть и не дл€ пассажиров. ќбычно на подлоговниках там написано crew rest. ј вообще, следуйте всегда указани€м экипажа или летайте в бизнесе, там можно поспать горизонтально и без помощи маминой сумки.

— 16 окт€бр€ они окончательно вход€т в состав American Airlines. Ѕренда US Airways не будет.