ёбилейный обзор: »грим - ’анты-ћансийск
 ⇒  ⇒ ёбилейный обзор: »грим - ’анты-ћансийск

јнтон ∆адан

ёбилейный обзор: »грим - ’анты-ћансийск

10.03.2018 г. јнтон ∆адан
«дравствуйте, друзь€! –овно через год €, уже по традиции повторил перелЄт по маршруту: »грим - ’анты-ћансийск. »так: начнЄм. Ѕилеты € купил за 4 мес€ца до вылета, по цене: около 2 500 рублей. ћеста в билете не указывались, поэтому € сел у иллюминатора, за турбиной. ¬от это прилетевший из “юмени самолЄт:

ѕосле того, как јн 24 произвЄл успешную посадку в нашем аэропорту мы пошли на регистрацию билетов и оформление багажа. јЌтошка ещЄ долго рулилс€ по нашему аэропорту, пока наконец не встал на своЄ место. ¬от кадры изнутри аэропорта, здесь, по моему ещЄ идЄт пора ———–, а јн 24, и динамика полЄтов нашего аэропорта это подтверждают.

Ќа третьей фотографии можно заметить телефон, по которому, до сих пор можно позвонить в такси за советские 2 копейки. ѕройд€ регистрацию мы наклеили на сумки наклейки авиакомпании “урухан, и прошли в накопитель. “ак как рейс был региональным, то багаж мы сдавали сами, пр€мо у самолЄта, подава€ его наверх. ”жасный сервис. «а 3 000 они не только багаж должны были сами везти, но ещЄ и нас в бизнес классе, с учЄтом того, что рейс был кроткий, всего 50 - 55 минут. ¬от несколько фотографий из накопительной части аэропорта:

Ќа последней фотографии изображЄн автобус марки ѕј«, который доставил нас из накопител€ к самолЄту. ƒорога занимала около 3 минут, с учЄтом того что автобус ехал не пр€мо, а по определЄнному спиральному пути. ¬от несколько фотографий самолЄта јн 24 изнутри:

≈щЄ около дес€ти минут самолЄт заполн€лс€, и наш богатырь загудел турбо-винтовыми двигател€ми. «агрузка самолЄта была 30-40%, то-есть около 20 человек (самолЄт берЄт 60 человек). ƒалее представл€ю вашему вниманию видео рулени€ и взлЄта самолЄта из нашего аэропорта:

—разу после взлЄта нам раздали леденцы, и предложили соки и воду на выбор. я вз€л томатный сок, и он оказалс€, на редкость вкусным. ¬ меру солЄным и не слишком сладким.   сожалению фирму на пачке € не разгл€дел, но фотографи€ есть:

ƒалее немного фотографий вниз.

ѕо пути в ’анты-ћансийск у нас была дозаправочна€ посадка в ЅерЄзово, но по своей глупости € забыл фотоаппарат в сумке, а сам вышел, поэтому получилось засн€ть только взлЄт. Ќа этой фотографии произошЄл отрыв от земли, поэтому она одна из самых удачных! —ами посудите:

¬ ЅерЄзовском аэропорту есть существенный минус - по ћ≈“јЋЋ»„≈— ќ…... да-да, вы не ослышались, именно по металлической ¬ѕѕ осуществл€етс€ взлЄт јнтошек и яшек (јн и як). «атем произошло то, чего вы все так долго ждали. »менно прилЄт в ’анты-ћансийск. ¬от фотографии этого "событи€":

Ќа дальнейших фотографи€х € уже еду в автобусе, а затем уже сижу в аэропорту и жду выдачи багажа. ќцените, кому не трудно:

«атем всЄ банально: получил багаж и в гостиницу. —ейчас фотографии аэропорта снаружи и гостиницы:

» под конец небольшой бонус: вечерний споттинг в аэропорту ’анты-ћансийск... Ќаслаждайтесь!

¬сЄ, дорогие друзь€, на сегодн€. ¬сего ¬ам наилучшего!

ѕодробнее об авиакомпании "“урухан"

ѕодробнее о самолете "јнтонов јн-24"

ќт мен€ 5 баллов. ≈ще больше узнаешь по таким обзорам уголки нашей родины, а также их аэропорты

«а усердие и вечерний споттинг 4 + ))) ты молодец

“олько сейчас пон€л , что мужик в ’анты-ћансийске в коричневой рубашке во всех обзорах )))) фото одни и те же )))

≈гор  .

ƒјјј, все фото вз€ты с обзора прошлого года, не очень честно по отношению к читающим обзор.

Ќу и школьник, плагиат на плагиате, даже под некоторыми фото не убрал подписи из других источников от других людей. √од прошЄл, думал, все забыли?

Ѕольше не нужно писать "обзоров"!

Kalinin Alexander

Ќуу... Ѕольшинство фото вз€ты из прошлых обзоров, некоторые из интернета. Ќо подбор всЄ-таки хороший, сначала смотрелось даже нормально ,ну до момента синего столика и инструкции по безопасности с надписью Ђјврораї. —тавлю-1.

» куда же интересно јн-24 берет 60 паксов? Ќа хвост? ¬ јн-24 48 кресел!!!

»ван Ќижний

ќбзор хороший,но некоторые фото подкачали. —тавлю 5.

ƒа, с плагиатом (фото јвроры) и вставками старых фото некрасиво получилось. «а это можно ставить 1, но были и свежие фото (надеюсь) и некотора€ информаци€ об авиационных реали€х ’ћјќ, поэтому повысил балл до 2. ё“эйр там так и летает на древних јЌах, недавно была инфа, что за востребованные перелеты по ’ћјќ они сдирают больше, чем из ћосквы в Ѕерлин. ј »грим входит в состав Ѕерезовского района, при этом село Ѕерезово даже меньше »грима, и в обоих есть аэропорты. ¬ ’анты-ћансийске не разнообразный трафик, но несколько бортов ё“эйр ошиваютс€. ¬ общем, аэропорты ’ћјќ-отдельна€ интересна€ тема. ё“эйр оптимизирует парк вплоть до вывода б735, может и јны выведут.

Ps.   обзору надо готовитьс€ и вставл€ть свое, а не чужое. Ћибо лучше вообще не писать, это позор.