ћилан-ћинск
 ⇒  ⇒ ћилан-ћинск

ћилан-ћинск

12.12.2013 г. Sivchik Alesha
ƒобрый день, леди и джентльмены!
 аждый день захожу сюда, читать обзоры от разных пользователей. ¬ прошлом году, € написал свой первый обзор здесь.

«аранее хочу сказать, € буду использовать фото не только из полета, но и осенней вылазки в аэропорт ћинск.

—егодн€, вашему вниманию представлю полет по маршруту ћилан-ћинск.
јэропорт ћилан ћальпенса
Ётот рейс выполн€етс€ авиакомпанией Ѕелавиа трижды в неделю. ¬ основном все полеты на Boeing 737-300/500.

Ќепосредственно к рассказу.

»так, рейс BRU882, из ћиланского аэропорта ћальпенса. ¬ аэропорт мы прибыли где-то за час до начала регистрации (ѕочему так рано? я летаю один без родителей, вместе с группой. [IMG ID=22114]Ќаш водитель высадил нас далеко от нужного входа в терминал, из-за этого мы долго бродили по аэропорту, в поисках нужных стоек регистрации.

1. Ќашли, вылет в 14:35 по »таль€нскому времени.
јэропорт ћилан ћальпенса

2. ѕока сопровождающа€ разбиралась с нашими документами и распечатывала билеты, я решил пойти к окну дабы оценить трафик. ’орошо что в “ерминале 1, аэропорта ћальпенса очень большие панорамные окна. smile:)

3. ¬от например прилетел рейс из ћарокко,а если быть точнее то из  асабланки
Boeing 737-800 авиакомпании Royal Air Maroc в аэропорту ћилан ћальпенса

4. ј вот, ј319, авиакомпании –осси€, готовитс€ вылететь в —анкт-ѕетербург.
√ейты в аэропорту ћилан ћальпенса

5. —амолеты из –оссии, ћарокко, »зраил€ и “айланда.
јэропорт ћилан ћальпенса

6. “ем временем, мен€ позвали на паспортный контроль.
јэропорт ћилан ћальпенса
ѕока € сто€л в этой очереди, слышал много русской речи, ибо отправл€лись рейсы в  иев, в Ўереметьево и ƒомодедово.

7. ѕаспортный контроль позади теперь нужно идти в зону ожидани€ выхода B05.јэропорт ћилан ћальпенса , ƒалее преддсто€л путь через кучу магазинов ƒьюти ‘ри.

8. “ак как € прошел контроль одним из первых, свернул к окну и увидел как на 737-300 совершил посадку. (‘ото не самое качественное, так как р€дом толкались остальные реб€та, все хот€т же посмотреть.)
—амолет Ѕоинг-737-300 авиакомпании Ѕелавиа

9. я знал заранее какой будет самолет, подсказала подруга. (јлен, привет!). ѕодали EW-336PA, прибыл в лизинг в прошлом году. Ёто был мой второй полет на 336-ом, в »талию, € летел на нем.
ќбещанна€ фотографи€ с вылазки в ћинский аэропорт.
—амолет Ѕоинг-737-300 EW-336PA авиакомпании Ѕелавиа

10. »дем до нашего выхода. –€дом фирменные магазины Ferrari, D&G, Gucci и тд.
јэропорт ћилан ћальпенса

11. ј это оказываетс€ долго, чтобы попасть в нужное нам место, ушло около 10 минут.

12. јэропорт.
јэропорт ћилан ћальпенса

13. Ќаш борт. —ейчас идет подготовка к рейсу, загружают багаж, и корм€т малыша топливом.

14. —амолет из  иева.

15. Ѕрожу по аэропорту, слышу объ€вл€ют посадку. ѕора бежать к выходу.

ћесто 16ј. (»горь Ќиколаевич. спасибо за бронь.)

16. Ќаконец-то, в самолет!

17.  райние пассажиры заход€т в самолет, вскоре двери закрываютс€ и мы начинаем руление.
—алон самолета Ѕоинг-737-300 авиакомпании Ѕелавиа

омандир выходит на св€зь и приветствует нас на борту самолета. —ообщил что полет пройдет на высоте 10600 метров, со скоростью 840 км.ч.

18. –улим по направлению к ¬ѕѕ.

19. я сюда не буду заливать видео, но предлагаю посмотреть его на youTube

20. 20 секунд разгона проход€т незабываемо и вот оно это чувство, когда ты паришь высоко над землей.

21. ”же минут через 35 после взлета начали раздавать покушать и попить.
—алон самолета Ѕоинг-737-300 авиакомпании Ѕелавиа
бортпроводников было трое ƒарь€, ћаксим и ќльга.

22. Ћегкий ланч состоит из двух бутербродов с ветчиной, сыром и зеленью. ј попить € вз€л €блочный сок и чай.
ѕитание на рейсе ћилан-ћинск авиакомпании Ѕелавиа

22. ѕосле того как бортпроводники собрали мусор, двинулс€ в туалет. ј какой обзор без туалета?
‘ото салона. “ак как половина самолета были дети, то все они крутились, вертелись, ходили по салону, громко разговаривали, был некий дискомфорт. ¬он, даже подголовники посрывали.
—алон самолета Ѕоинг-737-300 авиакомпании Ѕелавиа

22. ¬от он. довольно опр€тно.

23. —обственно €. «а мной пеленальный столик.

24. ƒальше зан€тьс€ уже нечем, или смотри в окошко или читай бортовой журнал. »нтересный.

25. ”же где-то над Ѕеларусью.

26. Ќо вот после 1 часа 40 минут полета, бортпроводники выход€т на св€зь. —ообщают что началось снижение, и чтобы все зан€ли свои места. —транно, вначале сказали что полет будет 2 час 40 минут. Ќо уже после приезда домой гл€нул на flightaradr24.com, что мы летели никак не 840 км/ч а все 930, нагнали.

27. ¬ыпущены закрылки и шасси.

28.

29. http://www.youtube.com/watch?v=oQvlIMk_H5A,
видео приземлени€.

30. ‘ото из моего инстаграма. alesha_siv

31. ≈сть посадка. “ормозим.  асание было м€гким.

32.

33. ќдин из новеньких Embraer 175 белавиа

ћаленька€ вставочка, вылазка в аэропорт.

34.ѕрипарковались, все вскочили со своих мест, чтобы выйти скорее в “ерминал. –€дом сто€л “”-154 из Ѕолгарии.

35. ќбразовалась очередь на паспортный контроль. Ќо нам спешить некуда, приземлились раньше расписани€, автобус за детьми из других областей еще нету. ѕри звонке родител€м, дабы сказать о посадке, они еще были за 30 км от аэропорта.

36. ѕолучаем багаж, при попытке сделать очередное фото, ко мне подошел охранник и вежливо попросил убрать камеру.

»так, багаж получен. —частливые родители встретили своих детей (целый мес€ц в чужой стране). “ы попрощалс€ со всеми друзь€ми, которых увидишь только в следующем году, при перелете в ту же »талию.

—ейчас минский аэропорт проходит реконструкцию к чемпионату мира по хоккею 2014 года.
јэропорт ћинск

¬сее! Ќадеюсь вам понравилось! —пасибо за уделенное врем€!

ѕодробнее об авиакомпании "Belavia - Belarusian Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "ћилан ћальпенса"

ѕодробнее об аэропорте "ћинск Ќациональный"

inxileinc

¬идно, что очень старалс€, молодец!!!

јнтон

ќтлично, респект!

ћолодец, 5 баллов! ’ороший и грамотный обзор!

ћас€

ѕрекрасный обзор! ¬идны старани€, ошибок нетsmile:) ќт мен€ 5+++! ѕри€тно увидеть еще одного подросткаsmile;) Ёто была поездка на учебу, или экскурси€?

Sivchik Alesha

Ќет, это был отдых.  аждый год, летом € летаю в »талию на отдых, по приглашению »таль€нской семьи!

Mr.Shar

ќтличный обзор, хорошие фотографии, хорошее описание! —мело ставлю 5!!! ћолодец јлексей, хорошо постаралс€!!!

јлексей „ернышев

Ѕольшое спасибо за подробный обзор и отличные фотографии. —тавлю твердую 5-ку с плюсом! smile:) “ак держать smile:)

—пасибо, € старалс€!

ќтличный обзор, интересно рассказан. ћы тут оказываетс€ леди и джентльмены, а не просто товарищи.

¬ам спасибо!

Yury

—омнительно, что то кто то из –‘ захочет лететь авиакомпанией Ѕелавиа. Ћюблю 5*звездочную авиакомпанию Thai Airways. ¬ы есть молодец, заметили самолет из “айланда в ћилане. «а обзор ставлю 5.

—ан€

то-то из –‘ и —аравиа схавает!“оже мне, страна олигархов!

ѕривет,¬сем!!!ќчень достойный обзор!! » фотки хорошие, и описательна€ часть читабельна, видео взлета и посадки выложены в полном объеме.ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!

Bek Bek

Eslib ne foto afftora, to podumal bi, nu ne plohoaya propaganda Belavia... A tut, baa... Krasavchik, patsan! Tak derzhat, dazhe koe chto podcherpnu dlya lakonichnih pereskazov!

—ергей B2

јлексей, молодчина! ѕервый обзор был детский, а этот совсем замечательный! ¬се четко и содержательно! —пасибо тебе за обзор)))

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор отличный.¬се грамотно описано,показано.ќт мен€ ,конечно ,5+!

ѕавел —емченко

ƒл€ твоего возраста просто шикарный обзор! ћногие д€дьки пишут менее правильно и толково! —тавлю твердую 5+! » на будущее желаю развиватьс€ в этом направлении, и каждый последующий обзор делать еще более шикарным) например захватить кусочек милана и кусочек минска, дл€ завершени€ образа обзора. «ј видео в обзоре лично от мен€ еще + балл! smile;) ћне кажетс€ € в таком возрасте еще в носу ковыр€лс€ и думал о футбольном м€че и бибишках))) ј¬“ќ–” –≈—ѕ≈ “!!!