⇒  ⇒ —оедин€€ крупные столицы! „асть 1. Ћондон ’итроу - ћосква Ўереметьево јэрофлотом на ј319

24.06.2013 г. PlanespoTTer-kz
¬сем привет и добрых времени суток! Ёто мой второй обзор,и сразу скажу,на этот раз инфо будет больше!smile:)

Ѕилеты куплены - туда на 22 июн€ 2013 года рейсом SU2571 вылет в 08:55 по Ћондонскому времени. ќбратный перелет состоитс€ завтра, то есть 25 июн€. Ќапишу позже об этом! Ѕилеты были куплены за 30000 рублей с чем-то на 2 взрослых и 1 ребенка туда и обратно.

Ћюди, € извин€юсь, но стойки регистраций € не мог сфоткать до зала ожидани€. » зала ожидани€ нет тоже, кроме гейта, на который позвали.
Ќо не волнуйтесь, основное и важное вам объ€сню.

¬ажные факты:
1.јэрофлот делает свой рейсы из ћосквы и в ћоскву в терминал 4 аэропорта ’итроу.
2.Ћучше выбирать на рейс Ћондон-ћосква утренним рейсом.» приезжать заранее,“ак как в терминале 4 иногда таака€ плотность народу нагр€нет.
3.–егистраци€ на рейс јэрофлота производитс€ в зоне F.» там вы увидите сами...
4.“ерминал 4 находитс€ южнее; можно приехать бесплатным трансфером из терминалов 1,2,3(они все наход€тс€ р€дом.).
Ќу теперь перейдем к обзору! Ќачинать будем с табло вылетов.

ј теперь расскажу самое интересное: как вы видите на картинке выше, говор€т гейт откроетс€ в 07:55. ј он открылс€ то в 08:17! » причем шли до него 5-7 ћинут! ј посадка должна была быть в 08:15, хот€ когда пришел в гейт, спросил во врем€ и сказали да. » посадка считайте была около в 08:35-08:40.

ѕришли. ѕосмотрел налево - окно есть и видно, что взлетают самолеты некоторые! ј также удивилс€ - сто€т около трех самолетов авиакомпаний ƒельта.  ака€ плотность полетов утром в јмерику из ’итроу?!

¬от оно, гейт и надпись... не знаю как называетс€.

¬рем€ посадки. ѕри выходе через дверь тааааакой лабиринт - ходьбы 50 метров через телетрап, как минимум, до самолета. Ѕыли также газеты возле входа (ну как обычно). ј эта фотка ниже - назову ее так: как јэробус јэрофлота сильно прижалс€ к маленькому трапу что видно только аль€нс.

ј это то что было впереди сидени€ изначально.

—оседи справа нашего борта - прилет€т и полет€т французы, а дальше италь€нцы.

ѕанель на јэробусе.  ак всегда. », кстати, кажетс€ борт новый, ничего не видел такого потертого.

Ѕуксировка и взлетели около в 09:00-09:10.  онечно, € доволен, а то, иногда, на час позже взлетали из ’итроу. «агрузка самолета скажу была примерно 40%. —зади вообще каждый разбросан по 1-2 человека в р€ду. ‘отку внизу € назвал "Ѕортпроводники аэрофлота за работой".

расивый пейзаж после 20 минут после взлета.

Ќичего себе! Ётого € не ожидал. —мотрите!ƒ аже надпись јэрофлота на ремне есть! ƒа, когда-то аэрофлоту надоед€т ј319 и этот борт, наверное, никто не возьмет без ремонта...

Ѕортовые журналы. я в шоке - да их три!

»нструкци€ безопасности.

Ќа сидени€х - тоже, личное компаний.

ѕосле взлета начали раздавать напитки.  ак всегда: газировки (кола,спрайт и фанта и т.д), алкогольные (с этим не знаю что). ¬з€л себе колу.

¬ туалет пошел перед гор€чим. ѕоэтому вот:

” мен€ комментариев нет. —ами смотрите.

ѕосле раздали нам гор€чее. Ѕыли на выбор: Ѕлинчики или овс€на€ каша. я вз€л Ѕлинчики. Ќеплохо. ѕорции сытные.
ѕитание на рейсе авиакомпании јэрофлот Ћондон-ћосква

¬от они, блинчики с вареньем. —разу скажу: приборы пластиковые. ¬едь лететь всего 3:30 часа.

ѕосле этого еще полтора часа и прибыли незаметно в ћоскву. ћосква нас встретила хмурой погодой.  асание о полосу - просто м€гко. Ѕлагодарю пилотов. ѕрилетели в терминал D аэропорта Ў–ћ (Ўереметьево) в 15:15 по ћ—  времени (на 10 минут раньше). ≈сть видеоролик посадки внизу.

—оседний борт, Ѕ747 “рансаэро, наверное, куда-то на курорт собираетс€ лететь.

ѕочему то шли долго метров 150 по широкому коридору после того как вышли из самолета. ѕофоткал немного

ј это уже над паспортным контролем - красиво!

“абло прилетов у багажной стойки.

Ќу вот на этом уже почти все. ѕрошу прощени€ если что-то не так, спрашивайте нужные вопросы - отвечу чем могу! » багаж ждали мы где-то 20-25 минут что немного надоело. √де-то через 5-10 дней напишу вторую часть. ∆дите! —пасибо за просмотр.

ёрий √авашвили

¬ принцепе, не плохо

ёрий √авашвили

ѕолностью буду судить, когда вторую часть напишите=)

»ль€

‘оточки, фоточки-то поворачивать надо((
«а 30 000 с небольшим на двух взрослых и ребЄнка туда-обратно? Ёто по спеццене какой-нибудь? ј то у мен€ "искренне нашим" весной туда-обратно около 20 получилось.
ќт мен€ 4, спасибо автору.

PlanespoTTer-kz

Ѕилеты покупали за 4 мес€ца до вылета.и причем не онлайн...

PlanespoTTer-kz

ј насчет фоток у мен€ телефон не очень пробнул повернуть вроде повернулось.

јнна

’ороший обзор... но фотки нужно переворачивать...
¬ windows очень легко перевернуть изображение перед тем, как загрузить его на сайт.
[URL=radikal.ru/fp/9ab0bff80bd64beabe8903d9f4...

Ћюбимый мой јэрофлотsmile:-)
ј кашка не с изюмчиком была??? ¬ообще, питание у них просто обалденное.
«а обзор спасибо. ...90 лет на высоте /јэрофлот/ »скренне ЌјЎ !!! smile:-)

UIA

Ќе италь€нцы а Bulgarian airlines)

UUEE

я только хотел сказать об этом)

PlanespoTTer-kz

Ќу и они тоже.а так когда руление было до впп,увидел и италь€нцев.

PlanespoTTer-kz

¬сех благодарю за комментарий,ждите второй части,через неделю!

Ѕорт €вно не новый, это видно из тех же панелей управлени€. ¬озможно, модернизированный или просто чистый, но не новый. Ќовые панели управлени€ выгл€д€т по-другому. јэропорта ’итроу так и не увидели, Ўереметьево сильно смазан, а такие красивые фотографии могли получитьс€. ƒа и одна фотографи€ салона, сделанна€ осторожно на половину сидень€ тоже не открывает ракурса на салон. Ќу и фотографии самого самолЄта нет, даже на обложку обзора нечего поставить.

ASF

≈щЄ бы pусский подт€нуть...

∆дем 2-й части обзора!ј пока 5!

»горь

—амолет наоборот старый. 2003-его ли 2004-ого года. Ёто видно по ручкам багажных полок, освещению и креслам. јэрофлот молодцы, след€т за чистатой своих лайнеров. ’ороший обзорsmile:)

¬ы правы

Ivan

ѕодскажите, какие места в ј319 нормально не попадают на иллюминаторы (попадают на перегородку между ними) - чЄтные? ¬ каком р€ду ¬ы летели?

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор нормальный,но вот на ’итроу хотелось бы посмотреть,а так 5-

¬ы напророчили... јэрофлоту надоели ј319, и он их распродаЄт направо-налево: в јврору, ƒонавиа