Ќовосибирск-Ѕангкок-Ќовосибирск
 ⇒  ⇒ Ќовосибирск-Ѕангкок-Ќовосибирск

Ќовосибирск-Ѕангкок-Ќовосибирск

03.02.2016 г. Irina SOS
¬сем доброго времени суток!— большим удовольствием читаю обзоры полетов,стараюсь не пропускать ни одного,ну вот и настал тот момент когда и самой захотелось написать,что нибудь подобное.Ќе судите строго,это мой первый обзор.
ћы с мужем уже не первый раз отправл€емс€ в самосто€тельное путешествие.Ќо этот раз не было определенности,поедем мы или не поедем.“о курс доллара скакал,то с отпуском была неопределенность. ¬ообщем билеты пришлось покупать не заранее, как € это делала в предыдущих поездках за несколько мес€цев,а за 22 дн€.ѕосле долгих поисков нашла относительно не дорогие билеты в авиакомпании S7,Ќовосибирск-Ѕангкок за 30115 руб.Ќо как оказалось эта сумма была не окончательна€.— 1 декабр€ если не ошибаюсь,S7 ввела новые тарифы,в эконом базовый (это самый дешевый тариф)не входил багаж.ѕоэтому после прикидок,решили обойтись одним местом багажа который нам обошелс€,в одну сторону 1550 руб,а в другую 1580.—лава богу ручна€ кладь была до 10 кг,можно было что вз€ть с собой,но все равно не удобно такой груз таскать с собой.Ќу да ладно.
Ѕилеты были куплены на 14 €нвар€ ,рейс 859 врем€ отправлени€
01-55,аэропорт “олмачево. Ќу все поехали,сразу извинюсь самого аэропорта не смогла сфотографировать т.к одеты были легко,почти по летнему,задерживатьс€ на морозе не было желани€.
регистраци€ на рейсрегистраци€ на регистраци€ на рейс прошла быстро народу было не много.

стойкаS7
таблотабло вылета.
поднимаемс€ на второй этажподнимаемс€ на второй этаж.
.странные две балки перед входомстранные две балки перед входом в предполетный досмотр
сам досмотр не получилось сн€ть
систа€ зонану вот и дьюти фри ,здесь мы впервые,в прошлом году этот терминал только строилс€,ну что ж большой зал красивые витрины.матрешкиаленкии вс€кое другое
.идем дальше.поподаем в просторный зал с сиротливо сто€щими креслами,€вно на всех не хватет.идем дальше,попадаем в большой зал с сиротливо сто€щими креслами вдоль стен,кресел €вно на всех не хватит.а здесь можно и перекуситькофенаш самолета вот и наш самолет boeing 767-300салон эконом классэконом классвид салона вид салонаи еще.
¬ самолете просидели 40 минут,ждали транзитников. ¬злетали хорошо.принесли попить сок на выборпосле набора нужной высоты.принесли соки на выбор,воду.
подголовники с оптимистичными надмис€миочень оптимистичные надписи
очень смешна€ анимаци€ в инструкцииинструкци€ .забавна€
журналпажурнал с картой полетов и парком самолетов
дл€ ног места многоместо дл€ ног достаточно сидеть было комфортно
ну и посещение туалета,все было чистенько,пеленальный столик,потолок.
вскоре принесли и ужин,надо сказать ужин был на высоте,было всего много и вкуснои сразу хочу показать что давали на обратном пути т.к описывать обратную дорогу нет смысла,все тоже самое только в обратном пор€дке.»ли € не права?
вид из окна
вот и посадка
сам самолетеше
до аэропорта на автобусе
поднимаемс€
попадаем в дьюти фри,но мы стойко проходит не задерживаемс€
проходим паспортный контроль,довольно таки быстро
получаем багаж
нам нужен поезд до Ѕангкока идем по указател€м
нашли
едем
делаем еще одну пересадку,теперь на наземное метро и едем в отель. ќтель выбирала р€дом с метро и водным трамвайчиком.ќтель Astera Sathorn.«десь мы остановились на 5 дней.ј дальше самолетом на о.  раби ,но это может быть в следующем обзоре,там мы летели местными авиалини€ми лоукостом.
—пасибо всем кто посмотрел до конца,€ старалась как могла,напоминаю это мой первый обзор!
Ќу, а теперь ваше слово. —пасибо.

ѕодробнее об аэропорте "Ѕангкок —уварнабуми"

ѕодробнее об аэропорте "Ќовосибирск “олмачево"

‘отографии конечно могли быть и получше,но поскольку это первый обзор,от мен€ 4. ≈щЄ один недочет-подписи не всегда размещены удачно,наход€тс€ не над,а под фотографи€ми,непривычно.

’ороший был кадр с табло в ovb. Ќе знал,что оттуда летают напр€мую в ’ельсинки.

S7 как всегда пытаетс€ оригинальничать,и у них хорошо получаетс€ smile:). Ќовогодний интерьер самолЄта и стаканов весьма удачен.

Ѕлагодарю за обзор по столь редкому на сайте направлению!

Alf

¬ ’ельсинки был чартер с хоккейной командой "—ибирь". –егул€рного авиасообщени€ нет.

S7 показала неплохо себ€.  омпоновка 2-3-2 в 767-ом Ѕоинге сегодн€ редкость (если судить по российским ј/к), за жадность "зелЄных" не упрекнЄшь.  ейтеринг тоже хороший, суд€ по фото. Ёто не –о€л и ни јзур, все намного съедобнее и привлекательнее. ≈сть в обзоре качественные фотографии, правда их мало: нужно увеличивать количество качественных фотографий, сказать найн телефону и вз€ть в руки фотоаппарат. » ещЄ один момент: комментарий к фотографии должен быть над фотографией, а не под ней. “ак удобнее читать.

¬ остальном, обзор понравилс€, дл€ дебюта очень достойно. ќт мен€ 5.

Irina SOS

Ќеплохой обзор. ѕравда обзор стоило назвать "Ќовосибирск-Ѕангкок", потому что обратна€ часть отсутствует. ѕитание у S7 аппетитное. —алон тоже в достойном состо€нии. ‘отографии хоть и размытые, но их содержание пон€ть можно.

ќт мен€ 5. —пасибо! ∆ду обзора о перелЄте на остов  раби!

—пасибо! ѕостараюсь написать.

ќтличный обзор дл€ дебюта! ѕоздравл€ю! ¬идно, что автор внимательно смотрела и читала обзоры, что очевидно сказалось на качестве своего дебютного обзора (последовательность и т.д.) Ќазвание обзора подразумевает обратную дорогу, но ее вообще нет в обзоре (только еда), лучше было бы ограничить название: без "-Ќовосибирск". ‘ото хотелось бы получше качества, но это дело техники. —пасибо за обзор! ѕишите ≈ў≈!

Irina SOS

Ќесколько часов назад б763 S7 OVB-BKK вернулс€ обратно в OVB из-за проблем с закрылками.

ѕрежде всего, видны ¬аши старани€, и это нравитс€! ќбзор, он тоже конечно понравилс€, за исключением 2-х моментов: фото не четкие и надписи (их лучше писать перед фото, а не после).
ѕитание и обслуживание у S7 действительно на высоте! » питание хорошее, на вид. ќбратно тоже. я так полагаю, что S7 обслуживаетс€ кейтеренгом только в Ќск, вр€т ли в Ѕангкоке они загружают питание.
—алон тоже приличен. ѕонравилось, что посередине расположено не 4, а 3 кресла, это удобнее! Ќежели у ё“ов, 2-4-2...это огонь!
—пасибо! 4, но 5 поставлю авансом, с дебютом! ”дачи ¬ам!

Irina SOS

— вами не согласна,питание было загружено именно в Ѕангкоке!«а оценку спасибо,буду старатьс€.

»рина, так € ж не утвержаю про питание. ))) я предположил, то есть ¬ы и должны были мен€ поправить, вдруг что-то не то.

ѕо питанию видно, что оно “айскоеsmile:)

Ќу незнаю, € не вижу )))

ј теперь вижу, ћј—Ћќ “ј…— ќ≈...пардон)

ќт мен€ 4, всЄ-таки первый обзор.  ачество хромает, поработайте над этим. ЌасчЄт того, что обратный полЄт - одно и то же - ¬ы не правы. јэропорты-то ¬ы видите иначе.

Irina SOS

ƒа согласна ,погор€чилась. ѕосмотрю если материала достаточно,напишу обратный полет

ƒрузь€, давайте подпишем петицию против запрета на фотосъЄмку в аэропортах: www.change.org/p/погранична€-служба-фсб-...

” “—ќ в свое врем€ были Ѕоинги 767 в компоновке 2-3-2, как тут (удалось пару раз полетать). ќчень удобно тем, кто летит вдвоем.
S7 порадовала и салоном, и питанием.
—пасибо за обзор! ∆дем продолжени€.

Irina SOS

ќбратно летели втроем. «амечательно весь средний р€д был наш!

Irina SOS

ƒа согласна,некоторые кадры делались на ходу ,а проверить их качество не было времени.ћен€ это очень расстроило,но ничего не вернуть. ѕодписи-еле разобралась вообще как вставл€ть фото! »справлюсь!

ѕоздравл€ю с первым обзором! ƒебют на 5! ¬сЄ очень хорошо описано! ≈сть маленькие недочЄты в виде фото,но это всЄ можно будет исправить в следующих обзорах! ѕишите ещЄ! ƒл€ первого раза даже очень хорошо!!!!!smile;))))

Irina

ѕоздравл€ю ¬ас с дебютом, ностальги€ пробила по “аиланду, сам когда путешествовал, жил р€дом с аэропортом в отеле Great Residence Hotel. «а обзор 5, недочет только в смазанных фото, как по мне. —алон у самолета ухоженный не смотр€ на его почтенный возраст. ∆ду продолжени€, спасибо за обзор.

ќтличный обзор, хорошо, что из Ќовосибирска есть пр€мые рейсы в Ѕангкок. –€дом на табло был рейс в √онконг, тоже на Ѕ767, на втором самолЄте в авиапарке —7? Ѕ767 два всего?

—тавлю 5--.

–ейсы в √онгконг выполн€ютс€ на б738

ќни же не выполн€ютс€ в зимнее расписание из Ќовосибирска.

ѕочему же? “олько вчера на флайтрадаре видел этот рейс,и гугл говорит о наличии пр€мых рейсов S7. ¬ы,наверное,что-то путаете. ѕо-моему эти рейсы не выполн€ютс€ как раз летом.

ћожет быть, их как раз летом и нет.

ѕогуглил да они есть только зимойsmile:) раз в неделю.

я же говорил smile:)

≈щЄ и из »ркутска в √онгконг летают. “олько что узнал.

“ак же как и из Ќовосибирска, только зимой.  руглогодичные остались только из ¬ладивостока, надеюсь не прикроют, мой любимый маршрутsmile:).

»горь Ќестеров

—пасибо за обзор. ќчень интересует, на каком р€ду летели. » крыло не особо мешает, и обзор из окна вроде неплохой.

јнастаси€

собираюсь покупать билеты на этот же рейс. скажите на каком р€ду вы летели. хочу чтоб такой же вид был из иллюминатора))))

ћиша

примерно 28 р€д и дальше к корме