»грим - ’анты-ћансийск. ё“эйр. јн 24.
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ »грим - ’анты-ћансийск. ё“эйр. јн 24.

јнтон ∆адан

»грим - ’анты-ћансийск. ё“эйр. јн 24.

12.07.2016 г. јнтон ∆адан
8 июл€ 2015 года (извин€юсь за опоздание ) мы приехали в наш аэропорт:
Ќа поле было 2 ¬—: это - вертолЄт ћи 8, он улетал в ЅерЄзово, и наш герой сегодн€шнего обзора: јн 24:

огда мы приехали в аэропорт, самолЄт только сел, а вертолЄт взлетел.ѕосле небольших формальностей (регистраци€, посадка) мы сели в автобус и поехали к самолЄту. јвтобус у нас ещЄ советского производства: ѕј«. ¬от несколько фото внутри самолЄта:

»так јн 24 как богатырь запустил свои могучие винты и покатил на взлЄт. ¬от руление, пробег, взлЄт. „ерез минуту после взлЄта:

¬от фото салона во врем€ полЄта и ещЄ несколько фоток из иллюминатора:

» вот после одночасового перелЄта наш самолЄт коснулс€ полосы аэропорта ’анты-ћансийск:
ћы вышли из самолЄта и пока люди сто€ли в ожидании получени€ багажа € успел сделать одну фотографию:
» вот наконец получивши багаж мы сели в кобус и покатили к аэропорту. “ам € вышел и сразу же сделал фото аэропорта:
Ќе знаю к радости ли или к сожалению это последн€€ фотографи€ на сегодн€. ¬ заключении € подвожу черту:
јвиакомпани€ ё“эйр 5- - очень жаль, что в авиакомпании не корм€т.
—амолЄт јн 24 5- - очень хороший самолЄт, но шумоизол€ци€ ужасна€.
» в заключении € хочу добавить, что это мой первый обзор, поэтому строго мен€ не судите, через 2 мес€ца ждите нового обзора по этому же маршруту. ¬сем пока, до следующего обзора!!!

ѕодробнее об авиакомпании "ё“эйр"

ѕодробнее о самолете "јнтонов јн-24"

јнтон ∆адан

ѕожалуйста, ставьте оценку, или комментируйте обзор.

andriyanov.off

ну так как это часовой перелет, то не факт, что еда будет. » это не характеризует всю авиакомпанию. ќбзор очень краток, также подвел размер и качество фотографий. Ќет фотографий ни аэропорта вылета, ни аэропорта прилета.

ќт мен€ 2

јнтон ∆адан

‘отографи€ аэропорта вылета есть, она перва€, а внутри у нас снимать нечего, аэропорт маленький. ‘ото ’анты-ћансийска тоже есть.

гост

Ќапрасно, думаю очень многим будет интересно как там в »гриме. ∆демс через 2 мес€ца

Ќу двойку зр€ ставите: все таки мы имеем дело со старым советским самолетом и с юным автором (суд€ по характеру обзора).

ј вот еды тут быть не должно по определению, так как рейс региональный. “ут если вода будет то уже хорошо.

ƒаниил —олодовников

»нтересное направление,но хотелось бы а/п вылета/прилета.Ќу и побольше фото.
—пасибо,3

ћаловатый какой то обзор. Ќет , аэропорта отлета, регистрации, сам полет... Ќет сведений о в/с Ќи хотелось бы обижать, но такое чувство, сто не все фото ¬аши. ¬ыравнивайте фото по размеру - обзор только выиграет. ѕусть критика прозвучит дл€ ¬ас мобилизующе. ”спехов.

ѕоловина фото (среднего и маленького размера) из интернета, одноклассников и т.д., если вообще есть оригинальные фотографии?!

—тавлю 2. ”важаемый школьник, не надо заниматьс€ плагиатом и списыванием.

Ќормально...

¬о...школьник,а без ошибок орфографических написал.ћолодец.

ќшибок - и не только по орфографии - тьмаsmile:-)

ћаловато. Ќету аэропорта прилета вообще.

Ёто не обзор. ¬о-первых, до конца не €сно ¬аши ли эти фотографии. ¬о-вторых, описание отсутствует, подробностей аэропортов и самого полЄта практически нет. Ќадеюсь в будущем обзоры будут совершенно иного содержани€.

ƒанил

ќт мен€ 2, что здесь оценивать?

Ќет описани€,плохие фото и некоторые не ваши!
«а обзор ставлю 2!

Ќу ребенок же писал.
¬ы чего такие строгие?
ќт мен€ 4

јртем

ј строгие те, кто или сам ничего не написал,либо недавно стал писать чуть получше этого обзора, специалисты хреновы, все остальные объективны.

ƒл€ первого раза с учетом возраста 3,нр согласен с замечани€ми выше. ”чтите их в следующем обзоре.

—оглашусь с частью критики за фото и скупость обзора. » то, что последн€€ фотографи€ не ваша, а вз€та из сети. ќчевидно, что человек не имел опыта написани€ подобных текстов, да и мастерство фотосъемки хромает.

јнтон ∆адан

ќткуда же у мен€ может быть опыт? Ёто мой первый обзор!

√ерман “анцирев

ѕоздравл€ю с дебютом! —оглашусь с другими читател€ми, что нет фотографий аэропортов, да и в общем целом можно было бы побольше фотографий сделать. –угать за качество не буду, так как у мен€ самого оно не очень.
—тавлю 4. —пасибо большое! ѕрислушивайтесь к критике и у ¬ас всЄ получитс€! я верю! ☺

«а такой редкий обзор поставил бы отлично, но по критери€м, описанным выше, только хорошо....и то с очень большой нат€жкой. Ёх, а ведь обалденный мог получитьс€ бы обзор, и судно воздушное на сегодн€шний день редкое и порты вылета, прилета. ∆аль, жаль, очень жаль, что не доработали тему до конца.

—омневаюсь в подлинности обзора.

—≈„

¬нутри а/п »грим сложновато фотографировать т.к. он очень маленький, таблички вис€т о том что фото и видео запрещено, а ещЄ —јЅовец "ползает" там и бдит за этим делом. Ѕывал там, знаю. Ќу а девушка на предпоследнем фото из перевозок ’/ћ аэропорта это факт! Ћет 15 там уже работает.

јртем

ћолодец что не побо€лс€ написать, фото јн-24, вертолЄта ћ»-8 и маленького регионального аэропорта гораздо интереснее чем бутерброды и спинки кресел в јэрофлоте и других авиакомпани€х. ћаловато конечно, но думаю следующий раз наверстаете.ƒаже если и часть фотографий не ¬аши, они картины не порт€т, всЄ равно молодец. ƒл€ первого раза и за редкость направлени€ ставлю 5-

ѕривет, ¬сем!  ороткий обзор, но интересный.—пасибо!

јлексей —амсонов

дл€ дебюта сойдЄт!поподробней бы про маленькие и мало кому известные аэродромы_порты побольше б!

јртем

—огласен полностью. ƒл€ дебюта ставлю 4.