⇒   ⇒  -

Здравствуйте!

Давно хотел написать обзор, но все как-то не доходили руки. Наконец, все-таки нашел время, лень переборол и выкладываю свой первый обзор на ваше обозрение.

Итак, начнем с региональной авиации. Март 2013, компания ЮТ Эйр, рейс Москва, аэропорт Внуково - Тамбов.
Что интересно, снимать я тогда не хотел, но после предполетной программы, состоящей из пары стаканов smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ , что-то нашло. Внуково не выкладываю, потому что не снимал.

Да и в большом количестве других обзоров его можно посмотреть. Поэтому начнем сразу с самолета. ATR72-500, совершенно новый.
Вид внутри

Места для ног достаточно
В самолете ATR 72 авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/

А так еще больше smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/
В самолете ATR 72 авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вот все, что предлагается в данном полете:
пресса

напитки

закуска smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/
Рейс Москва-Тамбов авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Полет проходил в темное время суток, поэтому снимать за иллюминатором было нечего.

Для любителей сортиров
Туалет в самолете ATR 72 авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вот на этом снимке остановимся подробнее. Видите, на раковине лежит куча влажных салфеток?
Слева от раковины тоже была куча салфеток, раза в три больше этой, правда в кадр не попала.
Удивившись такой щедрости, через несколько секунд я понял, зачем это все. Просто в кране не было воды.
Никакой, ни холодной, ни горячей. Выйдя из туалета, я поинтересовался у стюардессы, почему отсутствует вода.
Ее ответ на несколько секунд вогнал меня в полный ступор. Говорит, а мы не заливаем туда воду, потому что она замерзает.
Вместо нее пользуйтесь влажными салфетками. Первая, пришедшая в голову после ступора мысль: как здорово, что в ЮТ Эйр стюардессы с таким тонким чувством юмора.
Но вот вторая мысль мне понравилась меньше: а если она это серьезно? ТОГДА НА КАКОМ ЖЕ КОРЫТЕ Я ЛЕЧУ?!!!

Но вот и посадка. Выходят утомленные полетом пассажиры smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/
Рейс Москва-Тамбов авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Трап, по которому предстоит выходить
Трап в самолете ATR 72 авиакомпании ЮТэйрhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Здравствуй, Тамбов!
Аэропорт Тамбов Донскоеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Взгляд на нашу птичку (или корыто? smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ )
ATR 72 авиакомпании ЮТэйр в аэропорту Тамбоваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

А это я снял внутри здания аэропорта.
Вид направо

Вид налево
Аэропорт Тамбов Донскоеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Небольшая кучка народа - это пассажиры нашего рейса, которые ждут свой багаж, который вручную выставляют из какого-го то маленького помещения прямо в открытую дверь. Нет, я конечно понимаю, что аэропорт Тамбова обслуживает единственный рейс в сутки из Москвы и открывать в нем кафе не имеет никакого смысла. Но вот если кому-то необходимо срочно улететь прямо сейчас? Скажем, провожал кого-нибудь и в последний момент решил составить компанию. Касс в аэропорту я не увидел. Или, для таких случаев, на обратном рейсе предусмотрен кондуктор? smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ . К сожалению, я не разгадал сию загадку. Обратно возвращался на поезде.

Аэропорт снаружи
Аэропорт Тамбов Донскоеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

А это такси, на котором я уехал в город
Аэропорт Тамбов Донскоеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

До центра заплатил 400 руб. Потом тамбовские друзья рассказали, что меня бессовестно развели. Надо было платить 300 smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/
Ну вот и все, можете кидаться ссаными тряпками smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ . Если их будет не очень много, размещу еще какой-нибудь обзор.

"ATR 72"

Katy)*

) 4+)
smile:D

. ATR-72, , "", . . , .

Lak

, , - , - ! : ? , ! , ((( - ?

. ? 5+!

, . , ,

ATR 72-500, , , !

,!!!! !!!! , , .... , .....{--}. , .......!!!!! !!!!!

Victor

! ( ) , , 4-5 , -24 "" , , - . . .

SAA24

! , . , , , , , - / ! )) !

Ivan R

. , . . )