⇒   ⇒  .

Доброго всем времени суток! Полёт совершался 29.07.14 а/к "Трансаэро" UN303 в 12:30. Аэропорт Внуково. Я приехал в аэропорт за 2,5 часа до вылета. Сначала я посмотрел на табло, нашел свои стойки регистрации. Мои оказались 113-115.

Потом паспортный контроль. Контроль безопасности. И всё. Дальше duty free и гейты.

Лётное поле. Я походил по duty free посмотрел что есть. Мой гейт #18. Лётное поле.
https://www.airlines-inform.ru/license/ https://www.airlines-inform.ru/license/

Начинается посадка. Я прошёл её одним из первых. Минут через 15 со мной произошёл интересный случай. В салон залетела бабочка, и кружила вокруг меня. Я достал плед и прибил её. Посадка заканчивается. И мы начинаем рулёжку.

Потом, через 5 минут мы останавливаемся, и стоим ещё минут 30-35 минут. КВС объявил о большой загруженности аэропорта. И мы вылетели с опозданием. Пропускали мы 2 самолёта, заходивших на посадку. И несколько взлетающих. Вот бортовой журнал, информационный дисплей, инструкция безопасности и главный экран.

И вот выруливаем на ВПП. Взлетаем!!! Через 8 минут выключалось табло "пристегните ремни". Детям раздали детские наборы. Потом разнос напитков. На выбор: яблочный, апельсиновый, томатный соки и кола, спрайт.

Через какое-то время разносили еду. На выбор курица с рисом и мясо с макаронами.

Еда была не вкусная. Туалет не стал фотографировать. Потом заходим на посадку.
Обратный перелёт в следующем обзоре.

"Transaero"

, ( ), . !

SAA24

, ... , 2 ))

Knatka

, . Brussels Airlines, Lufthansa. , . , 30-40 , . , (). , , .

???
:'(

- !!! 5+

... , .

.. " " ))))) )) )) ))) )))