Air China- - - ,,, Pt 2
 ⇒   ⇒ Air China- - - ,,, Pt 2

A350-9000

Air China- - - ,,, Pt 2

Так как я получил много замечаний насчет по мнению комментаторов плохого обзора, постараюсь написать по лучше 2 часть полета из Бангкока в Москву. После возвращения в аэропорт я направился в стерильную зону на аэропортовском поезде, который идет между главным терминалом и международным терминалом, делая остановку в местом терминале для внутренних рейсов вышел из поезда и пошел на паспортный контроль, показал паспорт, и пошел на проверку, проверяли очень тщательно. Вышел в стерильную зону и пошел к гейту Е53. Аэропорт Пекина очень понравился, все сервисы есть, кроме тех, которые нужно получать особо, сканировав паспорт в автомате и выдает пароль который потом вводишь и пользуешься им временно
В аэропорту Пекин Столичныйhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Гейты найти очень легко ибо везде есть информация на английском Когда началась регистрация, мы сели в автобус и поехали к самолету Рейс был на Boeing 772.

Честно говоря, я был немного огорчен тем, что никто из пассажиров не улыбался и все были хмурые, ибо как никак, везде где я до этого летал, все если на них посмотреть или пропустить улыбаются и говорят "Спасибо". Взлет был по расписанию, вместе с нами взлетал Boeing 738.

Так же, как и на трех плечах до этого, cтюардессы как всегда на высоте, всем помогали сесть, и так же помогали с сумками, если что то нужно, никогда не отказывали, по полету салон был чистым но после посадки везде валялись подушки, и бутылки со стаканами. Полет был 9 часов, пролетали над Монголией, Иркутском, Нижнем Новгородом. Сам полет прошел хорошо, самолет надежный, кресла уютные, можно было даже поспать нормально.

Сели мы на 10 минут раньше, чем положено, и подкатили к Терминалу F, паспортный контроль прошел за 10 минут, спасибо пограничникам за их быстроту, может отчет о полете снова, как тут сказали, ни о чем, но могу сказать тем, кто боятся летать на китайцах, что все хорошо и можно смело не думать о плохом, ибо еще раз повторюсь: самолеты нестарые, надежные, ухоженные, стюарды очень добрые и свою работу делают очень профессионально, даже порадовал случай, когда шли на посадку, то один человек не поднял спинку кресла и после 3 раз стюардесса просто сама нагло это сделала, он ей что то на китайском сказал на высоком тоне и она ему так же что то ответила и пошла, а не то что у нас стали бы нянчится с паксами. Благодаря этим факторам, я реально чувствовал себя надежно в воздухе в отличии от др АК, на которых летал до этого.

P. S. Терминал D понравился получше, чем F ибо по просторней,,,

no comment

.. ,

! . ? ?!

A350-9000

! , , , , , , , smile;)))

no comment. 1

׸ !