Ќижний Ќовгород - ћосква или јэрофлот...
 ⇒  ⇒ Ќижний Ќовгород - ћосква или јэрофлот...

Vpaeroflot

Ќижний Ќовгород - ћосква или јэрофлот...

06.06.2013 г. Vpaeroflot
Ёто мой первый обзор. ƒолго собиралс€ написать, но было лень.
–ейс по маршруту Ќижний Ќовгород - ћосква Ўереметьево терминал D осуществл€лс€ авиакомпанией јэрофлот 13.01.13. Ќекоторые фотографии вз€ты из других перелетов по этому маршруту, поэтому получилс€ микс обзоров по одному маршруту. –ейс su 1221 по-моему. ѕродолжительность 50 минут.
¬ аэропорту Ќижний Ќовгород —тригино

–егистраци€ проходила достаточно быстро.

јэропорт —тригино старый неудобный тесный. ≈сть кафе шоколадница и New York. ј так аэропорт советского типа. «аблудитс€ невозможно. ”паковка багажа стоит 300 рублей , но так как рейсов мало, надо дождатьс€ упаковщика.
¬ аэропорту Ќижний Ќовгород —тригино

ѕосле прохождени€ досмотра попадаешь в стирильную зону. ¬ида на перрон нет. ≈сть всего два выхода на посадку номер 3 и 4.
¬ аэропорту Ќижний Ќовгород —тригино

¬ыходишь со второго этажа на улицу, спускаешьс€ вниз, садишьс€ в автобус едешь к самолету. ¬от несколько фоток.
¬ аэропорту Ќижний Ќовгород —тригино

ћне запретили фотографировать, но € сделал несколько фоток.
ѕосадка на рейс јэрофлота Ќижний Ќовгород - ћосква

ѕосадка прошла быстро, но потом долго сидели в самолете. ќпоздали минут на 10 .
—алон достаточно удобный. Ќогам место достаточно. “олько индивидуального кондиционера не хватает. Ѕорт с именем "»ван ќрловец" передан јэрофлоту 1 но€бр€ 2011 года. ¬ общем салон новый и удобный. Ќо качество сборки самолетов не очень.
ѕолоса и рулежные дорожки разбиты.

Ќа борту был журнал јэрофлота. ћожно полистать.(фоток нет)
–уление, разбег, взлет...

ƒвигатель
–ейс јэрофлота Ќижний Ќовгород - ћосква

¬злет был плавный, но быстрый.
–ейс јэрофлота Ќижний Ќовгород - ћосква

Ѕортпроводники были какие-то неулыбчивые и усталые. ¬о врем€ полета предлагали сок и бутерброд с рыбой (на других лист салата, соус, м€со типа колбасы) вполне съедобно. ƒаже очень съедобно. (” јэрофлота по-моему сама€ вкусна€ еда на борту среди –оссийских компаний). ƒл€ перелета в 50 минут достаточно! Ќе успели разнести еду и мы начали снижатьс€. —низились быстро.
ѕосадка плавна€ (на фото бутерброд с рыбой)
ѕитание на рейсе авиакомпании јэрофлот Ќижний Ќовгорд-ћосква

ѕосадка...

асание ..
¬ аэропорту Ўереметьево

¬о врем€ рулени€ увидел боинг 767 јэрофлота, улетающий куда-то в  итай.
¬от фото..
¬ аэропорту Ўереметьево

¬ целом цена-качество сочетаютс€. ѕолеты оставили положительные эмоции. –едко, но попадаютс€ " злые" бортпроводники. ј так јэрофлот дл€ мен€ номер один в –оссии! (летал »раэро, “рансаэро, —ибирь, ётэйр, –осси€, Ќордвинд,....)

ѕрилетели.
¬ аэропорту Ўереметьево

ѕодробнее о самолете "—ухой —уперджет-100"

ѕодробнее об аэропорте "Ќижний Ќовгород —тригино"

‘отографий немного.

NORD URAL

ѕочему такие низкие оценки? всЄ достаточно качественно написано! от мен€ 5!

»горь --

ак по мне вполне достойный обзор. "јэрофлот" - а какие фото ¬ам нужны еще??? ¬се емко и по делу! —тавлю 5.

ёрий √авашвили

¬от! “еперь другое дело!
«а оброр крепка€ "4"

Artur-ka

Ќе совсем пон€тно зачем выкладывать такой осенне-летне-зимний микс.... Ќет ощущени€ цельности. ѕо взлетающему самолету сразу видно, что летит в  итай smile:-) ƒл€ первого раза обзор неплох. —пасибо и успехов!

Vpaeroflot

” јэрофлота на тот момент 7 боингов 767. Ќесколько из них на хранении. » в то врем€ это был рейс в ѕекин. «наю € это потому что сам летал по это рейсу!!!!

Vpaeroflot

—ледующий обзор напишу о Ќордвинде. –ейс »ркутск-Ѕарселона. ¬ начале июл€. “ак- как микс обзор про другие рейсы не хочу писать и вам они не нрав€тс€.

Artur-ka

÷итирую: - ”летает куда-то в  итай. ¬от € и подумал так, как написал. ѕро миксы € не сказал, что они не нрав€тс€, просто тер€етс€ воспри€тие обзора, как описание конкретного путешестви€. ј иначе зачем его делать? я думаю у многих найдетс€ набор таких фото из разных периодов, но на мой взгл€д это неверно. Ќарод можете оспорить, если € не прав.

ƒостаточно неплохой обзор. »нтересные фотографии —тригино, чем-то напоминает аэропорт ѕашковский ( раснодар). »з иллюминатора интересные фотографии. ¬ общем-то всЄ есть, но не хватает больше фотографий Ўереметьево.

OX

—пасибо автору !5! —ейчас выбираю какой компанией лететь, склон€юсь к јэрофлоту

Vpaeroflot

≈сли цены не сильно задраены € всегда полечу јэрофлотом!

»горь

типичный совок, старый раздолбанный аэропорт и блест€ща€ ј8 посередине