-  / Red Wings
 ⇒   ⇒  - / Red Wings

- / Red Wings

Аэропорт Омскhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Как известно отдых начинается с шага на борт авиалайнера. Так как раз этот авиалайнер нам предоставила, по моему мнению, замечательная, авиакомпания Red Wings.

Так вот, когда мы подъехали к аэропорту, около международного терминала была уже приличная очередь. То, что на картинке это междугородний терминал, но вот терминал из которого выполняют рейсы зарубеж, почему-то не фотографируют. И в него не пускают людей до начала регистрации люди вынуждены стоять на улице, благо было лето.

Когда мы прошли регистрацию, таможню и попали в накопитель, мое внимание устремилось в окно, где я наблюдал за тем, как наш самолет готовят к многочасовому полету.

Самолет Ту-204-100 авиакомпании Red Wingshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Наконец-то объявили посадку, и на автобусе нас подвезли к трапу самолета. При входе в лайнер нас ждали 2 очаровательные бортпроводницы, а остальной экипаж ждал нас в салоне.

Салон самолета Ту-204-100 авиакомпании Red Wingshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Я являюсь поклонником самолетов серии Ту-204\214, поэтому для меня было счастьем лететь на этом лайнере. Самолеты 2006 г. выпуска, можно сказать, что только что выпущенные. В салоне очень чисто, неприятных запахов не наблюдалось. Понравилось то что красные (по-моему кожаные) сидения, и также красные вставки на багажных полках. В салоне очень комфортно( особенно попе в кресле) есть место чтобы вытянуть ноги, в туалетах прибрано, запахов нет.

Стюардессы приветливые, интересовались самочувствием, комфортно ли пассажирам на борту.

Взлет Ту-204 из Антальиhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Взлет и посадка были просто офигительные. При посадке в аэропорту Анталии многие поняли что приземлились только по тому что увидели в окнах как на крыле открылись штуки которые гасят скорость

Аэопорт Антальяhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Спасибо Red Wings за прекрасный полет.

Спасибо сайту airliners.net и группе а\к в ВК за предоставление графических материалов.

" -204-100"

!!!!!

(Email: vital3www@yandex.ru)

, . / NordWind ( B767 B757, ), , . , !
P.S. " " - smile;-)

) ) \ =)

. . , , .

(Email: vital3www@yandex.ru)

, , . 154, . 204 - , , - .

, =) , )

, /, , ,

, ... Airberlin , ... ... ...!

", "

))))

. (Email: Aleksman2007.83@mail.ru)

, . 4, . ))))

? - ..

, - ..

rovno.ru

-204 . , , , , . . () , , . -, , , , . , , , 10 -62, . -, , , . . , . , , (!!!) . , (. , ), . - , , - , , . - . . - , -. - -40 -24 . , , , . . . .

Piter Aero . skydivepiter.ru/ . 3 990 . - . . , .