ћосква - “амбов с ё“ Ёйр
 ⇒  ⇒ ћосква - “амбов с ё“ Ёйр

ѕокровский —танислав

ћосква - “амбов с ё“ Ёйр

«дравствуйте!

ƒавно хотел написать обзор, но все как-то не доходили руки. Ќаконец, все-таки нашел врем€, лень переборол и выкладываю свой первый обзор на ваше обозрение.

»так, начнем с региональной авиации. ћарт 2013, компани€ ё“ Ёйр, рейс ћосква, аэропорт ¬нуково - “амбов.
„то интересно, снимать € тогда не хотел, но после предполетной программы, состо€щей из пары стаканов smile:) , что-то нашло. ¬нуково не выкладываю, потому что не снимал.

ƒа и в большом количестве других обзоров его можно посмотреть. ѕоэтому начнем сразу с самолета. ATR72-500, совершенно новый.
¬ид внутри

ћеста дл€ ног достаточно
¬ самолете ATR 72 авиакомпании ё“эйр

ј так еще больше smile:)
¬ самолете ATR 72 авиакомпании ё“эйр

¬от все, что предлагаетс€ в данном полете:
пресса

напитки

закуска smile:)
–ейс ћосква-“амбов авиакомпании ё“эйр

ѕолет проходил в темное врем€ суток, поэтому снимать за иллюминатором было нечего.

ƒл€ любителей сортиров
“уалет в самолете ATR 72 авиакомпании ё“эйр
“уалет в самолете ATR 72 авиакомпании ё“эйр

¬от на этом снимке остановимс€ подробнее. ¬идите, на раковине лежит куча влажных салфеток?
—лева от раковины тоже была куча салфеток, раза в три больше этой, правда в кадр не попала.
”дивившись такой щедрости, через несколько секунд € пон€л, зачем это все. ѕросто в кране не было воды.
Ќикакой, ни холодной, ни гор€чей. ¬ыйд€ из туалета, € поинтересовалс€ у стюардессы, почему отсутствует вода.
≈е ответ на несколько секунд вогнал мен€ в полный ступор. √оворит, а мы не заливаем туда воду, потому что она замерзает.
¬место нее пользуйтесь влажными салфетками. ѕерва€, пришедша€ в голову после ступора мысль: как здорово, что в ё“ Ёйр стюардессы с таким тонким чувством юмора.
Ќо вот втора€ мысль мне понравилась меньше: а если она это серьезно? “ќ√ƒј Ќј  ј ќћ ∆≈  ќ–џ“≈ я Ћ≈„”?!!!

Ќо вот и посадка. ¬ыход€т утомленные полетом пассажиры smile:)
–ейс ћосква-“амбов авиакомпании ё“эйр

“рап, по которому предстоит выходить
“рап в самолете ATR 72 авиакомпании ё“эйр

«дравствуй, “амбов!
јэропорт “амбов ƒонское

¬згл€д на нашу птичку (или корыто? smile:) )
ATR 72 авиакомпании ё“эйр в аэропорту “амбова

ј это € сн€л внутри здани€ аэропорта.
¬ид направо

¬ид налево
јэропорт “амбов ƒонское

Ќебольша€ кучка народа - это пассажиры нашего рейса, которые ждут свой багаж, который вручную выставл€ют из какого-го то маленького помещени€ пр€мо в открытую дверь. Ќет, € конечно понимаю, что аэропорт “амбова обслуживает единственный рейс в сутки из ћосквы и открывать в нем кафе не имеет никакого смысла. Ќо вот если кому-то необходимо срочно улететь пр€мо сейчас? —кажем, провожал кого-нибудь и в последний момент решил составить компанию.  асс в аэропорту € не увидел. »ли, дл€ таких случаев, на обратном рейсе предусмотрен кондуктор? smile:) .   сожалению, € не разгадал сию загадку. ќбратно возвращалс€ на поезде.

јэропорт снаружи
јэропорт “амбов ƒонское

ј это такси, на котором € уехал в город
јэропорт “амбов ƒонское

ƒо центра заплатил 400 руб. ѕотом тамбовские друзь€ рассказали, что мен€ бессовестно развели. Ќадо было платить 300 smile:)
Ќу вот и все, можете кидатьс€ ссаными тр€пками smile:) . ≈сли их будет не очень много, размещу еще какой-нибудь обзор.

ѕодробнее об авиакомпании "ётэйр"

ѕодробнее о самолете "ATR 72"

ѕодробнее об аэропорте "“амбов ƒонское"

Katy)*

ќбзор хороший)—тавлю 4+)
ѕро чувство юмора стюардессы порадовало и про корытоsmile:D
∆дем еще обзоров)

’ороший обзор. »нтересные подробности по ATR-72, фотографии тоже хорошие как в самолЄте таки в аэропорту “амбова, который называетс€ "ƒонское", кстати. ‘отографии ¬нуково в любом случае не помешали бы. «а весь рейс не увидел на фото ни одной женщины, одни лысые взрослые мужчины.

ќльгаLak

ќбзор хороший, хочетс€ наде€тьс€, что всЄ-таки это была шутка стюардессы, а то как-то жутковато становитс€! Ќо вопрос висит в воздухе: как же мы живЄм? Ѕлин, как в сказке! ¬ аэропорту ни касс, ни кафе((( ’оть туалет-то был?

ƒавно пригл€дываюсь к этому маршруту.Ќасколько был заполнен самолет?«а редкий перелет 5+!

ѕокровский —танислав

»звин€юсь за поздний ответ, только что вернулс€ из отпуска. —амолет был заполнен примерно наполовину, на фото салона это видно, € сидел в заднем р€ду

–оман

Ћетал два раза на ATR 72-500, летал впервые на турбовинтовом, очень понравилось, шикарный самолет!

ѕривет,¬—≈ћ!!!!ќбзор просто  Ћј——!!!!—алон шикарный,закуску дали, в туалете влажные салфетки есть .... ну, что еще нужно.....{’а-’а-’а}.—мех сквозь слезы, да и только.......!!!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ за обзор!!!!!

јлексей ћарчуков

Ётот рейс обратно в ћоскву летит только утром. ѕеред вылетом и авиакасса будет работать.

Victor

ќбзор отличный ! ѕод впечатление вчера проехалс€ на велосипеде до аэропорта (сам € из ћосквы приезжаю на отдых) , € помню еще времена , когда в ћоскву летали по 4-5 рейсов , был свой авиапарк из јЌ-24 и кучи "кукурузников" и свой авиаотр€д пилотов, и на втором этаже аэропорта работал ресторан , а на первом кафе - как раз место кафе на первом фото внутри аэропорта автора обзора. Ќо все же аэропорт работает и это радует. јвтору респект и уважение.

SAA24

—пасибо за отчЄт! ∆аль, что полЄт проходил в тЄмное врем€ суток.   сожалению, качество ваших фото очень посредственное, пон€тно, что снимали на телефон, будем наде€тьс€, что в другой раз кто-нибудь выложит более качественный и полноценный фото/видео отчЄт! )) » всЄ же ваш отчЄт пока лучший и единственный!

аримыч

ќбзор выложен августом, а пассажиры дл€ августа одеты как дл€ марта

Ivan R

про воду правда. € два года назад летал в казань ютэйром, была така€ же дика€ куча салфеток в раковине. к концу полета не осталось ни одной. видимо по карманам разошлась )