»з ћосквы в  иев рейсом јэро—вита на самолете ƒнеправиа
 ⇒  ⇒ »з ћосквы в  иев рейсом јэро—вита на самолете ƒнеправиа

јлексей ћарчуков

»з ћосквы в  иев рейсом јэро—вита на самолете ƒнеправиа

ѕерелет из ћосквы в  иев совершен в апреле 2011 г. –ейс VV-404 вылетает из московского аэропорта ¬нуково. —амолет Ѕоинг-737-500, борт номер UR-DNC.

Ќесмотр€ на то, что билеты продаютс€ под кодом јэро—вита, рейс выполн€етс€ на самолете в окраске авиакомпании ƒнеправиа. ¬ то же врем€, форма бортпроводников, подголовники и вообще вс€ атрибутика на борту сделаны с логотипом Ђјэро—витї. “ака€ вот мешанина, возникша€ в результате объединени€ трех украинских авиакомпаний Ц јэро—вит, ƒнеправиа и ƒонбассаэро, в единый аль€нс Ђ”краинска€ авиационна€ группаї.

¬ылет рейса ћосква- иев авиакомпании јэро—вит
ѕеред вылетом из аэропорта ¬нуково

¬ целом полет оставил очень при€тное впечатление. Ѕольше всего поразила чистота салона. ќчевидно, что авиакомпани€ эксплуатирует не новый самолет (так как Ѕоинг-737-500 уже давно не выпускаетс€). ќднако, состо€ние панелей, пассажирских кресел и коврового покрыти€ на полу просто идеальное. ¬се выгл€дит очень свежо и чисто и радует глаз.

—алон самолета Ѕоинг-737-500 ƒнеправиа

—алон самолета Ѕоинг-737-500 ƒнеправиа

Ѕагажные полки самолета Ѕоинг-737-500 ƒнеправиа

¬нутри самолета Ѕоинг-737-500 ƒнеправиа

¬ самолете установлены достаточно удобные кресла с изогнутой спинкой, в которых легко можно перенести непродолжительные перелеты.

ресла самолета Ѕоинг-737-500 јэро—вита/ƒнеправиа

¬о врем€ полета предлагаютс€ газеты, прохладительные напитки и легкое питание, включащее сэндвич и сок.  ак уже было указано ранее, везде присутствует логотип Ђјэро—витї.

ѕитание на рейсе ћосква- иев авиакомпании јэро—вит

ѕерелет от ћосквы до  иева проходит незаметно и через час мы уже приземл€емс€ в аэропорту Ѕорисполь. –ейс окончен. —пасибо авиакомпании Ђјэро—витї.

–ейс јэро—вита ћосква- иев прибыл в аэропорт Ѕорисполь

ѕодробнее об авиакомпании "AeroSvit"

ѕодробнее об авиакомпании "Dniproavia"

ирил Ќахимов

ѕомнитс€ летал € как-то этим рейсом. Ќу тогда не один летел с друзь€ми поэтому весело было.

ћаксим √алахов

—ервис оставл€ет желать лучшего. ј сендвич не рискнул даже есть - дешевле не придумаешь.  ороче, мне не понравилось.

Eroplan

Ћетел этим же бортом UR-DNC только рейсом VV405 из  иева в ћоскву 27.02.2012. ¬се, что сказано про самолет подтверждаю. —ервиса на борту ноль!

ƒаниил (Email: rfnz.-_123@mail.ru)

«амечательный обзор!!!
 аждый раз пользуюсь 404 рейсом так как € летаю из ћосквы моего дома работать в  иев и каждую неделю € летаю этим и ещЄ другим бортом и именно этот очень чистый, комфортный и прикольный.
ќсобенно нрав€тс€ стюардессы и стюарды которых € знаю некоторые полЄты € просто весь час когда у них свободное врем€ люблю с ними поболтать.