Ѕангкок-—ингапур “айскими авиалини€ми
 ⇒  ⇒ Ѕангкок-—ингапур “айскими авиалини€ми

Reporter

Ѕангкок-—ингапур “айскими авиалини€ми

16.11.2013 г. Reporter
ќписанный далее полет состо€лс€ во врем€ моего прошлогоднего путешестви€ по ёго-¬осточной јзии. јвиакомпани€ "Thai Airways" (“айские авиалинии), рейс номер TG-409 с отправлением из Ѕангкока (аэропорт —уварнабуми) в 04:35 местного времени и прибытием в —ингапур (аэропорт „анги) в 07:55.

о времени моего прибыти€ в аэропорт уже было врем€ посадки. —амолет сто€л на погрузке.

√ейт C10, через который € проходил в самолет.
¬ аэропорту Ѕангкок —уварнабуми

Ќаш Ѕоинг-777-300, регистрационный номер HS-TKF, выпущенный в 1998 году.
—амолет Ѕоинг-77-300 “айских авиалиний

я зан€л место с правой стороны салона.  онфигураци€ кресел составл€ла 3-3-3 со встроенным в каждое кресло монитором системы развлечений.

ѕоскольку рейс не был полным, кресла посередине при посадке были оставлены свободными, чтобы дать каждому пассажиру дополнительное пространство.

ресла экономического класса, которые € зан€л.
—алон самолета Ѕоинг-777-300 “айских авиалиний

—истема развлечений в спинке каждого кресла.
—истема развлечений в самолете Ѕоинг-777-300 “айских авиалиний

ћеста дл€ ног более, чем достаточно.
ћесто дл€ ног в самолете Ѕоинг-777-300 “айских авиалиний

ќдин из двигателей нашего авиалайнера.
ƒвигатель самолета Ѕоинг-777-300 “айских авиалиний

ѕока мы рулили на взлет 2 самолета проехали по мимо нас.

Ѕоинг-747-400 “айских авиалиний.
Ѕоинг-747-400 “айских авиалиний

Ѕоинг-777-300 Eva Air.
Ѕоинг-777-300 авиакомпании EVA Air

—разу после взлета включилась бортова€ система развлечений, идентична€ дл€ экономического и бизнес-классов.
—истема развлечений в самолете Ѕоинг-777-300 “айских авиалиний

ѕримерно через час после взлета одна из самых красивых тайских девушек, которых € когда-либо видел, спросила мен€, что € хотел бы на ужин. я выбрал цыпленка. ƒругим вариантом была свинина с кисло-сладким соусом.
ѕитание на рейсе Ѕангкок-—ингапур “айских авиалиний

Ќа этой широте ночь наступает быстро. “акже, как и грозы. Ћетим над группой грозовых облаков.

¬ыводы

ѕунктуальность: ’орошо.  ак € сказал, у нас было задержка 5-10 минут.

омфорт: ѕревосходно. ѕервоклассное обслуживание в эконом-классе, с развлекательной системой в полете и незан€тым центральным сиденьем. Ёто похоже на мечту. ƒаже в бизнес-классе типичной европейской авиакомпании не так удобно.

ѕерсонал: ќтлично. ¬се на высшем уровне.

ѕитание: ’орошо. ¬кусно и нежирно.

ѕодробнее об авиакомпании "Thai Airways"

јлександр Ќемов

—тавлю 5. —ам неоднократно летал по этому маршруту. ¬сЄ так и есть.

dakki

Polnostyu soglasen!

¬алерий

ќбзор вроде хороший, но нет аэропортов вылета, прилета. ј ведь и Ѕангкокский и —ингапурский аэропорты - в них есть что показать. ƒа и не банальные они, суд€ по количесву обзоров с их участием!

Ќеплохой обзор, но некоторых аэропортовых и салонных подробностей не хватает. ‘отографии красивые.

—тавлю 4--.

гело

а где фото тайки...?

јлександр ¬оронцов

јэропорт Ѕангкока и —ингапура можно было и лучше описать, там есть на что посмотреть поэтому только 4.

Artem Vdovin

ѕредстоит в 2016. ѕричЄм заказал (на но€брь) бесплатно особое меню. ј в Ѕангкок вернусь Boing-747.