ћаленький отчет (25 фото) об обновленном Boeing 757 Air Astana
 ⇒  ⇒ ћаленький отчет (25 фото) об обновленном Boeing 757 Air Astana

PlanespoTTer-kz

ћаленький отчет (25 фото) об обновленном Boeing 757 Air Astana

06.12.2014 г. PlanespoTTer-kz
¬сем снова привет! ƒавненько € не писал отчеты,но врем€ настало и € хочу рассказать немного об обновленном Boeing 757 авиакомпании Ёйр јстана . ≈сли вы не слышали,то уже с июн€ этого года идут модернизаци€ всех 5-их боингов 757-ых. Ќа сегодн€шний день уже 4 из них обновлены и продолжают пахать только уже с новым салоном. ћодернизаци€ самолетов проходит в аэропорту Stansted близ Ћондона.

Ќу что же,начнем. 24 окт€бр€ 2014 года нужно было лететь из јлматы в јстану. «аранее скажу,мне не повезло,так как нашим самолетом был P4-KCU а на нем нету индивидуальных систем развлечени€,но на других на MAS и FAS они есть. Ќу ниче.

¬ то утро € как раз прилетел из јмерики через Ћондон,приехав домой нужно было ехать в јстану. ¬ тот день погода была пасмурной,то есть обычный осенний день в јлмате. ѕогода была +10 что-ли.

¬ылет состо€лс€ не помню на сколько но на после обеда.

¬нешний вид аэропорта решил не фоткать да и внутри сделал 1 фото .

–ешил сфоткать хоть один раз мостик по которому спускаютс€ в телетрап .

—права сто€л ј320 хоз€ина

ј вот и наш борт,как € ранее говорил,KCU.

«ашли,и сразу увидели светлую обшивку!

¬от вам читатели общий вид салона,кстати скажу к сожалению нет фото еды так как забыл про обзор и туалета так как € не вставал.

ћеста дл€ ног с моими 169 было нормально,просторно

¬переди сто€щее кресло

ѕанель над головой не изменили

ј вот теперь хоть что-то новое ,теперь журналы лежат в аккуратных пакетиках.

Ѕорт журнал

за окном мокро

ѕеред нами проехал новейший KEC

как раз проехали мимо FAS или EAS ...ех. ...

ј вот теперь такое которое вы точно не найдете на других 757-ых! √олубое освещение!

¬злетаем

ѕокидаем родную јлмату

ј далее плотные облака и солнечно smile8)

ѕосле чего мы начали снижатьс€ а € в это врем€ заснул и проснулс€ при касании

јстана нас также встретила пасмурной погодой и небольшим снегом лежащим на земле.

ѕоследний взгл€д на нашу птичку

«десь тоже сделал одно фото которое нигде не найдетс€ в обзорах аэропорта јстаны .

» напоследок дорога из аэропорта (это фото уже было сн€то 30 но€бр€).  акое мощное шоссе,которое позволит спокойно ехать в мороз со скоростью 120 км час! ќдно из самых лучших в  азахстане!ровное и не поворачивает и идет пр€мо 7 км!

Ќа этом друзь€ все. Ќе обисуйте что есть то есть. Ёйр јстана поражает своим сервисом,все лучше и лучше. ≈да была така€ же в таком же пакетике такой же сендвич )всем спасибо за внимание!

ѕодробнее об авиакомпании "Air Astana"

ѕодробнее об аэропорте "јлматы"

ѕодробнее об аэропорте "Ќурсултан Ќазарбаев"

ѕривет,¬сем!!!—пасибо за обзор{ есть в ¬аших обзорах что-то цепл€ющее за душу......!!!!} ∆дем от ¬ас много нового и интересного!!!!!

—ерган

Ёх, и хорошо сказала ! smile:-)

3. Ќе решили сразу писать обзор, так и не пишите.

»нтересующийс€

¬от вы летаете по разным странам. ј вы учитесь?

Passenger

ј скат и бек айр - хорошие компании?
я раньше часто летал в  азахстан, и по  азахстану, но всегда только на айр астане.
ј вот на остальных казахских компани€х не летал, но часто видел их самолеты в аэропортах.

’ороший обзор, чуть ли не случайный. ќбновление Ѕоингов 757 идЄт во всЄм мире?

—тавлю 5--.

ќбзор полный и все есть. ƒостаточно интересный салон новый. Ќо пожалуйста, в будущем немного потратьте времени на обработку фотографий. Ќа многих все смазано, голуба€ подсветка вс€ в кислотных цветах - измените баланс цветов. ѕросто будет смотретьс€ при€тнее) „естно! » счастливых полетов!

очень колоритный (в национальном стиле) материал обшивки сидений!!!
обзор фиговенький........ ведь есть что показать - сервис у AirAstana отличный! одна взлЄтна€ карамель чего стоит: "вкуснее где? - в  араганде"