¬ страну корриды с ”ральскими авиалини€ми
 ⇒  ⇒ ¬ страну корриды с ”ральскими авиалини€ми

¬ страну корриды с ”ральскими авиалини€ми

05.05.2013 г. SM66
¬ аэропорту Ѕарселона Ёль-ѕратƒоброго времени суток, € хочу опубликовать наконец-то свой второй обзор по перелет из ≈катеринбурга в Ѕарселону и обратно.

»так, рейс осуществл€лс€ ј/  ”ральские авиалинии, п€той или шестой (по разным данным) по размеру авиакомпанией –оссии, базирующа€с€ в аэропорту ≈катеринбург- ольцово и хабами в аэропортах ћосква-ƒомодедово и Ќовосибирск-“олмачЄво. ѕервый полет был осуществлЄн в 1993 году. ¬ 2006 был проведен ребрендинг. Ќа данный момент парк самолЄтов состоит только лишь из самолетов семейства Airbus A320 а именно ј320 и ј321.

ќб аэропорте  ольцово на этом сайте было сказано много комплиментов, но € добавлю, сам терминал действительно этого заслуживает. “ерминальный комплекс состоит из двух терминалов, соединенных между собой. Ќу да ладно, € немного отвлекс€.

–ейс ≈катеринбург-Ѕарселона U6 3787 27 јпрел€ 2013 года.

ѕриехал € в аэропорт за два с половиной часа и, так как регистраци€ не началась, было врем€ сделать пару снимков аэропорта.
¬ аэропорту ≈катеринбург  ольцово

«она вылета международного части терминала

Ќовенький терминал внутренних авиалиний
¬ 5:30 началась регистраци€. я ее прошел одним из первых, где мне выдали место 8ј и отправилс€ на паспортный контроль, где мне поставили штамп.

я пошел в зал ожидани€, который не очень большой, в нем один большой магазин ƒюти-‘ри и несколько небольших, но он,и по какой-то не объ€снимой причине, были закрыты.
¬ аэропорту ≈катеринбург  ольцово

“акже там есть одно кафе, но € там не питалс€.
¬ аэропорту ≈катеринбург  ольцово

я зан€л свои любимые места и начал фотографировать все вокруг сто€щее
¬ аэропорту ≈катеринбург  ольцово

‘отки получились ужасные, на улице было темно smile:(
Ќо солнце вставало и было все лучше.

јэрофлот уезжает в ћоскву

‘иннэйр и “рансаэро на сто€нке

» 320-ый уходит в ’ельсинки

ѕустынный аэропорт

¬се готово к прилету “урков
¬ аэропорту ≈катеринбург  ольцово

ј вот и, собственно, сам самолет.

оторый чуть позже ошибс€ телетрапом
¬ аэропорту ≈катеринбург  ольцово

ј этот человек, € так понимаю, им управл€л
¬ аэропорту ≈катеринбург  ольцово

»так, посадка началась и, о ужас, садимс€ в автобус. ¬ погоду 10 градусов и дождь он сто€л забитый до отказа людьми минут 20, а потом катал по всему  ольцово, и потом привез к нашему борту VQ-BRE. ‘ото которого мне сделать не удалось.

Ќу это пуст€ки, € сел в самолет. —алон был великолепный, но вот место ногам маловато.

из окна гл€дел ј320 –оссии
–ейс ≈катеринбург-Ѕарселона ”ральских авиалиний

ѕеред взлетом раздали конфеты.
¬злетели очень плавно и через час раздали еду в ланч-боксе
–ейс ≈катеринбург-Ѕарселона ”ральских авиалиний

¬с€ еда упакована в обертку с логотипом компании
–ейс ≈катеринбург-Ѕарселона ”ральских авиалиний

»з развлечений были только журналы
Ѕортовой журнал ”ральских авиалиний
∆урнал дл€ пассажиров ”ральских авиалиний

ј вот журнал UAM мне очень нравитс€, очень познавательный, можно почитать почти обо всем. ¬ самолетах, где нет никакой системы развлечений, это очень полезно.
Ќу вот туалет

¬се панели стандартные

Ќа прот€жении всего полета были густые облака
–ейс ≈катеринбург-Ѕарселона ”ральских авиалиний

ƒальше до посадки € спал.
ј вот фото посадки.
ќколо Ѕарселоны увеличилс€ трафик

ѕри посадке очень долго летели через облака где то 30 минут

ј вообще и  аталунье погода была ужасна€ 9 градусов и дождь
¬от и море, не таким хотелось его видеть

«емл€ показалась

777 “рансаэро

ј310 из “оронто

¬ Ёль-ѕрат мы прилетели на 20 минут позже и вышли в довольно старый терминал 2
¬ аэропорту Ѕарселона Ёль-ѕрат

Ћадно, на этом € закончу, а подробнее об аэропорте Ёль-ѕрат и обратном рейсе € поведаю в следующем обзоре.

ѕ.—. ѕишите в комментарии свою объективную критику. я знаю, что этот рассказ не идеален, но € постараюсь исправитьс€ в будущем.

ѕодробнее об авиакомпании "”ральские авиалинии"

ѕодробнее об аэропорте "Ѕарселона"

ѕодробнее об аэропорте "≈катеринбург  ольцово"

’ороший обзор! ћожно было начать с общего вида аэропорта  ольцово. ∆аль, что не получилось сделать общий вид самолЄта, фотографий салона фактически нет. Ќесколько лишних однообразных фотографий за бортом во врем€ прилЄта. Ќадеюсь, что общи вид Ёль-ѕрата будет в следующем обзоре.

—тавлю 4+, в целом, почти всЄ есть, но недочЄты описаны выше, фотографий самолЄта не хватило.

Roma PAX

—пасибо, напомнили мне Ѕарселону ... ∆аль, что в новый терминал наши не паркуютс€ - денег жалко наверное smile:-)  огда € летал, он еще строилс€ smile:-)
ќоочень порадовал турок  ¬—, ошибочно заруливший не к своим воротам smile:-)))) Ќечасто такое увидишь smile:-)
ќбщее фото салона или не отобразилось (1 фотка не раскрылась у мен€), или же еЄ вовсе не было. Ќе хватает еЄ в общем, но € поставил 5 smile:-)
ј перелет часов 6 длилс€? Ѕез системы развлечений как-то скучно ... –ассто€ние дл€ ног тоже не велико ... Ёто минус нашим конечно.

Ќиколай

ѕочему не паркуютс€? јэрофлот паркуетс€

јвтор, во врем€ полета нужно не спать, а книги читать и тогда ваши обзоры станут интересными. ј пока жидка€ троечка

Roma PAX

Ќе моЄ дело, но ещЄ чего не хватало! „Є хочешь, то и надо делать в самолЄте (в рамках законодательства разумеетс€)!!! ќбзор - дело добровольное smile:-) » написание его не регламентировано smile:-) ј в данном случае здесь больше чем тройка €вно smile:-)

rekardych

ќбзор сильный! ѕравда: и про терминал вылета, и про самолет, и про полет сам и про терминал прилета есть информаци€. я бы еще добавил несколько инфо о самом самолете - год выпуска, как давно летает в ”ралах... Ќо это так, мои придирки))))
Ќадеюсь, что несмотр€ на погоду, цели в Ѕарселоне были достигнуты! =)
—тавлю 4

SM66

Ќу фото самолета € сделать не смог потому что около него сто€ла охрана и готова была прыгнуть на любого пассажира а € с фотоаппаратом выгл€дел вообще дл€ них как террорист smile:-)
‘ото  ольцово сделать не смог было очень темно.
ѕолет был 6,5 часов.
“екста было много возраст забыл написать.
ƒааа отдых был замечательный smile:D “ака€ погода был лишь три дн€ потом лучше)))

Ќу что ¬ы рассказываете, € же делаю фотографии в  ольцово в любое врем€ дн€ и ночи, надо поменьше бо€тьс€ и всЄ получитс€.

—пасибо, учту smile:-)