ёжно-—ахалинск-ћосква-ёжно-—ахалинск, часть 3. ћосква-¬ладивосток.
 ⇒  ⇒ ёжно-—ахалинск-ћосква-ёжно-—ахалинск, часть 3. ћосква-¬ладивосток.

Stepan_serebrennikov

ёжно-—ахалинск-ћосква-ёжно-—ахалинск, часть 3. ћосква-¬ладивосток.

28.10.2014 г. Stepan_serebrennikov
¬ этой части расскажу о перелете ћосква-¬ладивосток, рейс SU1700, место 35 . –ейс выполн€лс€ 25 окт€бр€.
ѕо расписанию рейс выполн€етс€ в 17:35, в ћоскву € прилетел в 15:30 пока мы рулили до терминала D пока вышли из самолета было уже начало п€того. я поспешил на регистрацию, а затем проходить досмотр.   сожалению не было времени делать фотографии.

јэропорт:
Ћично дл€ мен€ Ўереметьево нравитс€ больше чем ƒомодедово, единственный минус так это то, что в чистой зоне очень много народу, в пр€мом смысле слова не хватает места.
¬ид сбоку на терминал ƒ аэропорта Ўереметьево

Ќесколько фотографий перрона.

—амолет Airbus A320 јэрофлота в аэропорту Ўереметьево

ћой номер выхода - 1, он находитс€ на первом этаже, направл€юсь туда.

ѕосадка в самолет:
ѕосадку объ€вили за 30 минут до вылета, и нам повезли к терминалу F, ехали мы долго минут так 7, подъехали мы к самолету и нас не выпускали еще около 5 минут, подъехали еще 2 автобуса с пассажирами и нас пустили на посадку в самолет.
—амолет Ѕоинг-777-300 јэрофлота в аэропорту Ўереметьево

Ќос самолета Ѕоинг-777-300

—амолет:
¬777-300ER, VP-BGC, ѕ. Ѕагратион, самолету почти 2 года.

—алон самолета:
—алон самолета большой, просторный, панели чистые, сидени€ не потертые!
 омфорт класс:
 ресла комфорт-класса в самолете Ѕоинг-777-300 јэрофлота

Ёконом класс:

—алон экономического класса в самолете Ѕоинг-777-300 јэрофлота

«ан€в свое место можно и осмотретьс€.
Ѕагажна€ полка:

—истема развлечений:

—алон экономического класса в самолете Ѕоинг-777-300 јэрофлота

ѕанель сверху:

ѕосмотрев на часы, так 17:40, а мы даже не думаем рулить, пока продолжим экскурсию по салону.
 аждому пассажиру было предложено: набор, подушка и плед.
Ќабор пассажира экономического класса на дальнемагистральных рейсах јэрофлота

Ќемного фотографий салона:

ћеста дл€ ног было вполне достаточно, кресла очень удобно, личного пространства много. ¬ кармане был стандартный набор из журналов, инструкци€ и раздали меню, забегу вперед и скажу что на рейсе € не стал кушать и отказалс€ от всего питани€, не было аппетита.

–уление и взлет:
— опозданием в 25 минут мы приступили к рулению. ¬злетели и набирали высоту плавно.

ѕосле набора высоты всем было предложено питание, а € решил поспать.

“уалет:
“уалет чистый без посторонних запахов.

» вот мы подлетаем к ¬ладивостоку, командир сообщил что в районе аэропорта сильный туман, мы находились в зоне ожидани€ около 20 минут, после чего совершили посадку в аэропорту города ¬ладивостока.

—овершили посадку в аэропорту в 8 часов 35 минут утра.

¬ывод:
Ќа 777-300 очень комфортно на дальних полетах. Ёкипаж доброжелательный. —пасибо јЁ–ќ‘Ћќ“” за полет!
ѕродолжение следует...

ѕодробнее об аэропорте "¬ладивосток  невичи"

зюз€

я мож чЄ упустил, это у вас прикол такой слетать в ћоскву и сразу же обратно?. ƒенег много или времени?

чему вопрос?

зюз€

Ќу к тому что нормальные люди просто так такие перелЄты не совершают , нет?

Stepan_serebrennikov

— ¬ашей точки зрени€ если человек просто так, дл€ себ€, дл€ своего удовлетворени€ совершает полет просто так, дл€ себ€, то он не нормальный?) ћожет ему нравитс€? ј у нас где то прописано что просто так летать нельз€?

зюз€

— моей точки зрени€ да, ненормально, а что по вашему без перерыва 9 часов туда и 9 обратно тыщ за 30, без вс€кой цели просидеть в железной трубе это нормально? ј запрещать конечно никто не запрещает.

Ќе стоит оскорбл€ть человека таким идиотскими вопросами-выводами. Ќекоторые, дл€ примера, во врем€ прошлого зимнего низкого сезона за 8тыс€ч(за "туда-обратно") в феврале смотались маршрутом Ўереметьево- амчатка-Ўереметьево. » что в этом дурного?

андрей

€ тоже в декабре лечу туда назад на один день,изза любви к самолетам,вам етого не пон€ть...и не портите настроение другим,если вы норм тогда не смотрите на самолеты

Ќа будущее: на идиотские вопросы лучше просто не отвечатьsmile:-)
я тоже совершил немало перелЄтов именно ради удовольстви€, и мы далеко не одиноки в этом, во всЄм мире полно людей, летающих иногда ƒј∆≈ » ѕ–ќ—“ќ “ј smile:-)
ќбзор интересный, красочный(и это при том, что за бортом уже не лето). ј вот питание можно было и вз€ть(хот€ бы дл€ того, чтобы нам показать). «а питание даю минус, а в целом 5 баллов. Ѕлагодарю за выбор в пользу нашего јэрофлотаsmile:-) Ћетай ещЄ и никого не слушай!

Stepan_serebrennikov

—пасибо большое))) ј ¬ы кем работаете в ј‘Ћ если не секрет?

я всего лишь пассажир јэрофлотаsmile:-) Ќо люб€щий эту авиакомпанию больше всего...

јнатолий

ƒа кака€ вам разница, люди плат€т миллионы долларов чтоб в космос полетать. я например тоже мечтаю как разбогатею в кругосветку просто полетать, даже не выход€ из аэропорта. Ћондон - —идней, ќкленд - —ан-‘ранциско, Ќью-…орк - √онконг это вообще через северный полюс полет...

»« јЁ–ќѕќ–“ќ¬ ¬џ…“» ¬—®-“ј » ’ќ–ќЎќ Ѕџ, хот€ бы на часик-другой, потом сам себе благодарен бываешьsmile:-) »де€ отлична€.

ќтличный обзор, дл€ разнообрази€ не хватает видов страны из окна, это можно всю природу страны увидеть за один полЄт...

ѕривет,¬сем!!! ќбзор понравилс€, но уж очень хотелось увидеть фотки питани€{как уже сказал —ерган AIR...} да.....их как- то не хватает!!! ј в остальном все просто великолепно!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!

јлександр ¬оронцов

јвтор, летайте и никого не слушайте! ¬едь жизнь и дана, чтобы как можно больше позитива получить от неЄ smile:).

Ќа счет мест в чистой зоне - давно ли ¬ы были в ƒомодедово, там вобще жуть. ƒомодедово не справл€етс€ с таким наплывом пассажиров (был 14.08.14)

≈вгений  ирсанов

ћолодец, парень! “ы уже делаешь то, о чем € мечтаю. Ќе слушай вс€ких там "зюзей". Ћетай. ƒелай то, что нравитс€, пока молодой и не обремененный об€зательствами. “акой шанс. ≈го надо использовать. ƒелаешь хорошие позитивные обзоры. Ќо зад не лижешь. ≈сли что не так, то так и говоришь. ¬се правильно. ћне особо близки рейсы на —ахалин. ѕрочитал, как будто сам слетал на остров. —пасибо.