!  1.   -     319
 ⇒   ⇒  ! 1. - 319

! 1. - 319

Всем привет и добрых времени суток! Это мой второй обзор,и сразу скажу,на этот раз инфо будет больше!smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Билеты куплены - туда на 22 июня 2013 года рейсом SU2571 вылет в 08:55 по Лондонскому времени. Обратный перелет состоится завтра, то есть 25 июня. Напишу позже об этом! Билеты были куплены за 30000 рублей с чем-то на 2 взрослых и 1 ребенка туда и обратно.

Люди, я извиняюсь, но стойки регистраций я не мог сфоткать до зала ожидания. И зала ожидания нет тоже, кроме гейта, на который позвали.
Но не волнуйтесь, основное и важное вам объясню.

Важные факты:
1.Аэрофлот делает свой рейсы из Москвы и в Москву в терминал 4 аэропорта Хитроу.
2.Лучше выбирать на рейс Лондон-Москва утренним рейсом.И приезжать заранее,Так как в терминале 4 иногда таакая плотность народу нагрянет.
3.Регистрация на рейс Аэрофлота производится в зоне F.И там вы увидите сами...
4.Терминал 4 находится южнее; можно приехать бесплатным трансфером из терминалов 1,2,3(они все находятся рядом.).
Ну теперь перейдем к обзору! Начинать будем с табло вылетов.

А теперь расскажу самое интересное: как вы видите на картинке выше, говорят гейт откроется в 07:55. А он открылся то в 08:17! И причем шли до него 5-7 Минут! А посадка должна была быть в 08:15, хотя когда пришел в гейт, спросил во время и сказали да. И посадка считайте была около в 08:35-08:40.

Пришли. Посмотрел налево - окно есть и видно, что взлетают самолеты некоторые! А также удивился - стоят около трех самолетов авиакомпаний Дельта. Какая плотность полетов утром в Америку из Хитроу?!

Вот оно, гейт и надпись... не знаю как называется.

Время посадки. При выходе через дверь тааааакой лабиринт - ходьбы 50 метров через телетрап, как минимум, до самолета. Были также газеты возле входа (ну как обычно). А эта фотка ниже - назову ее так: как Аэробус Аэрофлота сильно прижался к маленькому трапу что видно только альянс.

А это то что было впереди сидения изначально.

Соседи справа нашего борта - прилетят и полетят французы, а дальше итальянцы.

Панель на Аэробусе. Как всегда. И, кстати, кажется борт новый, ничего не видел такого потертого.

Буксировка и взлетели около в 09:00-09:10. Конечно, я доволен, а то, иногда, на час позже взлетали из Хитроу. Загрузка самолета скажу была примерно 40%. Сзади вообще каждый разбросан по 1-2 человека в ряду. Фотку внизу я назвал "Бортпроводники аэрофлота за работой".

Красивый пейзаж после 20 минут после взлета.

Ничего себе! Этого я не ожидал. Смотрите!Д аже надпись Аэрофлота на ремне есть! Да, когда-то аэрофлоту надоедят А319 и этот борт, наверное, никто не возьмет без ремонта...

Бортовые журналы. Я в шоке - да их три!

Инструкция безопасности.

На сидениях - тоже, личное компаний.

После взлета начали раздавать напитки. Как всегда: газировки (кола,спрайт и фанта и т.д), алкогольные (с этим не знаю что). Взял себе колу.

В туалет пошел перед горячим. Поэтому вот:

У меня комментариев нет. Сами смотрите.

После раздали нам горячее. Были на выбор: Блинчики или овсяная каша. Я взял Блинчики. Неплохо. Порции сытные.
Питание на рейсе авиакомпании Аэрофлот Лондон-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вот они, блинчики с вареньем. Сразу скажу: приборы пластиковые. Ведь лететь всего 3:30 часа.

После этого еще полтора часа и прибыли незаметно в Москву. Москва нас встретила хмурой погодой. Касание о полосу - просто мягко. Благодарю пилотов. Прилетели в терминал D аэропорта ШРМ (Шереметьево) в 15:15 по МСК времени (на 10 минут раньше). Есть видеоролик посадки внизу.

Соседний борт, Б747 Трансаэро, наверное, куда-то на курорт собирается лететь.

Почему то шли долго метров 150 по широкому коридору после того как вышли из самолета. Пофоткал немного

А это уже над паспортным контролем - красиво!

Табло прилетов у багажной стойки.

Ну вот на этом уже почти все. Прошу прощения если что-то не так, спрашивайте нужные вопросы - отвечу чем могу! И багаж ждали мы где-то 20-25 минут что немного надоело. Где-то через 5-10 дней напишу вторую часть. Ждите! Спасибо за просмотр.

, =)

UIA

Bulgarian airlines)

UUEE

PlanespoTTer-kz

, . , , . -. , , . , . , .

ASF

p ...

2- ! 5!

. 2003- 2004- . , . , . smile:)

Ivan

, 319 ( ) - ? ?