»з жаркой ћосквы на знойный  ипр.
 ⇒  ⇒ »з жаркой ћосквы на знойный  ипр.

¬€чеслав пользаватель

»з жаркой ћосквы на знойный  ипр.

ƒоброго всем времени суток! ѕолЄт совершалс€ 29.07.14 а/к "“рансаэро" UN303 в 12:30. јэропорт ¬нуково. я приехал в аэропорт за 2,5 часа до вылета. —начала € посмотрел на табло, нашел свои стойки регистрации. ћои оказались 113-115.

ѕотом паспортный контроль.  онтроль безопасности. » всЄ. ƒальше duty free и гейты.

ЋЄтное поле. я походил по duty free посмотрел что есть. ћой гейт #18. ЋЄтное поле.

Ќачинаетс€ посадка. я прошЄл еЄ одним из первых. ћинут через 15 со мной произошЄл интересный случай. ¬ салон залетела бабочка, и кружила вокруг мен€. я достал плед и прибил еЄ. ѕосадка заканчиваетс€. » мы начинаем рулЄжку.

ѕотом, через 5 минут мы останавливаемс€, и стоим ещЄ минут 30-35 минут.  ¬— объ€вил о большой загруженности аэропорта. » мы вылетели с опозданием. ѕропускали мы 2 самолЄта, заходивших на посадку. » несколько взлетающих. ¬от бортовой журнал, информационный дисплей, инструкци€ безопасности и главный экран.

» вот выруливаем на ¬ѕѕ. ¬злетаем!!! „ерез 8 минут выключалось табло "пристегните ремни". ƒет€м раздали детские наборы. ѕотом разнос напитков. Ќа выбор: €блочный, апельсиновый, томатный соки и кола, спрайт.

„ерез какое-то врем€ разносили еду. Ќа выбор курица с рисом и м€со с макаронами.

≈да была не вкусна€. “уалет не стал фотографировать. ѕотом заходим на посадку.
ќбратный перелЄт в следующем обзоре.

ѕодробнее об авиакомпании "Transaero"

Ujcnm

Ѕабочка, видимо, об этом случае совершенно другого мнени€!. ”мораsmile:)))–жунимагу!!!

√ена

Ќу и обзорчик. ќсобенно истори€ про бабочку. Ёто самое интересное в рассказе))))))))))))))).

вадим 123

да мальчик скоро 1 сент€бр€ скоро в школу .«а обзор тебе бы учитель поставил 1+ плюс за бабочку

»горь --

ахххааа))) живодер ты автор)))) а за обзор ну.... думаю нету смысла что-либо ставить.

hart99

я ждал . что после убийства бабочки пледом, самолет рванет.....
 ол

Nobilis

ѕрикольный слог . ƒавно € так не сме€лс€ smile:)
«џ6: Ѕабочку жалко .

ат€

Ќу обзор конечно ни о чем, но бабочка так рассмешила, что у мен€ слезы выступили просто)))

„ем тебе бабочка-то помешала, жила бы сейчас ещЄsmile:-)
¬ тюр€гу его за бабочку!!! smile:-)

Iglafish

ƒа,старику √ендальфу(да и не только ему),бабочка жизнь спасла.ј ты еЄ так!

SAA24

ќднако, короткий у вас полЄт... ќднако, 2 балла))

ќднако здравствуйте smile:)

јлександр ¬оронцов

—амый короткий перелЄт за всю историю сайта smile:)

Knatka

—огласна насчет еды, невкусна€ она в “рансаэро. Ќе сравнить с Brussels Airlines, Lufthansa. » невкусно, и выгл€дит неаппетитно. » задержки вылета тоже стали частым €влением, сидишь по 30-40 минут, ждешь своей очереди. ј в целом обзор как обзор, даже с изюминкой (бабочкой). Ќе будем слишком строги, это ведь детский взгл€д, парень старалс€.

ј где про бабочку и плед???
:'(

√оша

Ѕабочка - класс!!! 5+

ѕакс

‘умл€... автор, не пиши больше.

“ать€на.

Ќормальный обзор описание есть фото есть.

ѕавел —емченко

ѕро обзор молчу но бабочку мл€.. "€ достал плед и ѕ–»Ѕ»Ћ еЄ" ))))) до слез)) € так давно не ржал)) вот так поворот)))автор жжет)))