-  / ORENAIR
 ⇒   ⇒  - / ORENAIR

- / ORENAIR

Некоторые писали что хотели бы видеть еще мои обзоры. Что-ж очень приятно=)

Этот перелет был совершен в 2009 году по маршруту аэропорт города Омска до аэропорта города Анталии, с хорошей на мой взгляд надежной авиакомпании ORENAIR.

Это был мой первый полет заграницу (хотя по России летаю довольно часто). Туроператором выступил Pegas.

Так вот, рейс выполнялся раноутром, (точное время не помню ибо было довольно давно, но то что утром запомнилось очень хорошо, спать сильно хотелось=) ) из международного терминала аэропорта Омск-центральный.

Кстати для сравнения ниже есть фотографии аэропорта до и после реконструкции.

Аэропорт Омск до реконструкцииhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Аэропорт Омскhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Рейс выполнялся как уже известно на моем любимом Ту-204-100.
Ту-204 авиакомпании Orenairhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Хотелось бы немного поразглогольствовать о том чем же мне приглянулся этот тип ВС. Ну вопервых этот самолет достаточно колоритно выглядит на фоне Боингов м Аэробусов, достаточно приятный звук движков, и комфортабельные сидения. Да и просто когда находишься на борту столь совершенного самолета ты начинаешь гордится тем что его придумали в России. Ну это вот лично меня посещают такие мысли когда сидишь в кресе, после кормежки и смотришь в элюминатор на проплывающие облака и на то как плавно происходит смена дня и ночи.=)

Так, что-то я малость отвлекся=)

В целом обсуживание на борту мне понравилось. самолет также внутри чистый, без неприятных запахов. Ковролин и пластиковая обшивка как новенькие. Взлет и посадка на отлично. Надеюсь обзор всем понравился.=)

Салон самолета Ту-204-100https://www.airlines-inform.ru/license/

... , ...

. ? !!!!! , , , , , .
3 !!! !

blues (Email: ultra-fylter@mail.ru)

. - 15 B-757\A321, . , . -204\214 , . - -, - , . 4 , 2010 .

(Email: zilonis@rambler.ru)

, , , , . -204/214 . .

AkeTanaka

- , 1. \ . . 350, -96-400.

Eroplan

? .